Сообщения пользователя:

Сообщение #124
SirLordex,   где ты тут плач увидел?
Сообщение #123
Не знал что ДАЖЕ такому алу может быть сс..котно что-то ответить
Сообщение #122
twink,  а ты часом не засланный казачок, даты регистрации обеих акков чисто случайно совпадают

Лучше сидите и отмалчивайтесь дальше, а то только еще больше закапываетесь)))
Сообщение #121
Vladimir2903,  все таки попробуй головой об стену, мож мозг обнаружишь...  и не позорься больше
Сообщение #120
Vladimir2903,  а, так вот изза чего ваши сеть нам глушат, ну теперь все понятно))), об стену головой не пробовал
Сообщение #119
Да их тут дофига читает, только будут и дальше молчать в тряпочку, дружеский ал, что тут сказать
Сообщение #118
Хотя с такими друзьями и врагов не надо
Сообщение #117
Ерасе пачкаться! с кем поведешься... Ну или в данном случае с кем дружишь
Сообщение #116
Отп хочет воевать? Ну что ж, думаю многие сумеют посмотреть какого цвета у них сервис
Сообщение #115
Цитата: Black_Commander
Да всем уже класть на вас,так что узбагойся
   ну ты хоть на распятого мальчика не наклади
Тема: Опс не оправдали себя | 2 Ноября 2018 00:36:11
Сообщение #114
Цитата: T-800
Заодно воздух чище станет
  Это вряд ли
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 26 Октября 2018 18:04:49
Сообщение #113
А есть статистика сколько игроков купили х2
Цитата: VasyaMalevich
Например, Звезда Смерти стартует с планеты в атаку другой планеты. Всё время разгона 16 минут она буден находится на планете и может быть атакована. После атаки вражеской планеты Звезда Смерти не моментально летит назад, а снова разгоняется и всё время разгона может быть атакована.
   добавляйте возможность прыгать трампами с планки на коры над этой планкой)
Тема: ошибка формулы/описания | 18 Октября 2018 17:04:06
Сообщение #111
Надо что флот скуденький было не жалко терять  и чтоб отстраивать было не долго и не затратно. А то ладу-калину хотят продать за лям, и окупить все затраты. экономика успешна только за счёт увеличения оборота а не роста цен
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 18 Октября 2018 01:59:17
Сообщение #110
Цитата: Zarazka
нет, вы не в теме масштабов построек вселенной власти, и не о том говорите. 
Тут искать не надо хорошее в поголовно альянса, это мелочный бред крестьян бедняков и их пожизненное ДНК развитие, ч же говорю о развитии культур альянсовая, рациональности использования смелых решений вместе сообща, и прогресса завоевания и освоения многих систем слиянием большого числа общих идей, подчеркну - слияние идей и освоение новых горизонтов для всеобщего развития игроков и их блага. А вы мне тут стадное мнение предлагаете, мне это интереса не представляет, это может быть интересно только крестьянам, которым игра тупо светит как убить время. Поэтому потеряйся с мелкими размышлизмами своих идей там у себя в колхозе, это никому не нужно.
    прикольная жижа
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 15 Октября 2018 07:04:31
Сообщение #109
Olesya,   ты и твои соаловцы для меня реально крутые. Доказано вашей победой над одним из самых донатных. Уверен, что это и бесит шавок, которые тут подгавкуют.
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 13 Октября 2018 22:00:08
Сообщение #108
Olesya, +++++++
Тема: Админчик солнце, проект умирает? | 14 Августа 2018 16:18:10
Сообщение #107
sosiska,  ща пересмотрит... В сторону увеличения)))
Тема: Агрессия | 12 Августа 2018 17:28:17
Сообщение #106
Вот придумали вы агрессию... Чем чаще вы атакуете пирата тем выше его уровень агрессии против вас. Каждый уровень увеличивает атаку, броню и щиты флота пирата на 1%...... и до какого предела? до бесконечности чтоль? и какое значение этой "агрессии" я должен вводить в симулятор? если я миллион раз грохнул одного и того же пирата то его атака будет 1.000.000% ??? Агрессия в теории выходит что "ЗЛОЙ" бруд может ушатать джов??? ГДЕ РАЗЬЯСНЕНИЯ???!!! 
Тема: Комета для игроков проекта Xcraft | 9 Июля 2018 16:55:52
Сообщение #105
Пора крафт переименовать в КУЛЬТ заразки))