Сообщения пользователя: Бронзовка

Тема: Суперстанция | 27 Января 2018 06:11:10
Сообщение #41
Сумасброды. Убить, уничтожить, стереть в порошок. Как это уже все надоело! В Реале этого больше чем надо и в игре одни маньяки. Задолбали!!! Провалитесь вы все в преисподнюю!!!
Сообщение #40
Да! Это необходимо зделать! Преф прав!
Тема: Обращение VasyaMalevich и его команде. | 3 Июня 2017 15:24:45
Сообщение #39
долбоебизм. Других слов уменя нет!
Сообщение #38
Красим губки и натираем Очко!!!!!Внимание! Введена концентрация 75% обороне!
Сообщение #37
Да класс всё! Особенно анальное новшество!!!! Кому не нравится анал - вон из Игры!!!! )))))) А концетрация на супер концентратах это из области Маркетов. Купи два по цене одного!!!!! 
Тема: 8 лет проекту Xcraft | 28 Марта 2017 20:45:38
Сообщение #36
Плюшка хороша! Всех с праздником!!! 8 лет проекту Xcraft
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 11:25:33
Сообщение #35
Поздравляю!!!!! с 8 марта уаську
Тема: Free Farmers уходим в РО | 31 Июля 2016 23:04:25
Сообщение #34
Правильно решили! Я поддерживаю! Тоже ушел в РО в пятницу.  Free Farmers уходим в РО
Тема: Полемарх - наше будущее! | 30 Июля 2016 17:07:28
Сообщение #33
я проголосую за, хотя есть у меня к Марселю претензии. Но мы все не идеальны. Полемарх - наше будущее!
Сообщение #32
Донатить прекратил. Завтра в РО! Только Женщины, рыбалка и Вино! Ну и в обед конечно Домино! Всем Удачи и летнего веселья!Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер
Сообщение #31
Зачем нам ети процентики выбирать? Задал нужную тебе скорость и почапал на свою лунку в сейв на 5 суток! До самого выходного! Прелесть! И газ весь на месте! Нужно Сделать!!!! Интересное введение будет! открытое письмо Васе Малевичу - выбор скорости.
Тема: ограничения на атаку | 24 Июля 2016 23:47:41
Сообщение #30
Урезали возможность молниеносных атак, теперь атака длится 30мин, но почему увеличилось время транспортировки, передислокации, шпионажа и обороны с оккупацией? Ето ведь никак не связано с молниеносными атаками! 
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 08:02:01
Сообщение #29
Вы можете себе представить ситуацию, что в связи с инфляцией не выходят новые айфоны, а дорожают Старые? Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Персональные рекорды и медаль | 24 Июня 2016 18:00:43
Сообщение #28
Я Благодарю тебя Санни! Ведь можете, когда захотите! Мне понравилось! :)
Сообщение #27
Да! Точно! Добавьте пиров и уберите совсем шахты! Нет добыче на планках!!!! Рес только за Хайды!!!! Через дендру или как подарок от Васи через вкладку Премиум! Число пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:47:01
Сообщение #26
Благодарю Вася! И с праздником нас Всех! Подарки на семилетие проекта
Тема: 7 лет проекту | 27 Марта 2016 11:23:41
Сообщение #25
С праздником Всех нас Поздравляю! Идеи мне нравятся и хорошо, что все вернулось на круги своя. 7 лет проекту
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 18:26:01
Сообщение #24
угумс!багоюз или произвол игроков!
Тема: Анархист и мой БАН в проекте Xcraft. | 17 Марта 2016 19:35:16
Сообщение #23
бан конкретный и по делу. Че трындеть? Только на себя еще больше скелетов нагнали. Из всех подвалов. До встречи через год! Анархист и мой БАН в проекте Xcraft.
Тема: Топьё прогнулось под Васю? | 14 Марта 2016 14:47:21
Сообщение #22
и что? Правда Вася ето прочитает? И подарит vvv Утаскиватель? Ха, ха. Смешно. А у нас из каждой десятки юнитов убьет 9 без возврата лома? Ух как здорово! Главное, чтоб не трогали тех кто больше пяти лет в игре сидит. И флагманы у них нельзя трогать, а нам их нельзя допускать зарабатывать. Должно же быть мяско на коляске! Иначе на ком онни будут развлекаться и оттягиваться! А игра достигла своего предела, дальнейшего развития никто не планирует. И железо незачем приобретать. Вы здесь про супер бои пишите, что управлять не возможно, а я уже неделю на ковчег попасть не могу. Там всего то 30-40 юнитов летят, летят, а не воюют. И все. Уже не возможно ни дружбу отослать, ни осмотр загрузить. Как только число онлайн достигает 2000 игроков, играть нормально невозможно, хоть и нет суперботалий.