Сообщения пользователя: AcidSun
Сообщение #208
Цитата: Mamai_ZLO
да смысл эти дендры новые лепить, опять все поменяют и что с ними делать потом?)
Тот редкий случай когда с таким как ты согласен. Но мы продолжаем смотреть это шоу дальше.
Сообщение #207
Lvenok, потом ещё раз и ещё раз, ещё раз и ещё раз - колесо сансары должно вертется.
Сообщение #206
Цитата: VOLK33
приспектива для робинзона каторого высадили на осторов на катором пустыня!
Перспектива проста, найди воду и засей огород 
Сообщение #205
Хочешь прогибать соседей и нет финансов - продай почку машину/квартиру/бизнес/душу и вдонать (с) Древний стёб всё сдесь же, на сием божественном форуме.
Сообщение #204
Цитата: VOLK33
хотел купить
Не надо хотеть - надо брать сразу. Вот если бы взял, к тебе возможно бы и прислушались.Мне указать где сарказм? Дабы лица с слабой психикой не помешались на фоне галактического дисонанса.
Тема: Проверьте игрока Mr_Jor на использование постороннего мониторинга игры |
27 Марта 2025 06:01:45

Сообщение #203
Цитата: MIRAMIR
Прошу проверить его онлайн в игре, есть ли у него периоды оффлайна на сон, или у него круглосуточный онлайн.
Бедолага не спит сутками )))))))))))Цитата: MIRAMIR
Напишите, вёл ли он активность в игре до 3:38:30 или начал активность именно целенаправленно для атаки меня.
Напишите, во сколько по времени флот плетей вылетел на нулевые коры солнца. Быть может он даже до окончания боя уже вылетел на меня.
Напишите номер его банковской карты с поролем и так далее.Напишите, во сколько по времени флот плетей вылетел на нулевые коры солнца. Быть может он даже до окончания боя уже вылетел на меня.
Цитата: MIRAMIR
или случайно
Самая ключевая фраза во всём плаче.Цитата: MIRAMIR
Может сам Mr_Jor соизволит пояснить здесь, как он упорно смотрит в монитор на военный отчет, часами нажимая кнопку ОБНОВИТЬ СТРАНИЦУ каждые 30 секунд, забыв про сон и отдых...
Может всем лично тебе составить отчёт во сколько спать и когда покушать. Ты ничего не папутало? Пойди пару стаканов биржевых накати.Цитата: MIRAMIR
Да и по вопросу соразмерности стат игроков в бою, до каких пор игроки с 76-кратным перевесом по стате будут кошмарить мелких игроков?
С старта игры так было что SirLordex мог прилететь и убить не только рисовашку, а и мелкого нуба по своему усмотрению. Деньги в данной игре рулят всем. Ты ещё с Альтаиром зацепись, увидеш все прелести доната не на твоей стороне. Пару планет потеряешь. Ты главное начни и увидешь в какой ты опе
Сообщение #202
Letta, лох сразу на форум
Asela, Тосыф не важны можно и людьми уйти. Автор тупое которое не понимает
MIRAMIR, Делай сосай кудасай. Да у тебя всегда топы будут виноваты. Ты просто по умолчанию - ох
Asela, Тосыф не важны можно и людьми уйти. Автор тупое которое не понимает
MIRAMIR, Делай сосай кудасай. Да у тебя всегда топы будут виноваты. Ты просто по умолчанию - ох
Сообщение #201
Sparta863, ТС наноет нерф плетей (куда уже нерфить понерфленое не понятно). Это тело и стаканы наныло и многое. Оно тупо по своей ситуации смотрит, а не по тому что кто то мог иначе развится.
Сообщение #200
Цитата: Sparta863
Я гигалордов Жора никак не догоняю в принципе, сталкивались недавно, посмотрел на его разгон и посчитал.
Один для всех показатель? Ну не смешит мои тапки. Он топ там естественно раскачка на ура. Чудо в перьях типо ТС желает чтоб и его не догоняли? Так что мешает качать Технологии как все, а не просто ныть?
Сообщение #199
Даже при моей нубовости, я могу уйти от плетей (не от упячек). ТС просто ручник и ноет о том что он хотел халявы, но её нет. Как всегда Урино-водолаз ноет о своих ошибках даже сам не подумав о скоростях. Сочувствую убогому.
Сообщение #198
Цитата: Tuf_1
Какая смысловая нагрузка и польза физическая от этих находок?
Не ищи смысл там где его нет и небыло никогда.Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Сообщение #197
Sparta863, кто тебе сказал что на живых? Кинь в того человека камень - предварительно смажЪ йадом.
Мне не интересны полёты на живых на зерге (флотик чисто порой на пирата слетать). Реса с пирата когда есть свободное время можно и взять немного.
Время главный ресурс в игре (да и в жизни тоже), а не всё остальное хайды-шмайды.
Есть время - летай, кто ж тебе запретит.
Мне не интересны полёты на живых на зерге (флотик чисто порой на пирата слетать). Реса с пирата когда есть свободное время можно и взять немного.
Время главный ресурс в игре (да и в жизни тоже), а не всё остальное хайды-шмайды.
Есть время - летай, кто ж тебе запретит.
Сообщение #196
Цитата: crazy_sneaker
хочешь прятать рес с флотом покупай премку
Вариантов сэйва помимо экспы ещё куча. То что кто-то их забыл/не знал ну тут уж ваши проблемы.Цитата: crazy_sneaker
была упадка ждали чем закончиться вот закончилась
И снизу кто то постучал.
Цитата: Sworm
как со стеной...
Действительно как со стеной, художник не счёл нужным челяди обосновывать и не обоснует.Цитата: Sworm
сейчас нужно 1 к 10 превосходство
И раньше и сейчас так летал летаю. Умудряюсь даже избытки газа почуть чуть приторговывать.Цитата: Sworm
если не можешь аргументировать молчи
Мне то что аргументировать тебе или ещё комуто? Я чо потвоему админисрация?????!!!!111Не сочли нужным вам давать ответы вы их и не получите от админисрации. Хоть головой бейся об стенку (предварительно смазанную ядом), хоть феном в ванной стреляйся.
Сообщение #195
Цитата: Sworm
откуда выводы такие?
Цитата: AcidSun
Лень рыть форум, но там есть. Цель простая сократить количество флотов. Как тогда всем просто вытерли по нолику. Было 100 стало 10 и так далее.
Перечитай. Говорят помогает. Хкдожник хотел, художник сделал. Тему сам если есть желание на форуме найдёшь. Примерно перед тем как Ульрезая избирали на балансера. Мне лень искать потому, что ещё кто-то такой же через время найдётся кто задаст тот же вопрос, каждый раз скидывать одно и тоже просто лень (не в сцаных хайдах дело).
Сообщение #194
Цитата: Sworm
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ БЫЛО ВВЕДЕНО ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ????
Лень рыть форум, но там есть. Цель простая сократить количество флотов. Как тогда всем просто вытерли по нолику. Было 100 стало 10 и так далее. Не получилось тем способом, способы более долгие, но как видим рабочие искались и вот вуаля нашли как. Хорошее новое это хоро забытое старое или просто преподнесённое под инным соусом.
Сообщение #193
В общем в кратце. Всех вас наши боевые подруги с Международным Женским днЁм.

Сообщение #192
Жди и надейся))))))) Тут сарказм - для особо одарённых это и пишится
Сообщение #191
Уйдёте вы - пройдут другие(с) художник
Больше слёз.
Больше слёз.
Сообщение #190
Kursis, а ему пофик в каком году было. Он не понял в какую сказку он попал

Сообщение #189
Смысл есть - вы тратите хайды о которых так ноете что их нет

85 страниц показателя того что хайдов нет

Да их у ноющих ещё немеряно


85 страниц показателя того что хайдов нет

Да их у ноющих ещё немеряно

Цитата: KREVWEDKO
100 уников как раньше, а 3 КС минимум
Не надо врать. 1-2 в зависимости от агры пира с головой. С Живыми проще там всегда техи меньше. Соточка разваливается даже при поддержке научек.Цитата: KREVWEDKO
в соревновании кошельков победитель один - Вася, а его я кормить не собираюсь)))
У Меня кота Вася завут. Старый как гоуно мамонта (боевые действия в городе пережил, без глаза остался, но пережил). Мышь уже плохо распознаёт, но распознаёт. Мне его не кормить потому что он старый?