User's messages: Staratel

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=62dc74669f80783220cc88644610cb18 Офицер параноик 6 уровня. По идее у меня должна быть фора 4 %. Но флагман погиб от царапин. За чем нужен 6 уровень офицера, если все работает также как и без него. И таких боев было два в этот период
Topic: экспедиция | 7 February 2025 10:19:10
Message #37
Ага, судя по вопросу человек туда отправит флот на сохранение))). экспы как вариант сейва НЕТ! все что ты отправишь на данные коры будет видно на всю галактику. и да ты сможешь отправить только 1 кораблик)
Topic: Новая механика экспедиции | 29 January 2025 22:09:49
Message #36
Жаль что не откатили апгрейт! Хотя сложно срать на вентилятор. Все кто был активный забанили , ну хотябы в чатах. Остальные не обращают внимания. Но хочу отметить даже принципиальным без вливания хд стало сложно играть))) я бы сделал полет в экспу
платным, ну скажем 1 хд, чтоб прям прониклись все. Новичкам до 100к статы бесплатно, ну и владельцам премиума естественно. И сбудется мечта Админов, донатные игроки, перспективные новички, ну и биомусор как мы , постоянно убывающий)))
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:59:24
Message #35
Да хрен с ним с газом) будем на форумах время проводить.
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:49:54
Message #34
🐬Denchik_Mol, LilitT, Krepost, Bacuc, DedMazai, -zZz-, KROM, sidor123, Zert11, 456, Ragnar-Lodbrok, Gra62, 🛰️Staratel, q3w3, Elusive, Z12, Marfik, Nebo_v_krap, -GENESIS-, Macka, ARES_65, Nubas, Veqa100, terraDot, Ozols, Usn, MAKS1033, PoMaN, CBEPXPA3YM_NEW, kir77, stif, Zy4ok, Kirpi4, kvala1267, 0312, LLIKBAJI, roy, andrey111, NewZealander, ZRT, Madpuck ---Читают эту тему, интерес к обновам бударажит нас
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:23:06
Message #33
В свое время 40 снз на лом пустил. И под 150 зс ( благо продал) ибо не было им применения кроме аморты) . на счет халявы и пердунья. Я всего 3,5 года в игре. Когда было интересно, нес деньги проекту и " нахаляву" прокачивался. Да и так не в лом в месяц хд подкинуть, но ток чтоб для фана, а ни когда тебе руки выворачивают. Админы творчески подходят к нововведениям. И даже мои редкие порывы подонатить периодически сбивают. Но это сугубо их тернистый путь. Я больше наблюдатель и шахтер строитель
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 22:52:27
Message #32
Игроки кричат нас орда, а админы кричат а нас рать. Неудобно теперь даже оставаться в игре стало. Типа я буду там подгадывать время в реале чтоб мой флот вернулся с сейва. Да нас рать тогда на этот флот. Сдадим скупщику и не будем париться. Ток новые бедолаги( игроки) в жизни теперь не накопят на техи высоких уровней)
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 18:11:01
Message #31
Не ну э ну ээээ,даже меня проняло. Это же как надо нелюбить своего клиента...
Topic: Экспедиция | 15 January 2025 19:41:54
Message #30
Джим да хоть 100 хд, и останется 1000 игроков и пара сотен активных)
Topic: Экспедиция | 15 January 2025 19:31:50
Message #29
А заметьте как всем уже пофиг, кто там, что там обрезали. Полюбому с премиумом можно будет как раньше летать в экспу. Новое то придумать за это платить надо, а так чисто на креативе выезжают) предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход, перезагрузил страничку, еще 10 хд, вот заработок то попрет) чтоб народ вдумчиво планировал свое время, а то забегают на 2 минуты с телефона)
Topic: Империя и глаза | 12 January 2025 21:11:20
Message #28
http://joxi.ru/m630DejHzkPgM2 автосумма показывает ток металл, для остального нужен премиум?
Topic: игра вылетает | 15 November 2024 20:39:44
Message #27
Все тупит, даже рес с планет собрать изрядное приключение. Остается ток чаты читать
Quote: UncleanOne
Если в любой категории есть превышение — то будет штраф.
Если превышения существенны, более 20 лун обьектов, то можно не парить и не деколонищировать лишние планеты и не скидывать лишние астероиды.

И еще вопрос: новые луны могут образоваться, если лимит уже превышен. Так то в условиях не пишется есть или нет слот под луну, она имеет шагс 25% на появление
Topic: банк тает | 12 October 2024 19:31:51
Message #25
Может у игроков падает выработка из за уменьшения количества планет, а следовательно и недельный налог падает
Если сменить столицу и деколонизировать бывшую столицу, может тогда будет глюк с ищезновением ресов
Новеньких жалко, только самый организованный и упертый достигнет 100к статы за пару-тройку месяцев, но для достижения 1 ляма статы, теперь придется попахать от года и выше. Эх были времена за пару месяцев лям статы набрал. Теперь такое даже с донатом 10к хайдов в месяц не достичь. И да я против увеличения истощения, так как у самого шахты 30+ и кладовщик 6 и насосная технология 18 и всеравное копится...
В игре постапокалипсис, люди живут на остатках технологий и оборудования. Естественно все истощается. Так как ученые потупели то не могут как в былые времена полноценно пользоваться технологиями. Отсюдя уменьшение количества планет, флот от накопленной аморты рушится. Шахты мистощаются. Даже мозгов для управления спутниками критически не хватает. Какая может быть война, тут без штанов бы не остаться. К стати нужно на картинках вкладки премиума изобразить адмирала с асистенкой или пилотом в поношенном, дырявом мундире, на заднем фоне свисающие кабеля и искрящиеся панели. Так сказать для антуражу и полноты картины)))

Но прикол в том что они своего добились) истощаемость выросла, а мы их еще и поблагодарили за операитивное исправление бага, упс обновления. Как опычно повесили красную тряпку, сместили акцент в более ужасную сторону, а потом типа исправили , но свое всеравно протащили. И подобные сообщения оперативно удаляют.
Может хайды за офицера кладовщик вернете? Смысл в этой декорации
Quote: Raynor_Jim
учтутся ли интересы некоторых игроков
Некоторых пологаю учтутся, но только некоторых.
да и так понятно что игроков с таким количеством лун и опс на сервере процентов 5, максимум 10. Большинство на этот пункт обрезания даже не обратит внимание, серьезные донатеры что строили или захватывали опс до капа, так и так используют премиум и для них в целом ничего не изменится. но "некоторые игроки" поднимали все своим трудом, думаю таких пару процентов наберется. либо они добровольно навешали на себя сеть альянса и прочие лунные обьекты общего пользования. вот им и предстоит страдать)))
А почему нельзя предусмотреть по аналогии с деколонизацией планет- деколонизации лун. Естественно раз вы срезаете баланс на 2/3, то и дайте возможность деколонизировать врата телепортации, алстанции, станции с компенсацией вложенных на их постройку ресурсов, но чтоб с учетом стоимости в ресах самой луны. Зависимость брать хотябы от диаметра. Просто пилить собственную луну за 10% обломков на создание которых уходило до месяца с учетом доната- это так себе улучшение! Либо как я ранее писал разделить данное количество по назначениям построек 3 станции или опс и 3 врат или алстанции пристани на 1 уровень технологии. Нужна реакция администрации, просьба ответить учтутся ли интересы некоторых игроков.