Сообщения пользователя: Kvazulu

Сообщение #7
VasyaMalevich, тогда снижай цены на стройку биржи, тк даже строить ее дорого из за нужной обороны. Если будут везде биржи где не придется часами ждать обмена. То и народ жаловаться не станет
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 19:43:06
Сообщение #6
Баходир, ты нуб или придурок? За сколько акк купил?
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 19:12:13
Сообщение #5
Это бред. Надо астеры, ППС и ОПС в ро как было 28 дней, тут разные ситуации при которых можно просто не спасти ничего за 7 дней. К примеру поезд Москва - Владивосток превышает 7 дней и не всегда есть связь в пути. Потом больница..  при операциях доступ к телефону могут дать после 7 дней тк подготовки к операции и дни после примерно занимают 7 дней и более... Кома при аварии может и Мец длится..  в тяжёлых ситуациях. Да и просто те кто в отпуск едут и те кто просто ро работе или путешевствуют должны иметь свободное время. Тогда отменяйте платный РО и лимит входа в ро через 1-2 ( не помню) сутки. Тогда не будет претензий.

ПС: представьте ситуацию человек ломает обе руки... Что делать тогда? Вход в игру через третье лицо?! А это бан... Перелом срастается в большинстве случаев через Мец. Думайте!

Ещё пример, сломался комп или мобила.. или то и другое сразу.. или ограбили (тьфу, тьфу, тьфу!) купить что то нет возможности сразу..  скажем повезло и в ро успел кинуть... А дальше? Кредит тоже не сразу оформят! Какие на хер 7 дней!

Т-800 прав! Лишают человека прав на ОТДЫХ!
Тема: Последний день чтобы заложить почку | 30 Апреля 2018 22:13:01
Сообщение #4
Цитата: _zZzZz_
VasyaMalevich, деньги за почку сказали дадут только в четверг,а микрофинансовые займы закрыты на праздники....что же мне делать?!Последний день чтобы заложить почку
Может в долгоря дашь пару офиков 10 лвл....я наторгую отдамПоследний день чтобы заложить почку
А что идея не плохая! можно и в долг давать на определенный срок если не выполнил то теряешь аванс и отключается 1-2 уровня офика

VasyaMalevich - теперь вопрос к тебе Во сколько вступят в силу новые цены? тк с  биржи полетит гигалорд с хд и не знаю во сколько вступит обновление (успею или нет)
Тема: Васяяяяяя !!!!! | 2 Февраля 2018 07:05:10
Сообщение #3
Цитата: Hustler
Вася... ты ХОРОШИИ человек...

Васяяяяяя !!!!! Ну рассмешил))) ты еще годик поиграй) не так запоешь)))
 
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: HustlerВ общем - если ты УВЕРЕН что ты ПРАВ - только ТОГДА "стреляй по толпе"Не буду. Ультиматчики делают всё по правилам. Откуда нам знать может они прекрываются борьбой с админисрацией, а на самом деле просто делают рес дороже и им барыжат?

Чушь.... дорого не продать это раз. Второе РЕАЛЬНО блокируют на торговых прощадках если выставишь что то запредельное и если после ультимата выставлять постоянно рес без СЕРЬЕЗНОЙ причины!

Цитата: velimor
Hustler, у вас же там в ес кричали януковичу что нельзя разгонять мирных майданщиков ,а сами значит бысто разогнали бы чтото ты написал не то по сценариюВасяяяяяя !!!!!

Спалился он)))
Цитата: VasyaMalevich
Страшно будет если начнется беспредел от лица админисрации.

Как будто его нет (беспредела)
 
Цитата: VasyaMalevich
Я здесь чтобы этого не допустить.

Да неужели! Василий я бы проматерился, но воспитание не позволяет!
Цитата: VasyaMalevich
Инквизиция работает по правилам, проходят выборы РБ.

Да если бы не ультиматум то в этом "зоопарке главная макака не перестала бы яйца чесать", а так ХОТЬ ЧТО ТО сдвинуло с места тонущий корабль под названием "Xcraft"
 
 

Не пожалею еще ХД пока не забанили))))
ВОВА88 сказал хорошее сравнение тут https://xcraft.ru/forum/topic_38447
 
"осталось одно но - когда   госпадин VasyaMalevich,  спустя  9 лет от  начала, поймет, чем  отличается  баланс от механики игры  и  перестанет   под видом  одного, изменять другое. 
п.с.  лутше  ездить на качественном и  доведенном  до ума   жигуленке, чем  на плохой попытке  зделать мерседес из  камаза."
 
Василий ты никогда не отбалансишь производство веспа по сектору тк ВСЕ его в первую очередь и качают (Самый необходимый ресурс)
а тот баланс 4:2:1 это по сути ЧУШЬ если отходить от производства веспа по сектору! производство ресурсов должно быть зафиксированным а балансить методом 4:2:1 можно только здания и флот!
если увеличилось производство веспа то и цены можно слегка приподнять (в этом случае весп) если спускаются производственные мощности по какой то причине то и цены должны идти вниз!
Надеюсь примешь к сведению!
Тема: Баги ,Баги и еще раз Баги | 12 Декабря 2017 22:46:34
Сообщение #2
Это Баг! Админы имейте совесть!
Тема: Защита новичков изменена. | 1 Июля 2017 09:29:31
Сообщение #1
S_T_A_L_K_E_RFoxie, Умница доча   +++))))