Сообщения пользователя: натар

Тема: Курс хд-веспен | 5 Июня 2020 15:12:53
Сообщение #30
Black.вася есть вася и не примазывайся к нему. а вот за свои слова отвечать нужно. а прежде чем сказать еще и подумать не мешает
Тема: Курс хд-веспен | 5 Июня 2020 14:46:59
Сообщение #29
🏴Black за такие предложения , и если их введут. обнуление надоб сделать твое, безвозвратно. я тож записочку сделаю на полях
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 17:59:48
Сообщение #28
василий это полный бред а не обнова,а точнее самая бредовая за всё время моей игры.. тоесть если атакуют мою планку где стоят планики и я увидела атаку к примеру за 15 мин то я не могу увести планики по причине разгона в 40 мин.. это полный отстой,если вы до этого убивали игру то это просто полнейшее разочарование вашим проэктом.
Тема: горят ресы | 16 Апреля 2018 13:41:04
Сообщение #27
добавьте полей на астерах. или тогда обьясните как хранилища строить если полей нету?и второй вопрос. когда вы прекратите игру портить???
Сообщение #26
экстрактор общий уровень по империи 253.общаяя добыча веспен по империи 17 576.. просто супер. реж еще. ато привыкли летать на халяву. нищеброды. всё против доната.
Тема: Ресурсная яма у жуков | 14 Июля 2017 22:32:20
Сообщение #25
анононс от васи  . это вам не америка это вам не европа ,идите все нахрен,пошли вы все в опу!!! 2 года играю и только это и видно от админисрации с балансёрами
Сообщение #24
AndyDarkAngeL а теперь плиз в цифрах включая аморту,истощение,окупаемость и тд. 
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 03:36:34
Сообщение #23
Гуляй рванина,нука быринько скинулись босяку на тапки. ато ёп и других порежет)))
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 10 Февраля 2017 18:30:32
Сообщение #22
+
Цитата: Bad_boy
гиг и джаг почти аморту не берут, зато дохера отрабатывают, да и жрут не много
разговор про скорость был. ну а вообще 833 раба = 1 гигу по сбору. только скорость у него в половину меньше. да и у тоса при прокачке тех скорость и скорость сбора не меньше зерга. а теран при рк 15 заточ 15 генерал 10, скорость 525
Цитата: igor9797
DD1, хотя как давно в игре акк по чом купил ?
 а че купил. я до сегодня тож не знала об этом.

Цитата: Bad_boy
VasyaMalevich, а скорость рабам тоссов? у терр и зерг рабы почти на 800-
прикалываешся? http://prntscr.com/e1kk5s
да шож такое??? колись в чем прикол)
Цитата: VasyaMalevich
вы это серьёзно?
вот представь себе. любят тебя и твою игру)))  некоторые на школьных обедах экономят чтоб задонатить ,уже и до пенсионеров движуха добралась))))))))0
Цитата: Pedro
натар какой 1900k ? о чем ты, что за ересь ?
в смысле ересь??? стата упала на 274к ,из-за урезки оруж.тех. она у меня 20ур. так понятней?
сколько играю одни урезания и удорожания ё все старания както поднятся сводя на нет((( .те кто донатят выкидывают деньги на ветер, те кто задротят ,проводят время в пустую. порезка флота на 10 идет полным ходом и планомерно попутно уничтожая расу теров. хотя тут всем перепадает с барского стола люлей в виде унижения. к примеру хоть мне на стату и наплевать но всеже,вчера я была почти 1900к а сегодня уже 1600к . там по ходу не только изоленту курят разноцветную(микс))) но и похмеляются бензином 98м 
Цитата: Альбинос
а гавно верблюжье пожовывают.
Тема: Улучшены 6 юнитов терран | 17 Декабря 2016 18:53:31
Сообщение #15
Цитата: Terker
да седня мы добавим а завтра мы пореже а потом опять добавим ! Работа такая у нас че не понятно что лиУлучшены 6 юнитов терран
вот не правильный расчет. сегодня добавим плюшки ,завтра добавим топливо затраты  послезавтра порежем плюшки на 80% ,через недельку вернем 20% и все в восторге. ася+++ 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 14 Ноября 2016 18:52:17
Сообщение #14
Цитата: ol0lo
не игроки а пиратодрочеры. на писи пиратов долбите. а тут извольте бодаться за жизнь свою.
а че трудно понять что сутками тут сидят только задроты и сканят всех подрят(намек понятен?) у нормальных людей еще и жизнь нормальная есть помимо этой игры, которая превратилась в напрягалово.лично я хочу прийти домой отозвать свой флот и полетать как мне хочется и куда,хоть на пира хоть на планку или еще. и никаво это не колбасит. каждый играет в свое удовольствие.  а если камуто в кайф жить по будильнику и сейву по часам то вас господа задроты видимо в жизни больше нечего не привлекает ну или вы никаво)))  
Тема: пирадрочево только для начинающих | 6 Октября 2016 15:18:00
Сообщение #13
Цитата: AvaK
а убрав халявный рес то можно и отменить истощение сбалансировать шахты и тд
ты в это вериш? убрать пиров это да,могут, а вот убрать истощение,аморту да и вообще всякие урезаловки это врятли . да и кто не летал по живым тот и не будет летать.так что нормальная такая ферма выходит) уже была идея чтоб ввести на планках посадку рапса,космо комбайны для уборки и перерабатывающие заводы в топливо урожая,так я за))))
Сообщение #12
VasyaMalevich да светится имя твое и пусть земля где ты ступаеш благоухала и расцветала там по сторонам зелень и птички вогруг пели тебе сери нады, и чтоб твой квадрат на КОНЕЦ   стал бело голубым а не коричневым как сейчас) АЛЕЛУЯ!!!
Сообщение #11
Цитата: Alex_12
все ждут изменения скорости флотов на которых действительно летают
ага. ждите)))