Сообщения пользователя: MAG

Сообщение #7
ksarifonovna, ремонт и так введен давно. для этого у всех списуеться амортизация. это на обслуживание флота. чем больше флота тем больше амортизации. Вот только после обновы флот не возвращается на ремонт от слова совсем
Тема: Задание 9 (Наследие Дюн) | 14 Июня 2023 00:22:53
Сообщение #6
manold, и где тут планета Arrakis?
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 01:03:25
Сообщение #5
_pantera, в игре почти 42 тысячи игроков.последние действия администрации можно расценивать как диверсию против игроков.поиск комет урезали.пиров нет-мелочь до 250 очков не считаю.а на стройки шахт и флота требуется куча ресов.И тут возникает вопрос-администрация провоцирует игроков на массовые атаки друг на друга или на уход из проект
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 00:58:16
Сообщение #4
в игре почти 42 тысячи игроков.последние действия администрации можно расценивать как диверсию против игроков.поиск комет урезали.пиров нет-мелочь до 250 очков не считаю.а на стройки шахт и флота требуется куча ресов.И тут возникает вопрос-администрация провоцирует игроков на массовые атаки друг на друга или на уход из проекта?
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 21:12:20
Сообщение #3
Уважаемое сообщество. Желание КА получить донат понятно и естественно, и мы, как благодарные за созданные нам условия невыносимого счастья играть в это, с огромной радостью вваливаем сюда честно наворованное (зачёркнуто) заработанное кровью и потом бабло. Но мы привыкли делать это постепенно, не торопясь, вдох-выдох-вдох-выдох. Но КА в своей великой мудрости (зачёркнуто) жажде денег слишком резко раздвинула нам булки и это нарушило ритм всего города Парижу. То сокровенное, что у нас было надёжно упрятано в самых потаённых глубинах нашего САФа выперло, как геморрой, наружу и причиняет нам страдания. Охренитель дОрог, экспа вся занята, и мелкий флот типа шпионов и рабов, коих мы наделали во славу Слаанеша, спрятать негде. В связи с чем возникает желание увеличить слоты экспедиции, и мы даже наверняка ввалим сюда снова кучу несметных богатств, обязательно всунем, весь счёт в труху! Но - потОм, после зарплаты. Как насчёт сейчас приравнять число слотов экспы к уровню экспотехи?
Сообщение #2
MorganCAPital, замечал что через какое то время эти брошенные планки становились пустыми планетами
Сообщение #1
Скажите пожалуйста почему за атаку на БРОШЕННУЮ ПЛАНКУ получаешь статус вне закона? там четко указано сильный противник атаковать можно и в итоге статус вне закона?
Где справедливость?Или сильных атаковать нельзя,а им выносить наши планки можно????