Сообщения пользователя: Vovav

Тема: Контракт на флагман | 6 дней назад
Сообщение #7
фигню понаписали а про день космонавтики админы забыли где подарки или инвент замутить могли это наш день эх вы!!!!!!!игроков с днем космонавтики !!!!
Тема: Изменение регенерации | 7 Февраля 2024 17:38:15
Сообщение #6
Почитал комментарии устал вы что не поняли Сейчас объясню вам админы хочет чтобы вы брали тосов жуков режет из-за того чтобы тосы были живые
Сообщение #5
Спасибо за обнову админам все жду когда они доканают игру)))))все делают чтоб игроки покидали игру назовите хоть одну обнову которая помогала игрокам а не унижало их?незря написано эра упадка что ждем дна?когда рассвет будет?????и так народ заходит поиграет неделю понимает тут ловить нечего и бросает не понимаю вас?????вы че ?вам нужно народ заманивать в игру и обнову делать чтоб народ небросал за день игры!вам квесты нужно добовлять и призы хорошии за них вот тогда народу интересно будет проходить их и получать плюшки за это и это будет их затягивать в игру а вы че творите они только флоты ели наделали сразу на пирах и терять на нахрем им такая игра)))))))))))))))))много могу еще написать !ну дорого!
Сообщение #4
спецом проверил щас слетал пачкой уников +научки на жука пира с дредами перевес по очкам флота в 5 раз мой был минус 8 уников за царапины от дредов остальные непробили щиты!нахрен мне такие бои???????????????вы там блинов обьели разрабы как может кораблик иза царапины погибнуть????я понимаю больше 50% брони там выжить % маленький а тут пульками пробили броню все капут кораблику несмешите иза такой обновы можно забыть про игру!!!!!
Тема: Поздравления !!! | 29 Декабря 2023 19:31:52
Сообщение #3
Цитата: SnowSay
Под туманом войны шишки набивать супер, где видимость то?
пошли отмечать начало ивента они - программисты))))))))))))))))
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 15:50:13
Сообщение #2
Цитата: -BRO-
Цитата: termite
обычно в отместку начинают астеры и прочий сервис бить
Ты чО, прикалываешься?, он во первых глухой нуб, во вторых он не состоит ни в каком але, его ОТР порвёт на британский флаг...)))

....такой ты умный termite...)))) Даже упоротый Юрик особо ни чем не отличился против ОТР, только типа мнимые "его победы" и его бла бла бла..
вот ты нуб что цитату скопирывал а тот выше прав бей им все что видишь меня пилят опс или дуньку а я спокойно сижу и их сервис не трогаю ,значит ты просто зайчик)))) за это можно у них все сносить до чего дотянутся можно а сервис это само то если нехотять отпустить астеройды все видны пройдись по всем и все взвоют кому охота рабов там терять?????
Сообщение #1
Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >>

2009 — 2521 (это я в низу вычитал даже не жалко один хайдик ) (алигархов) да тут с ошибкой написано это администрации писала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))