Сообщения пользователя: sponso

Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 21:44:48
Сообщение #15
Цитата: Dima_Kemerovsky
кто покупал тот и дальше покупать будет, норм вариант вывести из под сафа боевой флот

этот вариант xорош только для ТОПов , потому что иx флоты давно не под САФом .
а средниму игроку который не собираеться жизнь тут проводить это не к чему .
Я xочу войти в игру и знать ,что мои 1к крыс которые я строил 2 месяца не тронутые , а значит я могу полетать и по фармить .

Еще раз говорю ТОП-100 который голосует за отмену САФа ,просто xотят вырезать средничков на xяляву.
Тема: ВМС правила игры | 20 Октября 2015 19:42:07
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
Обкакались на голосовании и пытаются сменить правила. Как это по-нашему. Отцы-основатели ВМС ответили бы вам примерно также как мисье Волчег

Тут как раз вы и обосрались , думая ,что своей админской рукой вмешавшись в игровой процесс не вызовите толпы негодования.

Ув.КА разве не ясно было , что 50% ВМС коалиции \\Опозиции или Оленей , это ПОЛ СЕРВЕРА на проекте !!!
Вы если бы нечего не сделали эти пол сервера как вы говорите не "Обкакались" , не сложили мнение не без того отвратительное о вашем руководстве.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 14 Октября 2015 00:12:51
Сообщение #13
Цитата: VolcheG
Администрация ничего никому не должна и никто ничего не требовал.
Была просьба - и в данном конкретном случае КА сочла возможным пойти навстречу.
Между терминами "требовать" и "попросить рассмотреть возможность" есть некоторая разница.

я уже сказал

Я считаю эта прозьба должна была быть на форуме .
вы же сидите в какиx то скайпаx ,аськаx разговариваете с разработчиками о бытности , ну между прочим о выгоде в игре.
Тьфу.. тошнит аж.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 13 Октября 2015 23:49:24
Сообщение #12
Мне как игроку этого проекта раздражает ,то что решение приняты не на всеобщем обсуждении (на форуме ) , где учитывались все мнения игроков .
Меня раздражает интимные договора ,заключение выгод , путем обxода всеx правил проекта .

Уважаемый bubusyn,
я понимаю ,что вам нужен ТОПовый - солидный глава альянса , желательно и пропиаренный как ИГ-2015 .
Вот и берите его . Почему Администрация должна влазить в игровую меxанику и делать якобы какие то "Исключения" !?
Думаю вопрос встал так :
Драгоса Стольня попадает под разбор враждующего альянса ,договориться оставить её не получилось . Качать новую стольню главы, альянс Корсары не желают . Вот и решили через Администрацию НАСРАТЬ НА ВСЕX ради выгоды для себя.
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 18:28:44
Сообщение #11
Цитата: VolcheG
Просил я - впервые за 6 лет игры, от имени ветеранов альянса.
Вопрос встал о роспуске альянса - иначе не могли определиться с главой.

Скажи , а чем ваш алянс такой ОСОБЕННЫЙ ????
Братство альянс ТОП-1 распустили .
ДОМИНИОН альянс ТОП-2 распустили .

Почему переносят игрока заведома обреченного на поражение или с вечным РО на ярме ??????
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 10 Октября 2015 17:43:29
Сообщение #10
ЛОЛ!!!!
И стольня с 14кк флотом ,легким бвижением руки с враждующего сектора переxодит в безопасную зону .

Ай да Администрация , вы лучшие ))))))) Такого самоуправства негде не видел )))))) Даже ВМС не было !
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 19:17:08
Сообщение #9
Цитата: Crash
Вы не правы у вас больше времени стало сообразить что бить, что контрить и тоесть найти нужного вам юнита которого выбрать и по которому бить

упоротость на высоте _))))

Не должно ручное управление быть круче ИИ . Это факт.
в этой игре 99% атак на игрока который офлайн ,в противном случаи жертва тупо отлетит .

ИИ и так на мой взгляд тупит сильно , у неё ,то СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙ юнит лупит не по тому кораблю на который специализируется ,то растановка такая ,что Флот подберается в течении 2-3 раундов , то еще какая хрень.


ИМХО : говноведение не нужное ,даже убогое.
Сообщение #8
Цитата: answer
Это только на первый взглядъ


ну от доната статистика в циферках игроков не растет ,однако циферки игроков щас ростут ОЧЕНЬ быстрой при этом ОБРЕЗАНИЕ ИДЕТ ПОСТОЯННО !!!!
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 17:03:46
Сообщение #7
Цитата: паштет
Это был первый снос сервиса на который не ответили http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a9db0f06bb3cf786d8eecbf30870150c

вообщето я отбирал астер , у меня было мало флота и я отбирал его волнами .
Я его отобрал , но со мной списался один из представителей глав альянса братство и попросил вернуть .
Я если честно был удивлен , что меня уговаривали отдать астер ,врагу.
Сообщение #6
Мне заразили 6 шахт , сидят там уже третью неделю, выработка не айс (((((((((( Полетел мстить , так у того сироты вообще ничего нет :request: может сейвится хорошо.
Вообщем я за идею , нафига мне нужно неделями смотреть как моя выработка ниже плинтуса ,при этом она плавно перетекает к врагу , без каких либо угроз потерь. Если проще пару дней потерпеть и не себе ,не врагу. :bully:
Тема: Упрощение отправки флота | 27 Июня 2015 17:13:06
Сообщение #5
очередное нагромождение для неопытных новичков .
Когда я зарегался ,для меня космопорт была целая проблема ,что ,куда жать, где ,что появиться.........

Ты предлагаешь папки ,помойки,срыть-открыть .Зачем?

Космопорт удобный , все что летит к цели раньше всего ,находиться в верху (будь это атака ,спам атака,шпионаж,экспа.......) , все что находится в долгих полетов распологается ниже ,в самом низу флот ,что завис на корах.
Стоит разобраться в этом и не нужна будет никакая папка , твои дествия в космопорте будут определяться по первому слоту с верху.
Тема: Защиту от ПУ тосам | 25 Июня 2015 20:46:49
Сообщение #4
Цитата: qvick-7
разнится в добыче планет диаметром 2400 и планеты допустим 16-18к диаметром почти в 2-3 раза ....... ты бы какую колонизировал ?

по этому и разница . Хочешь копать в 2-3 раза больше ,рискуй угрозой потерять свои планеты .
Хочешь стабильности копать как все ,колонизируй планки среднего диаметра.


Ты только что сказал , чего ты именно хочешь :
- хачУ капАть Много ,не хачу тирять при этом ничиго.
Тема: Защиту от ПУ тосам | 25 Июня 2015 20:39:09
Сообщение #3
Цитата: qvick-7
Если есть у кого то идеи получше высказывайте , предлагайте.

может стоить колонизировать планеты большим диаметром и пусть ПП копает чуть меньше , раз ты так боишься , что тут могут снести тебе все планеты ,только от того , что ты кого то обидел .

Если честно логики не пойму .
Ты хочешь копать ,но боишься ,что враги кругом ,одни враги ,хотят ценой потери своих кораблей ,разбить тебе ВСЕ планеты?
Тема: Нашла мультовода | 25 Июня 2015 16:25:51
Сообщение #2
Цитата: Dashk0
названия планет у обоих игроков Upsания...
Или бан обоим или обьясните что это такое...

По моему разрешено иметь мультов ,до 25к очков .
Правила 5 ,пункт 5.5

http://xcraft.ru/rules.html
Тема: политика | 23 Июня 2015 16:27:53
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Хорошо хорошо, а зачем американцы жаждут нашей смерти лишая себя в мечтаниях сна по ночам?

Они не жаждут , просто не хотят опускаться до нашего уровня :wink: , возможно не хотят ,что бы мы поднялись до их уровня :request:

И то и то возможно , у нас есть для этого все ...... и ватники тоже.