Сообщения пользователя: Rakot

Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
мы проиндексировали донат по инфляции и он даже подешевел, вероятно это вы обеднели
перестанут донатить после того что вы творите,посмотрим как вы разбогатеете.я лично больше не кину сюда.
Цитата: VasyaMalevich
Анклин на проекте с 2009 года
которого придавила собственная механика истощения что он добывать не может из-за истощения.
Цитата: UncleanOne
Затем, что это механика от 2019-го года, которая не учитывает изменения КолТ и выработки. «Слишком жирно»©
читай выще про свои же слова-балансировщик придавленный балансом
убили полеты и удивляетесь что весп дещевеет,убили видимость и даже пиров искать с фонарем в темноте,убили атакерство и флот уже нужен на посмотреть,убили выработку и радиус дендры и хотите торговли.подняли ХД и начали резать все-думаете это способствует желанию игроков донатить,отнюдь.ОПС стали отстреливаться и 1 альянс точно отказался коллективно от према.Харон ваш не решит проблему-как введут-я на пирата не полечу ни разу.я пришел играть в космическую военную стратегию а попал в пиротир.Хотите устроить резервации по альянсовым территориям и там в режиме закрытого клуба будут играть-поверьте не будут.Харони пилить будете вы сами Василий и Анклин на 2 лица.ах да забыл у Анклина летать не на что
P.S/-не буду брать на дендре.верните скупщику хотя б 33%
Сообщение #50
Прям столько букав ради открытия тайны что это матрица в тандеме секретных материалов.кругом заговоры и спецоперации. словно без таких сложных хитроплетений тут не сделают.простой пример-увеличение стоимости ХД.Просто-давно не повышали пора. и без спецопераций-поставили перед фактом.
Сообщение #49
Цитата: AcidSun
Rakot, ну так и закройся днище. Не говори А не зная что за ним последует Б
ну куда мне до тебя,я если что-то не знаю и ошибся могу признать,а вот такие как ты нет.и уж поверь ты мне не интересен от слова совсем.так что хоть аб стену рогами убейся своими оленьими тебе даже отвечать не буду.смысла нет с сумашедшими дискутировать нет.
Сообщение #48
Цитата: AcidSun
Тыкнуть носом когда это упразднили
просветил! спасибо-действительно не знал.даже не интересовался.так как ранее было а сейчас та тем что тут все режут и меняют даже не интересовался.
Сообщение #47
Цитата: AcidSun
какое именно здание.
Пси Дисруптер-для терран.наслаждайся названием ты жертва эксперементов.сам себе лайки ставишь-конгениально
Сообщение #46
Цитата: VityaP
Очень интересно было бы услышать видение нашего Творца, как мы тут должны и чего)))
Рекламу видел-бесконечная вселенная,каждое решение твое.Вот и созерцай вселенную-постигай внутренний мир свой

Цитата: VasyaMalevich
Скупщик до сих пор в проекте только потому что там старый вариант амортизации, мы его выпилить хотим.
так как там с вопросами от народа,раз сенату некогда-там харон у вас.
1-есть ли альтернатива менять ресурсы доступным способом всем
2-как убирать амортизацию если выпилить скупщика
3-если вы это планируете переместить все на дендры,то увеличат ли им доступность так как они обрезаны по дальности и новичкам еще надо построить здание на то чтоб там покупать/продавать
4-наконец когда вы будете общаться с обычными игроками.анонсируя и прислушиваясь к игрокам и сопоставляя мнения можно найти баланс.
P.S-улучшая общение игровой процесс что есть сейчас и приводя сюда новое увеличите кратно поток финансовый в этот проэкт.Исключительно имхо и не более.
Сообщение #45
Цитата: Ling
А играть как? Харона сделали чтобы мы смотрели его скан-отчеты ?
нет чтоб перестали пинать пиратов.растет агра=растет% прилета харона и опс-которая будет пилить тебе планку,но у тебя нет ресурсов и флота победить.значит не летай или плати тем кто сможет победить-топам.соснут тунца они маленького и большого
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
Скупщик до сих пор в проекте только потому что там старый вариант амортизации, мы его выпилить хотим.
а есть ли что-то взамен скупшику,так же доступное всем.не дендра которая обрезана по доступности,альтернатива ей должна быть.И как еще тогда убирать амортизацию-или по вашему она должна копиться бесконечно?
Тема: Малевич и здравый смысл | 17 дней назад
Сообщение #43
AcidSun, по себе и своим пожирателям своих не суди.и открой веки -тебе до ВИЯ далеко чтоб не видеть пол игрока.хотел оскорбить а упал еще ниже чем был до этого.хотя судя по стате тебя даже пиров бить не выпускают.поранишься
Тема: Малевич и здравый смысл | 17 дней назад
Сообщение #42
AcidSun, у тебя фантазии про сраться.за своим кишлаком следи
Тема: Малевич и здравый смысл | 17 дней назад
Сообщение #41
Ling, тут закк топит за то чтоб нубофлоты снсить как он привык.и чтоб не искать.пищет за атакеров НО ту вопрос еще атакер ли он.
Сообщение #40
Цитата: VityaP
А что кстати, кометам вообще теперь тотальный инвиз??? Я вот вижу трек полета с комы, а ее нет. В локалке ее не найти, кор нет.
Дорогая админисрация, давайте сделаем, чтобы полет флота c/на кому раскрывал ее видимость на время полета.
А нечего обирать соалов и других более слабых на газ с их же комет.привыкли на чужом горбу кататься.Вот ищи и качай.Инвиз комет единственное что сделали во благо мелким-хоть тут у них будет что-то.
Сообщение #39
Цитата: UncleanOne
поровым колониям была дана защитная способность вместо атаки, поскольку теперь это часть «инфраструктуры».
кстати если так то и соответственно должны являтся как здания и не участвовать в бою.радар не стреляет же ультразвуком по атакующим и не получает в ответ
Сообщение #38
Цитата: Mikhail74rus
Включить БЫДЛО и вырезать игроков например скажем + - 100К статы....??? некоторые так делают... но только далеко не все до такой морально самонизкой оценки не опускаются.!
не включай быдло и режь топов-кто и что тебе мешает.не космоферма с цветочками.тебя резать будут -что кричать будешь и плевать в спину?
Сообщение #37
Цитата: Mikhail74rus
ОПС новая прилетает после ее уничтожения, либо пока не наберешь больше очков статистики! А если с ней ничего сделать то она будет висеть до окончания ее времени указанного в разделе МИССИИ.
она для грабежа-потому что кто переходит рубеж 100к очков она становится слабый противник и недоступна для атак.какое уничтожение-опс 100к очков это другое дело.возможно именно это имеете в виду
Сообщение #36
Цитата: Mikhail74rus
ОПС до 20К Гравитационной пушкой уничтожить невозможно
а ее никогда не уничтожали-ее грабили и она улетала
Цитата: Mikhail74rus
Что вы сделали с кометами? Почему их стало не видно?
они стали стелс и видны только тем кто их нашел
Цитата: Mikhail74rus
на комету летели все кому не лень
чтоб не летали,а если уж есть желание поделиться то пусть ищут в локальных корах что есть у владельца.
Надо хоть иногда цитать удивительную вкладку -- Xcraft ----форум--- Баланс
Сообщение #35
Цитата: UncleanOne
Разоритесь на Брудлингов. Мы и так постарались испортить ракеты, как смогли.
а разоряться на споровые колонии и заодно не видеть ничего прям рай.брудлинги и ракеты обоюдные расходы-так что сделайте не вступающими в бой.слабый не вразумительный аргумент от вас
Сообщение #34
не участвовать в бою как радар хотя б.хотя и так снести могут в отличие от радара ракетами
Цитата: i-Creator
Кстати, а что тут такое сообщество что новые мысли не приветствуются? типа сиди молчи... Это политика администрации игры? ... уже нашему главному в клане начали угрозы прилетать в личку по поводу моих писем на форуме...
да ты достало уже со своими говноидеями.хорошо что только угрозы пока-до дела дойдет тебя свои и минуснут в 0.хотя я на их месте давно б тебя пнул с ала
VasyaMalevich, когда уберут трассеры флотов?это противоречит выбранному курсу убете друг друга