Сообщения пользователя: bank12345

Тема: Политическая система сектора | 14 Августа 2019 15:16:57
Сообщение #377
Цитата: VasyaMalevich
Может конгресс из избранных глав альянсов, представляющий большую часть заселённого сектора будет более представителен? И менее пассивен.

А может ничего не будем делать и будем просто ныть как вы?


ВМС Пассивен именно от осознания , что его мнением подтираются а решения не исполняются. 

А по поводу нытья .так это всегда так с занудами , все считают , что мы ноем а мы зачастую голос прагматизма и здравого смысла. 
Например я пытаюсь донести мысль до КА, что введение таких высоких требований по электричеству к обороне приведет к её сносу ибо стало профитно. Ранее лететь просто так на 10ПЗ было уделом фанатиков , сейчас 10 ПЗ это до 40 к лампочек или до 13к владык , что есть лом и бо. Теперь сносить оборону становится профитно или она не работает т.к. электричества нет.   Такое количество энергии постройками не поставишь только лампочки и владыки.

И надо понимать что топ поставит лампочки на свои 300 планетарок и нуб с его одной планетаркой будет в пролете ведь 300 пз пробивать даже в профит не особо надо а одну или две запросто и легко
Тема: Политическая система сектора | 13 Августа 2019 20:36:02
Сообщение #376
если честно, то глядя как часто администрация кладет на решения вмс, сомнения в целесообразности создания еще одного органа на который администрация с вероятностью 99% будет часто класть, не покидают. 

если в топ 100 надо стараться чтобы попасть то стать членом нижней палаты по всей видимости не составит труда. регай мульты накручивай репу другим мультам халявными начальными хайдами и вот ты уже "слуга народа"

единственный плюс это вовлечение мелких новичков в иллюзию управления игрой

Цитата: VasyaMalevich
Так, после фактической порезки структуры СКС админисрация получила много положительных отзывов и столько же проклятий от ВМС и избираемого ихним насосом РБ.

ну так кто задонатил десятки тысяч на разные уровни скс возмущен и соответственно нищеброды торжествуют видя как барина на вилы
Сообщение #375
Цитата: VasyaMalevich
Если сломать ОПС получится довольно много лома и ОПС могут стать вполне себе такими источниками лома для всех рас.

 нет не будет много лома т.к. первые тараны дуньками будут поглощены щитами и лома со щитов не будет. будет лом от кучи дунек и от опс совсем маленько лома. ОПЯТЬ же структуру на опс теперь можно просто убрать отключив щиты атакой на лампочки и плевать сколько щитов ты построил они все отключатся а структура дуньки не отключаема


Цитата: VasyaMalevich
Включаем мозг на второй оборот. "Безлимитность" когда каждый купол стоит ресов можно сделать не анальной, а дорогой и малоэффективной.


по всей видимости сегодняшние изменения и есть результат "включения мозга" ПЗ стоит кучу хайдов т.к. требует для постройки офиков, одна лампочка на 9х корах дает 16 энергии таким образом на одну планетарку надо 3125 лампочек . что делает профитным ее снос из-за лома и бо от лампочек. делайте потребление энергии планетарками по нарастающей в зависимости от количества как у петухов. одинокая планетарка не должна чавкать больше 1к энергии. одинокая ПЗ дорогая и по ресам и по офикам а делать ее не рабочей из-за энергии это превращать ее в г. постройками такое количество энергии не набрать
Тема: Ресурсы требуемые для постройки флота | 9 Августа 2019 09:24:52
Сообщение #374
Цитата: KA-59URAL
Пластик в игру? Ну добавьте ещё и бумагу туалетную не все тут бессмертные как Ника)))) 
Ресурсы требуемые для постройки флота
Сообщение #373
НЕ БАГ
Сообщение #372
УТОЧНИТЕ пожалуйста. он качает энергию на планку любого игрока над которой стоит или привязан к хозяину?
Тема: Полное изменение ОПС | 18 Июня 2019 19:08:32
Сообщение #371
Цитата: bastilia
я рассуждаю в текущих реалиях когда 1кк могут спилить пушками единицы на сервере, а пробить флотом так вообще наверное и того меньше
и продолжая 5 кк вообще не реально никому пробить о чем я уже писал тут https://xcraft.ru/forum/topic_44088
Тема: Полное изменение ОПС | 11 Июня 2019 09:40:17
Сообщение #370
Цитата: vadim219
очень размыто, к примеру игроку в 510 к очей станция в 5 кк уже не в нубке .... в теории она может к нему телепортнутся..
КАК Я ПОНЯЛ НА КАЖДОГО ПИРА ОТДЕЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ И ДА ЕМУ ПРЫГНЕТ 5КК СТАНЦИЯ КОГДА БАЛАНС СОЙДЕТСЯ . ТО ЕСТЬ ОН ДОСТАНЕТ ЭТОГО ПИРА

и да он с ней нифига не сможет сделать
Тема: Полное изменение ОПС | 11 Июня 2019 09:30:03
Сообщение #369
Цитата: SWAT
Чтоб ее протаранить, никаких дунек у всего топа не хватит
их пилят пушками сейчас . тот же медведь и синяя тигра промышляют этим на жизнь, но даже они делают это толпой станций неделями. грубо говоря такой как я буду в попе. может им структуру уменьшить? или что то решить с ГРЕНДАЙЗЕРАМИ?
как сильно опс будут лупить по планке?
это будеть столица?
может сделать им слабую пушечку?

а вообще идея ЗАЧЁТ
Тема: Полное изменение ОПС | 11 Июня 2019 09:20:42
Сообщение #368
Цитата: SWAT
в результате чтобы ее сбить, нужно собрать половину топ алла
это только если ее в свою очередь таранить и сбивать пушками . потому что старый проверенный ход проатачить станцию врага чтобы сбить батарейки и вывезти газ , чтобы пушка не стреляла не пройдет. 
Тема: Полное изменение ОПС | 11 Июня 2019 09:10:13
Сообщение #367
Цитата: VasyaMalevich
ОПС будут соответствовать очкам игрока
мне соответствует опс 5кк , но как я уже писал вот тут https://xcraft.ru/forum/topic_44088 её нереально грохнуть . опс 5кк сейчас и для 50кк статы не халява
Тема: Оборона + энергия | 7 Июня 2019 22:12:31
Сообщение #366
Цитата: T-800
Я конечно не Вася, но с точки зрения игрока график на следующую неделю будет примерно таким:

1) пн - писец энергии, оборона ее начинает потреблять
2) вт - лениво просматриваем бомбеж на форуме тех кто в танке и бодренько продолжаем шоковую терапию - устраиваем писец флоту (поднятие аморты в 2 раза). До конца дня балдеем с бурлящего форума
3) ср - экстренный поиск Семена и ребаланс писца энергии, увеличение потребления планетарками, потому что какая то редиска Васю на форуме обозвала нехорошими словами
4) чт - откат писца энергии для тоса (вспомнят наконец что у него с энергией и так большие траблы). Семена дергают в нерабочее время и требуют выполнить план пятилетки за 1 день. Поиск РБ для придумывания что же сделать  с тосом.
5) пт - РБ не найден, тос пока живет. Но это не отменяет пятничный писец, будем снова резать трампы, а то они все равно слишком профитные
6) сб - РБ так и не найден, Семен отсыпается и не отвечает, делать нечего, печалько да ладно, ржем с бомбежа на форуме тех, кто заходит в игру раз в неделю и всегда удивляется куда он попал. К вечеру вспоминаем про Арсения и заставляем его показать очередной шедевр. Художник конечно не в духе, говорит что не может творить по приказу в сжатые сроки и вообще художника может обидеть каждый. Ну и черт с тобой, выложим старые картинки и скажем что их доработали.
7) вс - выходной, таскаем баклажки с водой на острове, заряжаем батареи, готовимся к плодотворной следующей неделе.. К вечеру объявляется РБ. Ура! До ночи играем с ним в Доту..


Оборона + энергияОборона + энергияОборона + энергияОборона + энергияОборона + энергияОборона + энергияОборона + энергияОборона + энергия
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 14:16:42
Сообщение #365
Цитата: hsb01
Подскажите как считают начисление опыта , было 52140 за вчера снес 3 планки  8820,8830,10410 и стало у меня опыта 54916
стата это не опыт. минусуй потери. такие вопросы задавай наставнику не здесь
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 7 Июня 2019 14:14:28
Сообщение #364
Цитата: T-800
Все зависит от конечной цели. Если ООО "Рога и копыта" готовится к ликвидации то делаются обратные шаги. Чем больше клиентов уйдет добровольно тем меньше потом выплачивать неустойки всякие придется. Это так, к примеру.

не соглашусь. как раз наоборот . обещают золотые горы по цене жигулей , чтобы напоследок урвать побольше. все равно потом сваливать в лондон (на остров) и оттуда рассказывать как лично путин исключительно по политическим мотивам приказал преследовать и ликвидировать.Трамплины урезаны в 80 раз
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 17:47:27
Сообщение #363
Цитата: VasyaMalevich
А какая альтернатива операциям без трамплина
вот именно что без трамплина . соотношение риск/выгода не сбалансированы ... я и говорю, что это убьет юнит его перебьют или перестанут использовать .. как обычно есть могучая кучка, которая как раньше будет летать ими т.к. трогать себе дороже и все они на первой странице статистики
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:44:37
Сообщение #362
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю атака такой опасной зоны должна быть рисковой, а не когда трампы давали х100 скорости.

порезали трамплинытак тут речь именно о том что для них теперь нет безопасной зоны. они привязаны к корам на время прыга и любой нуб просто подняв зерговских рабов с астера начнет бой с ними через 4-5 мин (при теперешних то скоростях)
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:21:19
Сообщение #361
трампы были юзабельны только из-за скорости . потребление газа конечно безбожно мало и тут я даже соглашусь с поднятием затрат, но с такой скоростью прыгов этот юнит обречен
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:17:21
Сообщение #360
Цитата: VasyaMalevich
Они довольно быстро разгоняются чтобы удрать
они не могут удрать пока не закончен прыг. вот и представьте что атака начата сразу как только флот на корах с трампами начал мигать ( то есть отправился в прыг). раньше это было какое то небольшое время а сейчас это в 10 раз дольше + разгон самих трампов. другими словами трампы как незащищенный и не стреляющий флот будет легко и быстро уничтожен любой мобилой, которая по факту начнет бой минуты через 3-5 , за это время даже флот в прыге не долетит не говоря уже о самих трампах

трампы станут легкой добычей и перестанут использоваться
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 16:06:11
Сообщение #359
Цитата: VasyaMalevich
я не увидел пока в расчётах невыгодности

ок . как вам такая мысль . выгода от полета должна перекрывать стоимость трамплинов ведь теперь риск их потери достигает почти 100%. они становятся одноразовые по сути. я понимаю желание сделать прыжок менее выгодным в плане газа, но время полета превращает их просто в приспособление для фермера (что тоже не плохо) а по сути в халявный лом и бо.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 15:00:40
Сообщение #358
Цитата: dairec
самое смешное в том заклчается что с учотом разгона лексами стало опасно летать вне сети а перебросить их трампами рискнут тока конченые идиоты

коридор для прыга трампы поддерживают не более 24 часа поэтому далекие перемещения лексов невозможны априори