Сообщения пользователя: Saturus

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:03:00
Сообщение #3
Цитата: UncleanOne
Должно только в случае, когда все прочие объекты тоже являются реально существующими. Покажите мне фото Дунклеостеев от NASA и тогда уже рассказывайте, что они неправильно с кометами взаимодействуют.
Назовите тогда комету - летающей газовой колонкой, пепелацем, газпердежем... как угодно, но только не реальным названием, раз не хотите, хоть немного, соблюдать правила реального поведения объекта.
Вы же придумали названия для флота ксержей, вот и тут проявите свою "воспаленную" фантазию.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 11:54:00
Сообщение #2
Цитата: UncleanOne
Покажите мне учебник, в котором есть это или это, тогда поговорим.
Вы серьезно считаете, что возможно взять и остановить что нибудь летящее в космосе типа кометы? Что вам показать то надо? При чем тут то, на что вы ссылаетесь? Речь идет о КОМЕТАХ. Это реально существующие объекты, и их поведение должно поддаваться хоть какой то логике реального поведения. А если вас послушать, то получается, что завтра вы вообще сову на глобус натянете и скажете что так и должно быть.
И вообще, если вам не интересна реальная физика космоса, то сделаете вместо космических кораблей троллейбусы... и тормозите их сколько хотите.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 11:22:41
Сообщение #1
Мне вот интересно, откуда такие "фантазии" о поведении комет??? Вы что курили, учебник астрономии??? Остановить комету??? Это вам что - такси?
Даже боюсь предположить что будет дальше... с такой то фантазией. (ловля кометы магнитом и парковка ее на планету в специальный гараж, который можно купить за 100к хайдаров... разрабы - возьмите на заметку)