Сообщения пользователя: DonLelik

Круто теперь и пираты пропали))))
Так держать васятко
Удалите  проект и серв разгрузится на 100%
Вася  так ты на дожирак себе не заработаешь
Да тут скорее  борьба со спамом, типа при атаках спам отображаться не будет
Тема: Требую вернуть флот | 27 Января 2017 10:07:41
Сообщение #233
Цитата: Мугамба
АСМОДЕЙ, Вася работает по принципу.. когда ввел, тогда и почувствовали. Чисто механически

Вася работает по принципу " А давайте вот тут чтото подкрутим и посмотрим что поменяется!!" а потом если  заметят напишем об этом
Вася подумайте над возвратом средств за порезаную оружейку терранамПроизведён возврат 6.7% стоимости Охранителя игрокам в виде хайдов
исключительно в виде ресурсов
Тема: Аватары ск2 гиф | 25 Января 2017 19:33:50
Сообщение #231
Спасибо авки супер
выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена на астероидах в 2 раза, но их максимальное количество там снижено во столько же раз
Вася ты знаешь кто ты поверь ты хуже даже намного хуже чем ты думаешь и все твои подопечные  такие же и видел я тебя в такой далекой дали что ты себе представить не сможешь
Сложно сказать море чувств нахлынувших только что, урезай тебе это слово подходит как никому
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 16:12:33
Сообщение #228
Цитата: VasyaMalevich
Поможет чему? Дайте угадаю ваш рецепт от всего: постоянно увеличивать выработку.

А ваш неукоснительно один и тот же ее Резать!!!!! как прагматично 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:49:55
Сообщение #227
Цитата: Grafex
Убили атаку наглухо, надо чтоб стаpтанутъ на кого то бытъ экстpосенсом B 15м поколонении, а кому не сBезло так еще и не затянутъ, так еще и флот пофиксили сбpос флота с сучки и тд, хуле, может лучше удалитъ у Bсех флот к чеpтям, тк к этому и идет.... ну чтоб конBулъсий небыло, pаз и се


Вася экстрасекс 

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: VasyaMalevich
с половым округлением
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:23:05
Сообщение #226
Цитата: beprotis
Вася, кто тебе такое нашептал??? ники в студию, публика должна знать своих героев в лицо!!! просто не верится что ты такой конструктивный бред сам придумал

Вася еще не такое может, ты в него плохо веришь
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 13:12:26
Сообщение #225
 куплю 100кк плетей, предлы за васино ОООО, медали олимпиады
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:56:21
Сообщение #224
Васятко спецухи отменяй всех под 1 гребенку сделай всем по 1 юниту и пусть ползают по плаанете сообирают грязь
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:35:19
Сообщение #223
Железяка и ты туда же
Какая имба,  если руки из жопы сделайте ограницение  12 раундов или 15 и все дела нафига порить то что и так не можешь починить
Тем более если вы  критикуете шахтеров нафига то атакерам срать, получается построил 100к обы и 100к плетей и все  атакер и сам убьется можно запасаться попкорном и смотреть кино
Ты реальные факы истории то почитай. я лично не видел таких 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:15:59
Сообщение #222
Выпили вообще из миссий "атаковать" чтобы не было у людей  и мысли что такое возможно
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:13:55
Сообщение #221
Цитата: asd98765
Уважаемый Василий! У меня есть предложение, продай мне пожалуйста данный проект, и я дам людям гонять так, как им нравиться) Жду предложение в личку)

Поддерживаю, давно пора купить  кому то с руками его 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:02:42
Сообщение #220
Цитата: Vip
Хвалите Васю.... он дал вам шанс копать.

Он дал нам шанс свалить отсюда по тихому
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:58:41
Сообщение #219
Цитата: Оби-Ван
Встречаются два директора: — Ты своим зарплату платишь? — Нет. — И я нет. А они все равно на работу ходят? — Ходят. — И мои ходят. Может, вход платный сделаем?))) Это про нас ;(

Там продолжение есть.
Встречаются через неделю, ты своим платный сделал - Сделал, мои ругаются но ходят , а мои экономят приходят в понедельник уходят в пятницу
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 11:49:06
Сообщение #218
Продам плетей под заказ, барыга имхо с перепродажей займемся  делом товагищи)))