Сообщения пользователя:

Тема: Реликты | 12 Марта 2017 13:02:00
Сообщение #103
Цитата: Kofeman
люди у которых есть личная жизнь !

Полностью поддерживаю!!!!Хотя уважаемой КА это глубоко по барабану! В одной и той же системе сутки не успевают пройти после сноса, тут же ставят новых, БРЕД!!!!! Нужно ограничить появление реликтов в одной и  той же СС!!!!
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 14:55:06
Сообщение #102
Цитата: Artunis
В таком случае вообще не понятно, на кой ты создавал эту тему???? Расслабься и получай удовольствие!!!3 раз нагибаторы за 8 дней.
 при чём трижды!!!!3 раз нагибаторы за 8 дней.

ты определись в этой жизни....хошь удовольствий - плати, а не ной!!! ведь это всего лишь игра, ка ты говоришь...
вот Артуня тебе правильно посоветовала3 раз нагибаторы за 8 дней.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 14:24:34
Сообщение #101
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Вообще,искать причины в себе совет бандюков 90-х

Почему же??? Психотерапевты советуют начинать поиск проблемы с себя! Подумай об этом.
Тема: 3 раз нагибаторы за 8 дней. | 8 Марта 2017 13:56:22
Сообщение #100
Цитата: Aleksandr_Mozzhukhin
Ака BS.Там где Кофеман лидер ала
 
 И хотелось бы выразить огромную благодарность этому лидеру за помощь в сносе реликтов союзникам!!! А если у тебя чего-то не задалось, ищи причину в себе, в первую очередь, и потом, здесь НИКТО НИЧЕМ НИКОМУ не обязан, только на добровольно-дружеских началах, либо за интерес, видно ты не попал ни под одну категорию.
 
 
 
 
 
Тема: экспа | 27 Февраля 2017 22:33:17
Сообщение #99
Antey
Ты хочешь жить в крафте - и живешь в крафте, это твой выбор, но не нужно всех чесать под одну гребенку, я хочу засейвить флот и заниматься более приятными делами, чем бдения в крафте, чего и тебе желаю!!!
Цитата: lomakaav
о, уже и минку урезали

Нееее, это называется подняли выработку
Цитата: ПАТРИОТ
почему жуков не режете

О, проявилась таки человеческая суть!!!!!
Цитата: face-to-face
Так в чем собственно был смысл ?

 В том, что в итоге выработку порезали
Цитата: Lencha
Будьте мужиками

Хотя....... о чем это я?????
Цитата: VasyaMalevich
Он предлагал в 5 раз

Ну почему же не хватает у вас, уважаемая КА, смелости написать, что вы не увеличили выработку, а опять порезали??? Будьте мужиками, в конце концов!!!! И, учитывая, что "он" предлагал, нам на вас молиться надо!!!!
Тема: Обсуждение "патча" 1.0 | 7 Января 2017 23:32:21
Сообщение #93
По просьбе игрока передаю его пожелания:

ZeD_TGN
кванты не 1.5 а 1.2 и не 1.4 а 1.2 было бы оптимально :?[/i] про мутов фишка в том , что они меньше хавают аморту в такой цене ,щас это вдвойне актуально с учетом аморты астеров , топливо затраты 9 это очень круто при 50%+ при увеличении атаки на 7% на 33% еще более менее , у ксерга и так щас проблемы с веспом труба
07.01.17, 22:36:44

ZeD_TGN
про корсаров увеличение им урона по флагманам беспонтово на мой взгляд а вот стрельба по наземке со штрафом интересна :?[/i]
07.01.17, 22:32:51
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 24 Декабря 2016 13:27:51
Сообщение #92
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 24 Декабря 2016 13:21:12
Сообщение #91
Цитата: Азирис
в чем мы провинились???

"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.а в нас опять порезка виработки)
Тема: Альянсы, версия 3.0 | 22 Ноября 2016 22:51:18
Сообщение #90
Цитата: kotus
верните показ даты возрата флота!!!

Вот 100500 раз обращались с этим вопросом и, к сожалению, вообще НИКАКОЙ реакции! Речь идет о досрочном отзыве флота и времени его возврата, если кто не понял. Хотелось бы всё таки услышать начальника транспортного цеха!!!
Тема: Проект реформы САФ | 21 Ноября 2016 20:15:59
Сообщение #89
Цитата: Ulrezaj
за 300 хайдов в месяц

а давай посчитаем ещё 20 лвл охренителя (опять борьба с донатом!!!???)
Цитата: Ulrezaj
атакер, который на тебя летит рискует

это его выбор!
Цитата: Ulrezaj
выпрашивая

 даже намека не было!!!!
Цитата: Ulrezaj
САФ будет являться приемлимым

смотря для кого, это вопрос спорный опять же, а вот уровень сигнала очень ярко характеризует ТС и его готовность к диалогу!!
Тема: Проект реформы САФ | 21 Ноября 2016 19:54:26
Сообщение #88
Цитата: Ulrezaj
будут отличаться не критично

Пусть меня сейчас заплюют господа атацкеры, но!!! при моем текущем лвл нор (а он у меня достаточно высокий, и нубу ооочень долго надо копать до такого лвл) САФ будет 28500 и если, как предлагается х2 = 57000, а это ровно 70% от имеющегося в наличии на данный момент! 
Тема: Проект реформы САФ | 21 Ноября 2016 19:12:52
Сообщение #87
Цитата: Ulrezaj
предлагается с текущими цифрами х2.

почему именно х2?????? предлагаю оставить х5!!! в противном случае зачем столько циферок, написали бы проще - режем САФ на 30%
Сообщение #86
Цитата: umesaburo
И не звездите что только сегодня все решили. Шакалы уже дней 5 сканят нон стоп, выискивая тех у кого флот из под САФ вылезет

Видать, они, экстрасенсы Публичные слушания (открытое голосование) Изменения могут быть введены только с понедельника!!!
Тема: Война альянсов за территории | 18 Октября 2016 00:39:06
Сообщение #85
Цитата: зумликоп
 хочешь -перехочешь

Это оооочень вредно, для здоровья!!! низяяяяя!!!!
Я против восстановления обы на инстах!!! если хотят иметь конфету, пусть тратятся на её покупку, а не так - пришёл, увидел, отобрал! при чем, все конфеты сразу!!! не хочу отдавать свои конфеты!!!!!Обсуждение изменения по обороне на астерах, оборона на инстах и т.д.