Сообщения пользователя: Vseslav

Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 4 Октября 2022 19:56:37
Сообщение #9
UncleanOne, попробовал ,и так и так - а в чём прикол ,кроме того что на автомате флоты не встречаются на высокой орбите ?????????????????????????????напишите своими словами - пока выгледит,как вы где то услышали -но не понели.,и мне можно не отвечать уже .я избавлю вас от своего участия
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 19:49:43
Сообщение #8
Администрации пофиг на ваши единичные удаления. Вот если б вы массово...
В одноклассниках что нормальных игр нету??-- нету меня в одннокласниках,пойду в еву повтыкаю - по железу дорого ,но там хоть есть -стабильность
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 19:07:53
Сообщение #7
надоело - третья "полу настольная игра" откуда приходится петлять,теряя товарищей и друзей.ну что вам так не жилось то - проблеммы с "перекосом" ресурсов - ну вввели бы более агресивное "истощение"- нахрена было вообще "всё" разрушать???

Сообщение #6
VasyaMalevich, так где пиры с транспортом ,2 уже сбил ,4 вижу и хоть на одном был бы сервисный флот .вы если "попу"свою прикрываете так хоть -завершайте.или потом пойдет фраза"от 0 -50 процентов ,тоже ноль".ваш "баланс - уже как -"желтая пресса" и не почитаеш и для -"жопы" потереть жесковато
Сообщение #5
VasyaMalevich, странно - но видно вы написать написали а сделать то забыли иначе где этот ваш сервисный флот у пиров
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 16:14:09
Сообщение #4
VasyaMalevich, а вот за это спасибо ,большущее
Тема: И снова кометы. | 17 Августа 2022 19:40:16
Сообщение #3
А чем летать то подскажите, вытащил коры 2 комет с экспы, повесил на высокую орбиту мт - навелся и вижу время 2 дня 3 часа и во втором случае 3 дня????????
Тема: Кометы | 6 Августа 2022 17:53:49
Сообщение #2
ещё бы сообщение о "испорении" кометы - а то будем искать "негра" в темной комнате.серьезно если ты не видиш комету и прошло 1-... ,вдруг уже её и нету а ты такой жмякаеш станцию или дуньку ищеш её .
Сообщение #1
при смене координат по квесту 6 на джовика - повесил транспорт но нулевые,на 27 час начел волноватся???что за херь?

если джовик прилетает на нулевые то снес бы мне транспорт ,что то сломалось