Сообщения пользователя: bank12345

перечитал всю тему... редко матерюсь, но monk, No_ops и lomakaav идиоты... я не против идей , которые аргументированы и справедливы , но то что несут эти три балбеса полная ересь... конкретные тролли
короче не понял что именно собрался фиксить вася... в смысле где тут баг? 
посылай сабом... королеву отдельно а сопровождение сабом к ней, вот тогда сопровождение вернется быстро (правда в разы больше газа сожрет, но это есть правильно)
 monk, такой сэйф тратит копейки... попробуй и поймешь это дешево и сердито ... возврат легкого флота за 4 мин а тяжи за 6-7 ... единственное, что реально поймать на таком сэйве это лексов ЗСок и прочее такое же тормозное
про экспу все понятно там флот летел на 10% скорости и так и должен возвращаться... а вот про саб это другая песня, там флот летит на 100% скорости и значит возврат должен быть на 100% так что все правильно с сабом а кто как и для чего это использует не ваше дело... это не баг
Тема: Вывоз из экспы артефактов и т.д.. | 13 Апреля 2016 19:04:58
Сообщение #52
у терра научкой. у зерга королевой .у тоса исследователь... пусть они вывозят арты из экспы и всех делов
Тема: Оккупация через атаку | 9 Апреля 2016 19:16:36
Сообщение #51
напишите прямо - МЫ УБРАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТАВАТЬ НА ЧУЖИЕ КОРЫ
Тема: Оккупация через атаку | 9 Апреля 2016 18:37:20
Сообщение #50
вот все пишут, что это логично, когда флот в оккупации должен сначала снести обу и флот на планке...лично я не вижу логики в этом ни грамма... оккупация сродни осаде замка (для примера) и если у тебя есть флот ты ее пробиваешь если нет то сидишь и теряешь три копейки ... твои ресы целы, потому как враг не ворвался внутрь  ... ведь окупация стоит на корах а не на планке... по моему оккупация теряет смысл если ты все снес и все ограбил, для этого есть миссия "атака"... единственный плюс этого новшества в том , что жертвы контролируя коры будут забирать лом после боя и атакерам летать в бой когда противник онлайн становится непрофитно...(уточню плюс для проигравших)
Тема: Врата для ксерджей . | 6 Апреля 2016 14:08:53
Сообщение #49
нет у всех свои фишки
Тема: нет кнопки возврата флота на сабе | 26 Марта 2016 20:35:12
Сообщение #48
флот в сэйве через саб надолго... флот в полете , но кнопки возврата нет
Сообщение #47
полезная вещь
капец дендрам))))
Тема: Пиратские станции | 29 Февраля 2016 12:41:58
Сообщение #45
1) Станции будут всегда на своих координатах, или потом появятся но других, как пираты? - станции перемещаются 1 раз за Х дней...
Надо чтобы перемещались по чаще иначе получится, что сильные игроки окупируют их и без разницы нубская или нет весь лом заберут, малькам не достанется. Это и сейчас происходит колонят планки рядом и рубят мелким сервис на сборе лома или просто сгоняют... ПЕРЕМЕЩАЙТЕ ИХ ПОЧАЩЕ.
VasyaMalevich,курс хайдов не меняется... а потому флот купленый за хайды не должен быть конфискован или порезан ... или возврат (компенсация) должны быть в хайдах... а значит донатеры флот не потеряют
да нечего у меня забирать то , что я купил и ПОСТРОИЛ раньше
Тема: отступление | 29 Января 2016 18:40:24
Сообщение #42
хоть примерно? хоть месяц какой или квартал? или год хотя бы?
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 17 Января 2016 15:08:28
Сообщение #41
поднимаю... вдруг прокатит)
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 15 Января 2016 07:44:02
Сообщение #40
kassert, самых разных ситуаций может быть куча... а потом прилетит третий игрок и надо фокусировать огонь на него, а потом прилетит кемеровский и надо убегать... я говорю о том, что игра была бы интереснее и носила бы больше тактики в бою с дополнительным приказом... да возможно мои первые два варианта не до конца продуманы и вариант, который добавил с подсказки "vip" даже более интересен, но не забывай (мне лично постоянно напоминают), что администрация на сложные в реализации вещи соглашается менее охотно.
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 14 Января 2016 10:47:59
Сообщение #39
добавил вариант "VIP"... kur, офицер это для того, чтобы администрация заинтересовалась
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 14 Января 2016 10:25:29
Сообщение #38
Предлагаю увеличить количество приказов за один ход боя с одного до двух или даже до трех. Это позволит летать не монофлотами а группой кораблей, что сделает бой более интересным. Специальные функции кораблей будут использоваться более полно. Для администрации это повод ввести нового офицера, "командир" например, который и будет добавлять этот приказ.