Сообщения пользователя:
Сообщение #10
Цитата: YouRock
Поступило предложение порезать их (кучки, а не Топов, хотя .... ) на 83,5%
Они уже давно их порезали, подняв стоимость офиков, да ещё и с инфляцией. Как просите так и дают. Потом просят возврату офикам ихнюю стоимость. Сейчас только платёжеспособные топы появляются.Сообщение #9
Какая интересная стратегия? На фоне васиных улучшений...
Сообщение #7
В связи с последними нововведениями в игре, предлагаю убрать САФ из игры, а потраченные хайды на офицера считать пожертвованием проекту. (Сарказм)
Сообщение #6
При атаке на пиров флот возвращается как после ничьей, пустой. При атаке игрока флот возвращается без ресов. Даром спаленый газ и потерянное время! Что опять не так с этой игрой???
Сообщение #5
Последнюю неделю стало заметно меньше пиратов. С чем это связано?
Сообщение #4
Я за идею! Всем аккам играющим с украинских ip надо дать такую защиту.
Сообщение #3
JohnDoo, Да, ОПС потеряли весь смысл. Долбил одну космой, теперь не вижу смысла, пусть себе летают!
Сообщение #2
В описании обновления механики и баланса ОПС написано: отключено 100% восстановления юнитов на пиратских ОПС. http://joxi.ru/Dr8Y0EzfJ7X0Nm
На соседской ОПС не было 2 недели, ни обороны, ни флота. Оборона дней 4-5 назад начала восстанавливаться, а сегодня викинги оживают! Они должны оживать, если отключили 100% восстановление юнитов на пиратских ОПС?
На соседской ОПС не было 2 недели, ни обороны, ни флота. Оборона дней 4-5 назад начала восстанавливаться, а сегодня викинги оживают! Они должны оживать, если отключили 100% восстановление юнитов на пиратских ОПС?