Сообщения пользователя: 42na

Тема: Почему нет защиты от заражения. | 2 Марта 2015 22:20:15
Сообщение #24
решение есть. коровы должны быть значительно дороже. потеря пачки коров должна быть сравнима со сносом норм уровня шахты. тогда и поговорим.. а так.. имба..
Тема: Торговля | 1 Марта 2015 13:16:06
Сообщение #23
яб несколько иначе реализовал, дабы не было фейковых желаний.
делать это как заявка на покупку. т.к. при оформление проверяет наличите ресурса и хайдов для оплаты и обяхательно кака-ято трата за размещение этого заказа. Производитель в свою очередь в один клик может продать флот покупателю, при наличии у него необходимого флота.

в таком виде имеет место быть
Тема: 23 февраля и небольшая скидка | 23 Февраля 2015 03:13:43
Сообщение #22
Сообщение #21
что бы была возможность разведки боем, для удержания кор нужен кулдаун как для сушки(естественно на меньшее время). иначе выцепить игрока в онлайне на корах нереально
Сообщение #20
чистил кеш, бробовал мозилу.. вс равно подвисает бой и управлять им невозможно =(
Сообщение #19
бред.. на корах никакие нубки не работают.. это теперь на свободных корах ( рядом с планками при далекой атаке) будут висеть плети, летящему вперед их не видно.. т.к. далеко, фала не достает. а по прилету тебя уже ждут не лям плетей так другой флот подгонят под секунду. я против эффекта ЛОТЕРЕИ в игре где флот можно пол года строить и в один бой слить. темболее со всякими глюками иногда и боем фиг проверишь.. то бой стартует через пару минут то еще что-то глючит. скоросного юнита у других рас нет. зерги и так имба а теперь вообще читоры фиг на них аттаку организуешь. п.с. у меня есть зерг, но я за возможность летать.
Сообщение #18
может я слепой, но не увидел никакого технического раздела, куда можно обратиться с вопросом, кроме багов, но там очень нервничают при создании тем. кои не являются багом. так вот и у меня не баг.

во время идущего боя, при подключении картинка корректно отображается секунд 5, после виснет.. и потом уже просто можно посмотреть запись боя. в основном это происходит после начала стрельбы.. снаряды виснут в воздухе, и время с левой стороны с верху также замирает.

хром. винс7 х64 ресурсов компа более чем достаточно коннект стабильны. проверялось в позднее ночное время, по этому полагаю что и со стороны сервера в такое время нет перегрузок и на магистралях соответственно тоже. куда копать? управлять в бою невозможно(
Тема: для васи | 17 Февраля 2015 01:11:36
Сообщение #17
если такой большой поток новичков, следовательно несут бабло, значит не надо повышать стоимость хайда и офиков.. количеством продаж перекрыть должно..
Тема: меню "онлайн" | 14 Февраля 2015 16:08:40
Сообщение #16
я бы еще поболее развил эту тему, было бы не плохо настраивать список друзей, именно позволят или нет им видеть твой онлайн, для конкретных людей. ибо много кого добавилось бы в контакты, что б под рукой были.. но факт того что будут видеть твой онлайн заставляет задуматься.
или что б помимо "друзей" появились еще например "знакомые" которые тоже можно видеть в отдельной группе, но они не видят твой онлайн, и не могут пользовать врата.

а для начала да + хотя б видеть кто из друзей онлайн)
Тема: http://xcraft.ru/forum/topic_19246 продолжение | 7 Февраля 2015 04:50:51
Сообщение #15
Если вася надумает еще обу усиливать тосам, как просит этот нуб, надо обязательно сделать и возможность заражения тоссов терранами, ну что б было что дефить. и для общего баланса притока ресурсов. а конечно же трибунал должен кидать не прямо на луну, как у терров, там же все под обой, и так нормально. а то еще в бой успеют. если сильно захочет можно ускориться на хайдах, соберет мобилки по соседству..
Тема: Боевое Командование | 2 Февраля 2015 21:41:23
Сообщение #14
а чего это к автору говно не липнет?!
Тема: Боевое Командование | 2 Февраля 2015 21:28:52
Сообщение #13
тогда добавляйте им структуру.. ибо против ксерджей щит не пашет.. они медленные, чем летать то?
надо запилить функцию, что б за деньги можно было васю в реале говном измазать.. думаю люди готовы были бы платить, что б потом получить видеоотчет. а главное.. бабло рекой..
Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 7 Января 2015 13:35:04
Сообщение #11
такой юморной, что после того как кинул какашку хочется еще размазать ее
Сообщение #10
а как удвоенная комиссия с покупателя в дендре мешает получать ресы через налог, оплатой реала? =)

повышение налога только увеличивает желание его обойти.
Тема: борьба с Чр | 6 Января 2015 10:06:35
Сообщение #9
я бы предпочел другую форму.. отменить транспорт реса, при атаке сделать вывоз 50% другие 50% идут в потери, но при этом заполнение транспорта должно быть 100% ресом.. смысл летать воровать и гадить должен сохраняться. в дендре налог нужно понижать а не повышать.. тогда увеличиться оборот хайдов и соответсвенно профит с комиссий.

и как я уже несколько раз писал, реализовать пополнение хайдов на другой аккаунт, по нику. Что б если кто и решил торгонуть, мимодендры(скажем вкачать ломом, что б с опытом было..) все равно бабло осталось в игре. по крайне мере, надо сделать это возможным.

а с черным ренком бороться не сложно.. отследи доски обьявлений, немного подставных аккаунтов.. пара десятков блоченых топов и желание так торговать поутухнет.
Сообщение #8
а я уже писал, что надо реализовать пополнение хайдов на другого игрока.. тогда бабло не будет течь мимо вашего кошелька, даже при обходе дендры. то что вы делаете абсолютно противоречит тем целям, которыми вы это прикрываете.

а чего вася не может задонатить себе, и поправить уровень сигнала?
Тема: Донат в подарок | 1 Января 2015 03:45:39
Сообщение #7
собсно не понятно, почему нет возможность пополнить хайды другому игроку, по никнейму. Именно не переводить уже существующие хайды из одного аккаунта на другой, а пополнять за валюту. Имхо в новый год васяжмот недополучил денег из-за отсутствия данной функции.

и раз я уже тут пишу.. это.. если хотите денег не надо поднимать цены или перепиливать уже купленное. и скидок не надо, это не всегда приносит к увеличению дохода, есть старый проверенный метод стимуляции вливание. объявляете с какого по какое число действует бонус за пополнение и смотрите как текут деньги. Бонус может выражаться процентом от суммы (может быть на пополнение свыше определенной суммы, что б не дарить мелким покупателям) может быть какой-то пакет.. хайды + флот.. только не муссор а то, что пригодно к использованию. На сайте покупки хайдов не плохая система с подарками ресов, но ее недостаток в том что она одноразовая. такие акции всегда положительно воспринимаются игроками, создают соблазн вдонатьить и на второй и третий аккаунт.
Сообщение #6
полгода я в этой игре.. не проходило и месяца без повода кинуть шпалу васе в профиль. С таким анонсом изменений и перепиливанием того, что я купил играть не согласен.

Всем кроме васи хороших праздников!
Тема: Временные медали из экспедиции | 26 Декабря 2014 02:56:23
Сообщение #5
всем по плюсику а террану мнимый плючик и офигенный минус в виде не рабочей фаланги против такого игрока. все остальным насрать на владельца такой медали. баланс?)

лучше скорость перезарядки луны сократить.. имбу от фаланги заменить на другое равное для рас.