Сообщения пользователя: Vseslav

Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 11:57:02
Сообщение #29
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Цитата: Meler
Что ща такое пристальное внимание к альянсу TIE? Других игроков больше не существует?

Враньё, в котором легко убедиться, просмотрев список банов.
вот вот - в чем легко убедится ,если откинуть играков менее 10000 очков статы ..

а кто мне обьяснит как у этого...,неуважаемого UncleanOne при рейдерстве 5 - БО 48 ....кажется он себя раскачивает за счёт своего руководящего поста ????????
Тема: Создание офицера Спикера | 23 Февраля 2023 11:55:13
Сообщение #28
ну норм ...
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 23 Февраля 2023 11:38:52
Сообщение #27
виктории похоже нас заказали иначе как обьеснить то что она банит глав одного за другим ,а за что хотелось бы понять ,или есть особые -никаму не известные правила ...
Сообщение #26
что вы творите ,сначало выпилили "полеты" на играков урезав врата и трампы ,потом убрали "пиров" но дали кометы..теперь ни на играков не полетиш ни пиров не побьеш ,ни комет?? вы что хотите ??????????????????????????????

игра без "фарма" мертва ....

послать бы вас в ... но вася и онклин и так этим живут ,а реда не хочется ..один нормальный среди вашей компашки..
предлогаю - "металического" с отпуска .вытурить - а то чё он ...
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 21:44:11
Сообщение #24
Цитата: Alina_Yarina
Цитата: Vseslav
кто вам такую ересь сказал????
Противоракета работает как то по другому?
Это сани Санты, или фантики?
Расскажите
у нас щас другие ракеты - и вы очень блудите - даж в принцыпах

Цитата: Alina_Yarina
за что - конкретно?
1 мат
2 обсуждение действий администрации где не положено
где и когда я матом ?????
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 21:39:32
Сообщение #23
Alina_Yarina, кто вам такую ересь сказал????
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 19:44:07
Сообщение #22
Цитата: UncleanOne
Vseslav, ну, цитируйте. Непонятно только, в чём новизна идеи.
не понятно - для чего вы повышаете урон у "ракеты" - лишив смысла её возможности использования ,сори если не там написал - но обычно вы игнорите другие разделы чатов .ну кроме -раздачи - "банов"
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 19:40:52
Сообщение #21
Цитата: UncleanOne
Что
я цитировал только ваши доступные источники
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 19:39:35
Сообщение #20
Цитата: jopezkiy
БРУДЛИНГИ ЧТО С ЛИЦОМ
болел - много ,и не только как вы головой
Тема: увеличили урон ракет | 12 Декабря 2022 19:36:19
Сообщение #19
вы ввели увеличение урона ракет от оружейки а это вы помните ?-Ракету может остановить Ракета-перехватчик или 4 юнита типа Брудлинг.----а смысл тогда в их усилении ??
не этого мы ждали ,когда вы похоронили ракетные шахты
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 12:50:57
Сообщение #18
Цитата: Ulrezaj
С воздушными шариками из TIE я вообще никогда раньше на общем форуме не разговаривал, иди "лизь" сделай своей "главе".
тени так вы воюете ,и ваши алки это цель??????
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 12:40:26
Сообщение #17
Цитата: Ulrezaj
Цитата: Vseslav
скажу что вы меня с кем то перепутали
С воздушными шариками из TIE я вообще никогда раньше на общем форуме не разговаривал, иди "лизь" сделай своей "главе".
ну тут интереснее квест - я не могу за альянс сказать - но вас я " накажу "

я на берегу говорю -жду реакцию главы своего альянса - сутки и иду у "МЕГА ТЕНЕЙ" СНОСИТЬ АЛКИ И ПРОЧИЙ СЕРВИС Vseslav,
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 12:29:22
Сообщение #16
Цитата: Ulrezaj
С воздушными шариками из TIE я вообще никогда раньше на общем форуме не разговаривал, иди "лизь" сделай своей "главе".
во первых- нашей главе ,самой решить кто там в постели нужнее ,но не тебе точно - а мне щас стало обидно ,я мужчина ,это ответ ваш личный - или это как лицо альянса ,похоже либо "ТЕНЬ" вы перепутали письку с пальцом либо вы переоценили ваше влияние в альянсе((((((((((((((((((((((((

блтн знаю людейс батлов - именно людей авторитьетных,с отр 4 знаю ,а с теней ни одного и тут такой высер - а топ 3 ,это провокация,или его опять взломали ????
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 12:16:42
Сообщение #15
Цитата: Ulrezaj
А что скажешь по поводу своего творчества? Торт? Или нечего сказать?
скажу что вы меня с кем то перепутали

тени - на слуху нет ваших ,заберите своего - чёт он перепил
Тема: экономика | 5 Октября 2022 10:31:06
Сообщение #14
в любой "игре" есть - понятие "СТОИМОСТЬ" тобиш тот порог когда в игре нельзя сделать квест"....." и за счёт его обнуляимости достич топ уровня,если вы увидели это в этой "игре" - зачем ломать треть игрогого процесса и не решать суть проблеммы игры . ну глупо решать игроков в 1000 статы и 50000000000 статы одних и тех ресурсов --- это просто мега тупизм ,те кто начел ,и так не отстроят флот а ваши топы с вас же поржут ,им то что -флоты отстроены .вы ждали мега битвы - так у них уже лет с 7 уже всё договорено
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 10:01:23
Сообщение #13
если тыкать то может снять сначала все "регалии"

начинает всплывать правда по "копейке"- "вот он герой нашего времени "

UncleanOne, вы же статистику видете ,сколько игроков ушли ,вам это "деньги" а для нас это "ДРУЗЬЯ " и "товарищи"
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 5 Октября 2022 06:59:35
Сообщение #12
Цитата: UncleanOne
Не 10 очков, больше среднего.
спасибо - если это был не тролинг то тогда ,еще раз спасибо огроменное

Цитата: Loontic
Не ну тут все ясно у человека винда не лицензионная. От куда у него деньги на донат. Хай удаляется.
у меня корпаративная лицензия ,для актевации надо зайти под своим аккаунтом - а я не хотел .и это не повод говорить о человеке и его достатке

прошу прощения за мою "грамотность" ,с этим у меня всегда было плохо
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 20:24:03
Сообщение #11
чтоб не было не понимания ,я от 111:444- 777:888.почти везде есть ,в том или ином виде ,где опс ,где дунька - состав там на систем 15-25 знаю на изусть ,там и летаю и "краблю" - облетел в совокупности систем 270 - ни одной опс не увидел,написал тем с кем играю атакером - таже фигня - так где опс - как и где пиры с большим количеством транспорта - а да у терров - их добавилось в среднем было 10-20 ,стало 20-30



Цитата: UncleanOne
Посмотрел. Рядом со мной сейчас летает пират, который почти на две трети состоит из шаттлов. В какие ваши системы посмотреть, чтобы вас носом потыкать?
а коры скажите )))



Цитата: UncleanOne
ни опс новых ни чего

«База» — это не про ОПС, это про количество флотов. Сформулировано так себе, но, вроде, все поняли (кроме тех, кто в истерике).
я не понел например - тогда где наши пиры - на 9 человек - 3 пира выше 1,2к ,и 1 на 2к ,остальное ниже затрат на полёт



Цитата: UncleanOne
посмотрите сами ???

Посмотрел. Рядом со мной сейчас летает пират, который почти на две трети состоит из шаттлов. В какие ваши системы посмотреть, чтобы вас носом потыкать?
есть у терров увеличение транспорта не поспорю - но остальные пиры вообще без сервиса летают



Цитата: UncleanOne
Цитата: Vseslav
посмотрите сами ???

Посмотрел. Рядом со мной сейчас летает пират, который почти на две трети состоит из шаттлов. В какие ваши системы посмотреть, чтобы вас носом потыкать?
скажите коры вашего пира ,мы все ждем ????????????



Цитата: UncleanOne
Цитата: Vseslav
посмотрите сами ???

Посмотрел. Рядом со мной сейчас летает пират, который почти на две трети состоит из шаттлов. В какие ваши системы посмотреть, чтобы вас носом потыкать?


тыкните ??



Цитата: UncleanOne
Посмотрел. Рядом со мной сейчас летает пират, который почти на две трети состоит из шаттлов. В какие ваши системы посмотреть, чтобы вас носом потыкать?
где ж такие поля "нирваны" водятся????

UncleanOne, вот ваша суть - щас вы ткнете в базу данных мне 1 корсар и 5 шатлов и -напишите мы не правы .это тупизм

UncleanOne, чтоб не было таких "траблов" - скажите кто вы щас- увас там все "переиначились",UncleanOne-вы модератор форума??,или кто ,если так то с кем вы общаетесь для получения инфы- просто ваши ответы последнее время -как"васины признания в любви",не понятно и даёт больше вопросов -чем ответов.так -кто вы??????
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 20:12:51
Сообщение #10
UncleanOne, -- там хоть правила на недели если и меняют .а ваши последнии записи в "балансе" про "UncleanOne
23 Сен 2022 11:05:51
Пираты теперь берут больше транспортов в свои флоты."-враньё,посмотрите сами ?????а это,"🎨VasyaMalevich
2 Окт 2022 23:57:06 Число пиратских баз на координатах увеличено на примерно 50%, база с 666 до 1000."-- спецом просмотрел все те системы что тоссом краблю - и терром и зергом -- ой как ,ни опс новых ни чего- ток то что вася ранее на опс 100к снизил обу когда ввел 10% лома с флота