Сообщения пользователя: Jim_Raynor

Для чего фиксить данный сейв, ведь все по правилам и по физике проекта, это Твоя проблема, что Ты не можешь добраться до данного флота и просишь это у админов, не стыдно! много способов как поймать врага, вы просто ленитесь! и хотите порезать то, чем вы сами же и пользуетесь! и, порезав тут сейв, вы не решите свою проблему - где бы достать лом и БО! просто все будут по другому сейвить вот и все!
Сообщение #5
У геолога итак 1% отобрали от уровня и еще и такую подставу замутили на АСТЕРОИДАХ! якобы борьба с донатом, а на деле хотите ХОРОШО КАПАТЬ? есть решение ДОНАТЬ!

Может вернете как было 5% ГЕОЛОГУ!?
Сообщение #4
ты Вась нубом просто шансов не оставляешь как только донатить, и к этому подводишь ты их своей борьбой против доната!
Вась попробуй с нуля начать за террана, почувствуешь что твое урезание выработки очень сильно сказывается на начинающих XcrafteroV! потом сделаешь вывод это борьба с донатом или агетация на донат! по мне так это откровенная агетация на внос денег в проект!
Сообщение #3
ППЦ рехнутся можно сколько не капай и не улучшай здания все ровно на месте стоишь( это разве правильно?
Я думал хоть выработку с помощью асреров выровнять, но тут опять жопа, и геолога порезали на астере, зачем он тогда нужен? я его покупал с той целью чтобы на астере поднять ресы, но ВЫ опять все изгадили, и чтобы моя выроботка стала прежней мне что донатить нужна на геолога, это ваша борьба с донатом?????
Тема: Изменение офицера - Тренер | 20 Июля 2015 11:54:47
Сообщение #2
за тренера спасибо...
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 13:27:51
Сообщение #1
Играю 4 месяца, за это время уже несколько раз порезали выработку, да что такое остановитесь, хватит резать выработку!!!