Сообщения пользователя: IIIAXTEP

Тема: Удвоение учков флота. | 12 Февраля 2023 16:38:11
Сообщение #154
чО ?, ангары что ль строил viktiv ?? 😃😄😁😆🤣
-не, ну 10 лямов статы и сорок тысячь лет в сраФФте !! 😆
И схроны навярняка есть ..., и пристань наверна чтук десять при пеЙрате первого уровня..))), и у жука твоего нибось эв укрытия одна тыШШа двадцать восьмого уровня..))
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 11 Февраля 2023 19:55:22
Сообщение #153
Администрация вас услышала Death-Gun, все ваши жалобы рассмотрела и в скором времени обязательно всё изменится, -обязательно !, это хорошо что вы обращяете внимание на недостатки игры, они всегда их рассматривают и делают не по своему а по жалостливым письмам игроков...
Не расстраивайтесь вы так, думаю что за неделю всё исправят и будет так как было раньше, -всё в зад вернут..
Даже раньше, дня за два три
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 11 Февраля 2023 18:08:10
Сообщение #152
Цитата: xxxwwwxxx
Измененй много а ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ВСЕ НЕТ И НЕТ.
Какая страсть!, ВОТ ЭТО НОВаСТЬ !, госспАди, что же делать то !?
Цитата: xxxwwwxxx
НО надо и позитвные изменения делать для тех кто долго уже в игре
Всегда поражали супераптимизмЪ и меганадежда многих игроков в этой игре...)))
Тема: Слишком дорогое ЛП | 28 Января 2023 14:45:23
Сообщение #151
Nezdehniy не ответит, он заблокирован на форуме за то что выложил мои матюки в переписке с ним в личке на всеобщее обозрение... ))
Тема: Слишком дорогое ЛП | 28 Января 2023 12:39:53
Сообщение #150
Цитата: MorganCAPital
Никто в здравом уме такую станку атачить не будет, ее просто распилят
Её не распиливать нужно, а подпилить обу, пустить на плётки по больше юнитов с опцией "штурм" (к примеру крыс) и захватить ОПСину (Заразкина ОПС захватывается)
Цитата: YuriLaz
И состав флота/обороны пирата всех трёх расс в кучу смешали. Где логика?
Цитата: MorganCAPital
И в чем логика у разрабов?
Про какую логику ты интересуешься? -про разношорстную оборону состоящую из разных расс?, ну и что?, ты же можешь пользоваться юнитами других расс, -чего тебе чУдным кааца ???
Цитата: MorganCAPital
вопрос был задан по существу
По какому существу?, если ты про вопрос от YuriLazа, то на него по существу дал ответ prisch
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 25 Января 2023 20:21:11
Сообщение #149
Я по стилю игры шахтёр, -но только тером .. ))
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 25 Января 2023 20:04:24
Сообщение #148
Цитата: lal
Я не шахтёр
Я шахтёр !
Тема: Получение энергии на ОПС | 24 Января 2023 20:44:54
Сообщение #147
кАнеШнА tor73 !!, вставить владыке в задницу штепсель, и с лозунгом -да будет свет у теров, заставить жучьих добытчиков собирать космический мусор с поверхности планеты теран остающийся после боёв а также минералов и металла
-так справедливо будет громовержец ?
Тема: Слишком дорогое ЛП | 24 Января 2023 19:25:01
Сообщение #146
Цитата: webasta307-474
Луна ето не обогащение, а растраты
Естественно, -хочешь построить юнит или апнуть здание, расплатись ресурсами, хочешь луну, у тебя два варианта, вложить ресурсы в камикадзе флот (и то не факт что взойдёт), купить луну за хайды (ты же сам грозился вкладывать ресы и хайды), -а ты что то на халяву хотел??
Цитата: webasta307-474
неужели разрабам не понятно что туда будут вкладыватся ресы и хайды
Ды им пофиг, -не нужна допустим косма из луны, не строй, а если надумал её строить, значит она нужна тебе, трать ресы
Не нужен тебе телевизор, не покупай его, -если нужен, будь добр потратить деньги, чего не понятно?
Цитата: webasta307-474
Дайте каждому колонисту по луне
С какого перепуга тебе кто то что то должен давать ??? (особенно в крафте), -если каждому давать, поломается кровать..
Цитата: webasta307-474
Дайте каждому колонисту по луне,
😃😄😆😂
Дай мне пару миллионов денег! -просто так, номер карты напеЙшу в личку
Тема: Слишком дорогое ЛП | 24 Января 2023 18:24:14
Сообщение #145
Цитата: webasta307-474
Дайте каждому колонисту по луне
Дай мне пару лямов денег..-просто хочу !!
Цитата: webasta307-474
запилите новый квест на получение луны, или проапгрейдите старый
У меня относительно не давно взошла луна благодобря шестому квесту и пятого этапа в нём..., у моего жука то же самое. Какие апгрейды тебе нужны?, что б 86 лун лепилось?
Цитата: Vladtech
Всё верно, можно просто бой затянуть и быстренько всё собрать и никакой лп не получитс
Ды щазз, смотря какой флот у атакуемого, если больше 30К очей БО, то тебе тысячь 6 - 8 рабов гнать нужно что б успеть за десять мин лом собрать (бой можно продлить, но всё же), и если не соседа атакуешь, то этих рабов ещё и газом заправить нужно..
До порезки скорости сбора у переработчиков, их нужно было чуть меньше
Цитата: Vladtech
в 2017 игра была более крутая войнушка
Посмотрел твой профиль, посмотрел сколько лет в игре, посмотрел твоё БО... В войнушках ты не участвовал, по крайней мере твой тер, -за ранее прошу прощения на случай если у тебя есть гопник жук или гопник тос.. -может ими подвоёвываешь..
Тема: Слишком дорогое ЛП | 23 Января 2023 21:19:37
Сообщение #144
Цитата: RedBarmaley
Кладёшь на планету кучку ресов и существенное количество флота без обы и обязательно прилетят.
Глубоко уважаемый мной Бармалеюшка (обратился без сорказма), я не помню когда меня сканили в последний раз (не считая ответных сканов на моих шпиЁнов), можно тысячу лет прождать до момента когда прилетят за незасейвом
Цитата: RedBarmaley
Если таки не летят -- увеличиваешь.
-Хоть обувеличивайся..))
Цитата: RedBarmaley
Для усиления привлекательности можно в ишку выпасть, чтобы добрый дядя лунодел заметил.
Ну это уж слишком, по времени реализации данное предложение слишком долгое и замороченное как скажем построить дисруптер что бы был 1%*уровень в день выгнать Королеву из шахты...
И как долго в ишаке ты предлагаешь провести мои лучшие годы жизни ???...)))), самому себя забанить ?

Хотя как администратора я тебя понимаю, не нарушая правил для ЛП технические варианты есть, выбор между сейлор мун и тем что ты предложил вы оставили..)))
Тема: Слишком дорогое ЛП | 23 Января 2023 18:55:58
Сообщение #143
Цитата: Brigadir85
Луны никто не берёт за хайды
Откуда знаешь ?, -у тебя есть информация по статистике? -«Бабка надвое сказала», мошт новички берут (так же как бомбические наборы и флаги в премиуме), тем более сделали так, что бы шанс ЛП был 25%, нужно в два раза больше флота чем раньше
Цитата: Brigadir85
Может сделать, если только боевым противник разбивается, то лунопопытки шанс увеличен будет?
Администрация не пойдёт на такие поправки
Цитата: Nezdehniy
Brigadir85 и сколько вы будете ждать пока на вас кто либо нападет?
Обязательно ждать пока кто то нападёт ???, -если бы сработало предложение Brigadir85 (что вряд ли), то можно было бы послать своего твина на основу боевым флотом
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 18:13:02
Сообщение #142
С математикой Nezdehniy я смотрю у тебя так же не слава богу как и с аналитикой, -один год и один месяц этому моему аккаунту, -ещё раз говорю, прежде чем что либо напеЙсать, -подумай, посчитай...
И если что, можно в игре быть хоть сто лет и оставаться нубом не понимая ни чего, есть тому живой пример, -это вы батенька..
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 17:59:15
Сообщение #141
Nezdehniy, я так понимаю смысла нет вам нубокотам что либо объяснять, мог бы и этот аспект тебе растолковать, но не буду так как у тебя возникнут новые вопросы и новые довыды... -тебе же просто лень перед тем как сформулировать своё определение о происходящем в игре, не много подраскинуть мозгом
А покА... -покА🖐
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 17:23:32
Сообщение #140
Цитата: Nezdehniy
IIIAXTEP ты чтото сказал или нет? смысла в твоем высказывании ноль
Ну если ты в танке, попробую разживать тебе мой посыл, -с чего это ты взял что админы после урезки лома будут тебе увеличивать шанс на ЛП ???, в премиуме есть наборы сейлор мун, проекту нужно их продавать, -так чего ты у них вымаливаешь стоя на коленях плача горькими слезами?, -вот как ты сам думаешь, -выгодно им тебе увеличивать шанс на ЛП ?, для чего они по твоему лом резали ???, ты прежде чем топик создавать, подумай головой своей если она у тебя вообще думать может..
Цитата: Nezdehniy
Вы уменьшили к-во лома так увеличте шанс тогда...
Если они увеличат шанс, то порезка лома до десяти процентов тогда была не к чему, есть поговорка такая -"шило на мыло поменять"
Цитата: Nezdehniy
но сейчас с лунами это полная несправедливость и завышение цены.
Ды что ты говоришь ? 😃😄😁😆🤣 -Справедливость?, Х Крафт самая справедливая и гуманная игра на свете !
Цитата: Nezdehniy
в этот момент порезали дальность и скорость трамплинов и пришлось возвращаться домой неделю
Ты посмотри какие неприятности..)) -тут таких моментов по разным порезкам было миллион, -не нравится, удаляйся из игры
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 14:03:17
Сообщение #139
Администрация сказала, -сейлормун спасает.., а вообсЧе, я с двух процентов не так давно луну лепил..

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=40818d2023d8521cc14e378b454b48a3

В общем на твои потуги наплевать всем, -вот как вы это нубокотики не понимаете ???
Все ваши жалобы и просьбы по боку..
Ага Argus75 и YuriLaz, классные у вас идеи ! 👍ещё над и разгон убрать если можно, и если можно истощение, и офов дешевле сделать можно если, и кое что еСЧё..
Думаю администрация обязательно пойдёт на встречу по вашим и нашим вопросам, они всегда так делают, -прислушиваются к игрокам, и делают !!!...
Сообщение #137
rruletka, заканчивай по пьяни (ну или под чем ты там не знаю) использовать форум в рекламных целях
Сообщение #136
x1x, у тебя в профиле чОтко написано, -"заблокирован на форуме", -каким образом ты ещё здесь ??? ))) Згинь нечистый
Сообщение #135
ksarifonovna, - поляк а в игре под флагом германии Ким ? , он же Марек...))) -он умеет 😄