Сообщения пользователя: DuckHrykem

Тема: Расход газа флагманами | 18 Апреля 2023 11:48:34
Сообщение #42
Вовще, не понимаю, чего народ ноет. Просите одно, получаете и снова ноете. Не нравится игра, так другие игры есть. Что вы все на разработчиков гоните. По просьбе Юры это было исполнено, не сомневаюсь, гигатени у него слишком имбовые. Гигатень сама как мясо без офиков. Да и получить её не каждый может. Да и уже зачем? Сову уже давно на солнце натянули, собираются ещё и глобус обтягивать
Сообщение #41
2Tur, в нынечней ситуации, с обновлениями которые уже произошли эта кнопочка не нужна и вовсе.
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 03:27:30
Сообщение #40
_pantera, из пиров слепили кометы, а с того что пока нельзя слепить по гале носится), в ужасе.
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 01:01:18
Сообщение #39
Цитата: IIIAXTEP
Да нет, просто смотря на вас олухов я от смеха плачу
Да и плати дальше, раз ума не хватает.

Цитата: --Strannik--
делать более умных ботов (пиратов)
Погоди, я уже пару таких умных выловил, думаю на всех остальных пиратов это распространится, будешь гонять по гале с подловом на пиров.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 17:03:31
Сообщение #38
Цитата: sinevir
IIIAXTEP, а ты вижу самый умный здесь(профи)
Да нет, просто IIIAXTEP - человек сидячий на мяче, кроме оскорблений ничего не знает и думать не хочет.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:57:35
Сообщение #37
IIIAXTEP, все очень просто, остаётся только включить то, чем можно думать:D
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:51:03
Сообщение #36
IIIAXTEP, а я и не понимаю, чего вы плачите? Хотя платить и плакать одно понятие. Ты наверное начал от слов Юрия уже разговаривать или Гигатени все ещё имбовые?
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:00:54
Сообщение #35
Цитата: IIIAXTEP
-у меня в профиле написанно ШАХТЁР, то есть я копаю..., а вот мой жук атакер..., если чО
С нынешней системой, ещё не долго осталось. Доня прилетит и снова шахтерить ксержем пойдёш.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 14:52:16
Сообщение #34
IIIAXTEP, рад, что по себе судиш, уважуха.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 14:04:16
Сообщение #33
_Tatarin_, далеко они не уедут, не переживай. Обой обрастут с шахтерства. Как палка, о двух концах.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 13:52:58
Сообщение #32
_Tatarin_, головой думай. Если у фермера ничего не будет, с чего будет тосу хорошо? Тосс сам станет фермером, а оно никому и не нужно.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 13:48:57
Сообщение #31
_Tatarin_, так от пиров все и плесали. Чем жирнее пиры, тем толще игроки. Там и флот и бо. А чем они сейчас будут питаться, что бы тоса прокормить?
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 13:37:23
Сообщение #30
Пипец:D. Код феникса есть, хотел тоса себе активировать, а и пиры сразу пропали. Куда все катится?
Тема: Барбадос. | 26 Марта 2023 14:38:05
Сообщение #29
Ну, что? Так и ни кто не расшифровал послание? Скрытый текст под маской весит:D
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 6 Марта 2023 10:18:44
Сообщение #28
Т800, ты меня конечно извени. Но у Кудрявцевой груди выглядят натуральней). Не сворение будет, с куска железа. Как потом вынимать?
Сообщение #27
TOP4OK, нет, негоняйте в экспу с алки, чтобы на алку пир за флотом не спускался. Если твой флот на этих корах нашёл пира, то с этих кор полетит, либо с другой системы где тебя пир нашёл в экспедиции. Доставка лома прямо к дому, в чем тут баг? Это было, есть и будет есть. Спускались бы пиры по сытнее и сами к планке летели, заходиш в игру, а вокруг планки или N объекта уже лом заготовлен и луны летают.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 21:10:18
Сообщение #26
Цитата: SpikeSpiegel
undefined
Отличная идея). И не надо трогать теней, у них просто хозяин злоднонатный.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 20:17:34
Сообщение #25
Trolle, ни вопрос, пробалансируйте себе также как тот атакер одиночка офиков. Пните кого ни попадя, получите аналогичный ответ - дисбаланс. Причём не задумываясь и выше не читая. 110420, если точнее, игл снес за 3 залпа по 6 выстрелов. Калькулятор в руки и считай, добавь офиков, мантрида, атаку и тд. Ниже моё при моих техах и офиках. Вот как оп стену. При этом всем базовых параметрах 100 иголок за выстрел умнож на 120 гигатеней потом на 3 залпа и на 6 выстрелов за залп. При моих техах и офиках сколько выйдет к? Я думаю мало.
Тема: Боремся за здоровье лексов | 4 Марта 2023 14:36:45
Сообщение #24
T-800, зачем, я так понял без према дунька себе хвост точно не отрастит. Да и таранить космостанциями тоже можно. Косма стреляя по дуньке замедляет её в 100 раз. Плюсом ещё можно пилить как ПЗ, ОПС, ОБЪекты ишек на лом и планеты на астеры. Ксержам бы дунклеостею придумали бы метеоризм), а то живой организм, а даже плюнуть на капот опс не может. Можно даже без замедления при попадании. Смысл только в чем? В том чтобы искоренить ксержей?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 4 Марта 2023 07:29:02
Сообщение #23
Kasper01, все очень просто, он не контролировал бой, когда тот совершил разворот флота, и атака пошла рассеяно. Мы не можем управлять неконтролируемым флотом как и плетями, а их ещё и покрамсали, хотя бы цену в таком случае на них скинули. И Гиги начали просто в толпу, рассеивая свою атаку. На все что лежало и летало. На счёт обы, ссумируй атаку за раунд отнеми от брони и приплюсуй 8% к броне тени. Черви всего один раз выстрельнули и потухли. Сцепуху проверь 0,7 от 1000 = 700, 1,5 от 1000 = 1500. Простое умножение. 0,4 от 1000 = 400 это расчёт атаки. Оба не одновременно стреляет, на некоторой есть задержка атаки, так что не все сразу стреляет. Оба не ложилась также, так как уровень брони маленький и легко сломить. Тяжёлая броня и большие размеры не дают такого преимущества. За три раунда твоя тень заметь не исчезла и не растворилась. Так как урон рассеянный был. Да и регенерация позволяла. Чем меньше броня тем меньше скорость регенерации. От 1000 брони 20% регенерации это +50 брони за раунд. От 100000 брони 20% регенерации это +5000 за раунд, простой калькулятор. Это я в уме только посчитал). Проверь сколько иголок за раунд ложит тень без навеса за выстрел. А это без навеса, с навесом его атаки и вашими возможностями выходит 120. Что там не понятного. Все есть для всего считайте, калькулькулятор в помощь. Сравни с джов у терран. Куда ещё резать? Стыдно станет. Хотя и так стыдно, что у ксержа нету флогманов которые былы бы аналогом терран. Джов с такой прокачкой в 2 раза больше снесет иголок. Дошло?