Сообщения пользователя: Бронзовка

Сообщение #21
Как круто! Топчи всех Вася! Дави как тараканов! Всех нафиг уничтожай! Будешь играть с Кемером вдвоем! Как Ето будет круто!!!! Кто из Вас сильнеее? Вы сможете наконец выяснить!Приостановить размножение наджибаторов
Тема: Пиратские станции | 29 Февраля 2016 18:15:12
Сообщение #20
Лом и БО со станции прекрасно, но смогут ли его иметь начинающие игроки?Пиратские станции
Я против. Цена сейчас никого не напрягает да и добыча тоже. Обмени считаю сразу неравглхгачгым, так как большой вопрос что он принесет. Оставьте все как есть. Учтите голос пока еще свободный людейй
Вася? Тобой запланирована продажа 100 хайдов за 10 рублей! Ура!!!!! Свершилось!!!!!! Я за!!!!! Рубли надеюсь Российские! По поводу обращения к ВМС за поддержкой в борьбе с инфляцией
Сообщение #17
Привет Суслег. В драке всегда как минимум два бойца. Вот их и банить! Одного за несдержанностьи создание провакации для другого игрока! А второго за Гордыню. Забыл а Смирении и силе Духа. Гордыня глаза застила. Еще больше виновет, Только благодаря безграничной Гордыни и тема ета возникла. Бесы сейчас резвяться! Ох и любят он такие штучки. Я от сюда вижу как полотно какчаеся и чертики из подд него выскакивают. Простои Госмоди меня, сучку грешную. Прости! Аминь!!!!!
Тема: «❖_ВАВИЛОН_❖ и двуликие Янусы». | 21 Февраля 2016 16:25:57
Сообщение #16
Достало уже. Чего превращать форум в ристалище? Вышли в поле, да поговорили по мужски! Надзер уже создал тему на етот счет, чего идти его путем? Достань дробовик из шкафа да выходи на тропу. В заповедных и дремучих страшных муромских лясах.......
Тема: Атаки на игрока. | 21 Февраля 2016 10:34:44
Сообщение #15
Полностью согласен с Вованом. Есть в Вавилоне адекватные игроки, но есть и такие, как автор етой темы. Раньше хамили в репу, когда их начали за ето банить, стали хамить в личку. Не тему надо создавать, а изменить свою манеру поведения. :bully:
Тема: Экспедиция | 8 Февраля 2016 20:28:42
Сообщение #14
Експа должа иметь независимые слоты полетов. Иначе будет опять фигня. Експе надо возвращаться, а свободных слотов нет! Куда ее тогда? в ЧД? А вот если у експы будут свои отдельные слоты или она возвращается независимо есть ли свободные слоты, как например коровы у зергов, то нормально. :bully:
Тема: Научное судно и экспедиции | 28 Января 2016 07:32:35
Сообщение #13
Добрый день! Всем кто интересуется экспой, составами флотов и результатами ее, а также эксперементами которые игроки ставят. Для Вас создана тема на форуме: http://xcraft.ru/forum/topic_9634 Потрудитесь почитать и отпадет куча вопросов, кроме одного. А моя экспа будет прибыльной? Или я больше потеряю, чем найду? Ответ на него получите, когда попробуете. Дерзайте Новые Экспозадроты! :bully:
Сообщение #12
Терранам теперь Хана! Всю галу позаражаем! :wink:
Тема: подарки! | 30 Декабря 2015 06:15:16
Сообщение #11
ДА!Это был бы Великолепный подарок! :wink:
Сообщение #10
приятно читать такие нововведения.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:29:04
Сообщение #9
Не вижу смысла в ентов введении. Тратил я на сейв 60 к веспа и немного оставалось, чтоб летать по разным целям. Теперь буду тратить 90к газа на сейв и сидеть на жопе на своих планках. У кого полно реса они все равно ничего у меня не найдут интересного. Просто меньше народу будет летать, особенно таких мелких как я. :what:
Тема: алкоголь | 22 Декабря 2015 14:51:20
Сообщение #8
Если в жизни нет смысла, то ничто тебе уже не поможет. Дожгёшь остаток и уйдешь в другой Мир. Отсюда Выход из твоей ситуации: ищи смысл в своей жизни, Цель ради которой тебе захочется идти дальше и которая будет жечь тебя изнутри. Помнишь как в 17 лет в Мае нихрена не спиться? Когда от весенних запахов голова кругом! Ищи! Где лежит тебе никто сказать не сможет, это только тебе дано знать. Удачи. :fellow:
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 18:13:39
Сообщение #7
Вова88, если крафт был такой крутой в дни твоей молодости, то у меня вопрос! Как ты енто все просрал!!!??? Почему с твоего молчаливого согласия получилось то, что получилось? :fellow:
Тема: Бесплатная смена Ника до 25.000 очков. | 21 Декабря 2015 17:04:30
Сообщение #6
Спасибо за возможность смены ника, енто действительно была проблема. За пиратов тоже благодарю. Теперь все будут в равных условиях. Хочешь снести другого игрока, лети наудачу. Лотерея как и у многих. :wink:
Сообщение #5
Дреды и крысы енто одни из первых нормально боевых юнитов доступных начинающим. С ними можно было уже воевать, а тут им ДНК урезали. Куда бедному нубу податься? Ни жоров в униками, ни звезд с панками у нас еще нет возможности строить. Чем противостоять против линков, уников и жор? Как бегали мышами так и будем бегать? Пока мышеловка не прихлопнет? Жалко, а еще говорят, что для нашей же пользы.
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 23 Ноября 2015 06:34:55
Сообщение #4
Идею поддерживаю, стало бы намного удобней. :winked:
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 21:05:03
Сообщение #3
Блвгодврю Василия


благодарю зоздателя
Тема: Дендра, лимит на покупку реса | 18 Августа 2015 09:00:37
Сообщение #2
Согласен. Если позволяет карман, то почему проект тормозит трату хайдов?