Сообщения пользователя: Toffsla77

Сообщение #222
Все как всегда. Не нравится- вот кнопка, на игроков похер. Игра не для нас, мы для васи. Уже не удивительно. Политика, там какие то советы, голосования, это все не о чем, васе похер
Сообщение #221
Как это защитит слабых после отмены нубки ? :)))
Сообщение #220
Мне кажется, что подавляющее большинство уверенно, что муть с этими локационными зонами просто не нужна, усложнили механику там, где как раз этого делать было не надо.
Тема: Can't defend infrastructure against big player super OPS | 29 Августа 2022 14:01:39
Сообщение #219
То есть, пока Вы, UN, били наших мелких, сносили им сервис это было нормально? А когда Ал вступился за своих игроков и дал Вам по щам, это не справедливо? ... И еще, если вы будете уничтожать наши алки, мы вас обнулим вообще, ничего личного.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 17:35:03
Сообщение #218
Поддерживаю, запретить атаки на игроков
Сообщение #217
Вася, устали бояться, честно уже пофиг.
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 17:19:21
Сообщение #216
Василий, это не всех на демократию потянуло, а нервы не выдержали даже у самых терпеливых, от той нелогичности и ничем не обоснованного самодурства, что ты здесь творишь.
Сообщение #215
Логики нет, давно уже говорили, хотите донат, не надо резать, тупые ослы
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 14:46:37
Сообщение #214
Хватит жрать грибы по понедельникам и порошок у вас паленый (
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 22:01:03
Сообщение #213
Чтобы играть всяко-разно винегретом, не надо юнитов резать до отсутствия их полной играбельности и как следствие бессмысленности их постройки
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:39:12
Сообщение #212
С твоим стилем общения нет у тебя друзей, не льсти себе
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:19:53
Сообщение #211
Глиста, кого ты там год стратегии учил ? И слился в итоге. Хочешь правду ? Тебя держали, потому, что ты клоун. Но из-за своих оскорблений игроков ты получил. что сейчас имеешь. И вместо того, чтоб извиниться, ты опять накрасил нос красным, одел парик и 40 размера калоши и пошел в форум. Не хватает славы ? Упивайся. Смотри сколько страниц посвящено твоим высерам :)))) "...Я просто помогал людям..." Оскорбляя их, чем ты и занимаешься даже сейчас на форуме
Сообщение #210
Ух ты пухты. Оказывается я зря столько лет сейвлю кучу рабов и кучу транспорта. Мне бы их никто не снес бы :)) кроме ака кзт, вот оно как... И тема конечно не про сервис, а рвануть полосатый топик на грудях и крикнуть, какой плохой Валентин. Посмотрите все, Ай яй яй !!!
Тема: Статус кво | 5 Декабря 2020 00:58:47
Сообщение #209
Только за
Сообщение #208
Всем Прюветы, я как член сената отдал свой голос за valentin999
Сообщение #207
- Папа, а расскажи, как раньше было...
-Да сынок, раньше было много планет, где жили люди, было много рас, они все строили технологии, дружили, летали меж звезд, торговали, воевали.
Было много флотов, стратегии и планы по захвату территорий. Красивые космические баталии.
- А почему мы теперь одни на одной планете и никуда не летаем и никого больше нет ?
- Потому, что один злой повелитель решил, что вселенной правит жадность и обман и опытные игроки бросили свои достижения и ушли в иную реальность, а молодым очень быстро это стало не интересно и все перестали здесь жить.
- Папа, а может все таки мы через несколько лет сможем построить кораблик и полететь к другой планете ?
- Это утопия сынок, пока мы его строим, злой демон не даст нам этого сделать, если мы ему не будем отдавать все свои деньги... и потом тоже не позволит (
- А как же так ? Остались же врата телепортаций и станции разные, кто то же ими летает ?
- Нет сынок, они красивые, ими можно только любоваться ...

Как хорошо, что у меня Дочка !!! :)
Тема: Использование юнитов других рас | 5 Июня 2020 16:25:07
Сообщение #206
Суть темы понизить влияние на узурпаторов-юнита зерга влияние офиков и технологий тера, а не тупо порезать ему атаку. Вася, проникнись смыслом. Хотя, кому я это...
Сообщение #205
Откат или до свидания, в другую игру. Об окупаемости вася ничего не слышал ?
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 22:08:01
Сообщение #204
Я вообще не понимаю, на кой хрен было отходить от влияния построек на структуру. Потратил больше реса в постройки, получил больше структуры. Вроде все логично. Сейчас хрень полная.
Пофиксили структуру. Прорекламировали купола и ПЗ. Народ от безысходности бросился их строить. Подняли в разы энергозатраты на купола и ПЗ. Феноменально ! Гробьте дальше :(