Сообщения пользователя:

Тема: Курс хд-веспен | 5 Июня 2020 07:52:29
Сообщение #4
В связи с тем что администрацией, где то на просторах, была озвучена цель подтянуть курс на бирже к курсу скупщика лома, и тем что сокращение добычи ресурсов должного эффекта в этом направлении не дало, предлагаю рассмотреть следующие меры:

1. Вычитать из лимита сворованных ресурсов ресы потраченные на инфраструктуру и техи (станет немного выгоднее тратить рес на себя чем тащить на биржу, в результате невеликое, но сокращения реса и флота на бирже).

2. Залить в игровой процесс больше хд для игроков, бонусы с апов, задания и т п.(изменит отношение хд/весп на бирже в сторону удешевления хд)

3. Уронить вдвое по цене ХД к доллару, и поднять цену офицеров и заточек вдвое. (Доступнее станет хд на мелкие операции но не на фундаментальные улучшения аккаунта)
Тема: Сообщения на форуме | 30 Мая 2020 20:23:54
Сообщение #3
спасибо товарищу сталину за наше щисливое децтво https://www.youtube.com/watch?v=QbgtgC14vK8
Сообщение #2
их там на нулевых еще тыщи три, разогревайте гравипушки )
Сообщение #1
Наймите уже балансера профессионального христа ради! че вы крутите туда-сюда как ужаленые.
Играю недавно совсем, но пока весело. Немного раздражает постоянная крутка баланса и не очевидная политика администрации, т.е. чего по итогу хотите добиться непонятно. Если Вас не затруднит(администрацию) опишите по простому концепцию игры после реформ, шахтеры я так понимаю не нужны больше, а все гайды набиты устаревшим обучающим материалом.
ТОлько придумаешь хитрый план как жить не тужить в секторе, так вы ченить снова поменяете =)

Цитата: -DIVERSANT-
Учитесь летать лентяи!
Лизнул админа ? ну теперь то разбанят )
А серьезно, геймплей летать не учит, в том смысле как Вы предлагаете летать, миссии то небось все позабыли уже ? чему там можно научиться?
Я понимаю что игра не для слабаков, потому и онлайн не великий, но поимейте снисхождение - научите игру учить летать !
А то тут такие учителя которые все больше ресы ныкать учат и флот в экспе гноить )


P.S.Месяца три назад я так понял концепцию: есть граждане которым рыть прикольно, есть граждане наоборот, которые выхлапывают тех кто роет, вроде все логично и правдоподобно. А как сейчас будет не могу сообразить.