Сообщения пользователя: zveroboy

Сообщение #728
ого, поспал немного. уже 8 страниц.. во пуканы начели взрываться, ну не мудрено.. с урезанием дальности, урезали лом. больше целий меньше доход) гы жы
Сообщение #727
SAW
С глазами у меня все норм, и ак тоже мой. Если говорю раньше,  то я имею веду до этого когда вели картинки.  Не помню точно,  может и было что-то подобное но не так часто. 
Ибо раньше сканил и лестал тоны систем и ничего не мешало,  а если и было то не мешало... 
И да,  этот ак не знаю,  а так все может быть,  голова склероз)))

Хотя,  че я распинаюсь,  все равно же не летаю.  А может просто лень водить цифры,  на картинках было просто)) 
Сообщение #726
SAW
Чёт не помню что бы я был тебе другом, да и не в этом дело.  И не в том что ты написал,  про какие то проги и газ,  не понятно к чему. 

А то что люди страдают, даже раньше такого не было.  Все пошло от того что кто-то стал обходить правила стороной.  Как ты сказал бот программы.  
 Понятное дело что игра наша икслюзивная и не похоже на других,  но тоже есть свой предел. 
А то что сам любишь спать на потолке и тебе это удобно,  не значит что всем удобно.
Сообщение #725
Опа,  картинки куда не шло.  С ними было просто и понятно,  да и для не зрячих было понятно,  где там "знак или авто"...  Я с этими словами в других местах парюсь.  Согласен что это перебор. 
Сообщение #724
Цитата: VasyaMalevich
выпилить и отменить

я не удивлен) 
Тема: крах крафту | 14 Апреля 2016 21:05:48
Сообщение #723
Не понятно, что тс хочет.  
Больше страсти,  накала и развития сюжета. 
Сообщение #722
Цитата: vadim219
Зерги сами не понимают что могут стать жертвой другого зерга .... наивные зверюшки 

всегда так было и будет, ничего нового 
Сообщение #721
НУ да, когда то сушки перемешались по галам, но пролитая полностью галу.. Это не устраивало всех, а как то что сделали сушкам хоть что то нормальное, так все сразу заныли..
П.с. Пробывал сушку перекинуть в следущую галу не получается, хоть 3й лвл хоть 5й лвл. Сани Втф?
Тема: вывоз артефактов из эксп | 13 Апреля 2016 20:59:01
Сообщение #720
Mirotvorets


ГИГАЛОРД
 
Необходимо:


Дендрариум 2→3
Мантрид 2
 
 




МАНТРИД
 Необходимо:


Божественная тень 10
 

Совсем бесплатный юнит....
 
 

 
Сообщение #719
Не с всех собирается налог это рас,  только  с тех кто под сетью.  Сообщение будет приходить всем,  зачем? Понимаю если весь альбом по сетью и то зачем,  в норм але и так все понятно и справедливо отправляется налог. 
За заслуги,  если что то достроить или апнуть,  возместить флот.  
И это решает глава,  что не должно перечится.  Так как любой взымаемый налог обычно компенсирует дополнительная выработка от сети. 
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 17:48:06
Сообщение #718
Даже не удивлен таким решение.
Что бы получить исследователь, нужно вытащить его в экспе (что довольно тяжело)
Ахтун, гигами летать? по униресу считали сколько стоит джаг, исследовать и гиг? Я молчу о том что гиг тот же донатный как и джаг, только вот не каждый может строить их. И то как проще получить джаг и другой флот!
 
Джаг же молучить выполнив задание, выловив ту же метку(что также крайне трудно) и тот же донат, но то же здание на получение джагов намного проще сделать, и любой нуб может это себе предоставить.. Я уже молчу о том что их можно на элементе купить (самый простой юнит в доступе)
 
И задается вопрос, почему вы занимаетесь кидаловом расс? (ответ- "покупайте джагов и летайте на них не конает) уже проходили это!
 
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 21:36:02
Сообщение #717
Swarm
 
Аня, я думаю он будет рад тебе) жаль что я далековато, хотя до киева сутки ехать))
Тема: Реформа цифр на проекте xcraft | 18 Марта 2016 01:52:54
Сообщение #716
Цитата: VasyaMalevich
Всё-таки я люблю наш ВМС


Да, самую небольшую часть из всех... 18 человек, групавушка прям)

мы тебя тоже любим)  Реформа цифр на проекте xcraft Реформа цифр на проекте xcraft
Сообщение #715
Дрюкон,
Проси котят))
Ну или Сиськи от вовы, хд это бональщина
Сообщение #714
вова88,
Сиськи в студию Конкурс с наградой в 1000 хайдов, не развод
Тема: Сучность | 16 Марта 2016 19:58:00
Сообщение #713
Как и обещал полазил по последней теме обновы сушки ...

Цитата: Mr-Snake
Потребление веспена при прыжке вычитается сразу (раньше списывалось в течении прыжка)


в самом начале темы... дальше, подтверждение :

Цитата: Mr-Snake
До изменений весп списывался постепенно во время время прыжка на следущую координату. Теперь списывается сразу перед прыжком.




а выше написанное от Тс, понятно что газа было в достаточности, что обычно делает каждый нормальный зерг когда отсылает сущность...
Тема: Сучность | 16 Марта 2016 15:31:34
Сообщение #712
Фига себе, 6ур. Сущность..... В очередной раз уже траблы с перелетами.. Портачите, а потом на игроков спихиваете на холатность, забывчивость и т.д.
Не поверите, с годами уже обращаешь на все и на всякие мелочи, с учётом вероятности крафта. Если у вас траблы в техническом плане не нужно спихивать на игроков.
Верните игроку сущность, и налаживайте систему...... Хватит зергов в анус.
И да, помница с последней основы сушек, сделали что газ снимается сразу и его нельзя вывезти атакой...
Пойду удостовериться в этом факторе в самой теме.
Тема: Пиратские станции | 15 Марта 2016 18:48:45
Сообщение #711
Antey,
Ты бодякин? Нет, чего флулишь... В начале вопросы изначально к нему были адресована!
Тема: Пиратские станции | 15 Марта 2016 15:38:41
Сообщение #710
Бодякин пару вопросов.
1. Игрок который захватил станцию будет знать отчёт до следующего прыжка?
2. Находящийся флот на пиратской станции также будет перемещен?
3. Флот также будет генерироватся на станции также или с меньшим процентом?
4. Будет ли действовать на них фаланга?.
Пока я думаю хватит
Тема: Реформа цифр на проекте xcraft | 14 Марта 2016 16:54:54
Сообщение #709
Цитата: вова88
а я вообще не согласен не с какой урезкой чего либо,

потому как проблема всеравно повториться со временем, что будите потом резать? а придеться - потому-что привентивно согласились уже с тем,что вас урежут.

если в игре убраны все механизмы, при которых рост дикий затруднителен и одновременно вливают левый рес на ботах с постоянством и регулярностью,

если КА в лице Васи делает вид что что то обсуждает с ВМС ,а идет на поводу и исполняет желания некой элиты,

при этом не слыша вообще не одного довода,

-смысл чего то вообще обсуждать?


Вот и я о том же, хоть кто то понимает  Реформа цифр на проекте xcraft