Сообщения пользователя: 42na

Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 17:52:21
Сообщение #4
реально невозможно объяснить то чему объяснения нет.
это откровенный обман. Когда донатил геолога высчитывал сколько это будет давать реса и за сколько он отобьется. Уверен так делал не я один. Это выглядит как "купите супер плюшку" за 500 рэ, когда все купили плюшку порезали и сделали не такой уже и классной. Менять характеристики вдоначеных плюшек после приобретения оных большинством является огромным свинством, говорят за такие движения карма наказывает. Более того подняли на офика цену а после понерфили и это называется ход на встречу новым игрокам?! Андрюша купив этого офика три года назад получал ресурс с полным бонусом, и на этом ресурсе отстроил шахты до Энного уровня. а Петя придя в игру потратит в двое больше денег и все равно не получит такого дохода ресурса. И как теперь Пете догнать Андрюшу, когда тот на этот рес уже и флота настроил и летает, не дает развернуться.

конечно я вижу что на дендре цены на рес упали и уже уперлись в огромные комиссии Васе в карман, которые как ни странно выводят хайды из игры и позитивно влияют на ценообразование на ресурс. Если существует проблема сверхвыработки у игроков реса зачем еще и бонус с ИГ сделали?. Вася зажрался.. хотите что б люди тратили на проект, и постоянно делаете такие повороты что хочется на три буквы послать и плюнуть на потраченное, искать развлечение стабильнее.
Тема: вавилонский сектор | 3 Декабря 2014 20:17:38
Сообщение #3
в описании арта написано 300-600 галактика.. по факту насколько известно 300-600 рукава первой галактики.. бардак у вас кругом.
донатить с маленьким складом теперь нафиг надо. не в ту сторону работаете.
Сообщение #1
я увидел анонс в этой игре?! оО

по теме - правят как обычно "самое важное" ))