Сообщения пользователя: aaaaaaaaaaaaa

Сообщение #39
Просимулите любое типа 100к линков против 200к дредов. Представьте что после начала боя вы нажмете возврат. Половину юнитов поляжет в бою, остальные сдохнут после него с обеих сторон.
Флот восстановить нынче невозможно. Предполагается что для этого игрок круто вложится. Но верится едва.
Я предлагал чтобы сила юнита была обратно пропорциональна стате. Тогда топам не выгодно будет нападать на совсем мелких и нубка не нужна. Но не прижилось. Удачи в поиске и изобретениях )))
Сообщение #38
Отличный проект для изучения революционной обстановки! Своевременно. Оставьте как есть.
К морально-экспериментальному издевательству добавьте попадание на корах в облако термалиновой пыли - забивание прицелов, иллюминаторов... с особым цинизмом
приступите к покраске кораблей, наматывание изоленты...
Выйдя из игры человек должен понимать что на Родине ещё всё хорошо!
"А мне нравится как оно горит. Народ бегает, суетится, аж глаза вылазят. А я стою и смеюсь"

Нет другого проэкта для определения сколько народ может платить и терпеть
Сообщение #37
Нельзя! Этим занимаются тут только админы, за что не возьмутся.
Конкурент выискался...

jopezkiy - МОДЕРИРОВАТЬ НАДО ТАК БУДТО ТВОИ ДЕТИ В ЭТО ИГРАЮТ.
Модерируют так чтобы их дети занимались чем то полезным, а тут не играли
Тема: Когда будет улучшение игры? | 25 Декабря 2022 10:08:33
Сообщение #36
Разрабам под ёлочку в этом году Дедушка Мороз в носок запихнул по фалоимитатору чтоб сами удовлетворяли свои потребности. Сказал, еси будут себя так вести, на следующий НГ получат только минет от Дедушки.
Мой пост по экономице удалили и Васе почитать не дали. Всё к этому и идёт: jopezkiy в тайланде, админы в прострации
Цитата: AcidSun
Зачем что то улучшать когда оно уже самое лучшее. Если вам не нравится лучша удалитесь.
Наш богатенький Буратинчик. Зарывай денюжку. Я тебе подскажу какие кораблики купить, чтобы отходов не было. Денюжка кончится, в твоих сусеках мышь повесится и вместо удовольствия будет стойкое ощущение что тебя поимели.
Хотя, у богачей свои причуды. Они самы вумные, читать не хотят, писать жалают и поучать всех.

Хрен с пирами, из игроков должно сыпаться до 50%. Лететь, воевать - невосстановимый убыток. Сидят на невидимых объектах и ждут.
Чего ждут? А вы почитайте вопросы по голосованию. Там вопроса: "Когда вы поумнеете" - нет! Есть: "когда вы сдохнете", чтобы посмотреть.
Позор какой то: на людях так тупить. На биржах ничего не покупают. Никому ничего уже не надо
Тема: Добавить звук атаки реального игрока | 2 Октября 2022 13:52:46
Сообщение #35
Цитата: T-800
Тут еще от народа поступило предложение добавить звук слива бачка унитаза. Во сколько мы оценим этот расчудесный звук?
давно на форуме написал: вы бы ещё плату за посты ввели. И ввели таки. 1хд
завтра понедельник. напишут сколько за этот изыск.

Изумительную музыку в начале игры дают бесплатно. Добрый он чловек. я бы на кол посадил. на 1. На царский
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 11:19:17
Сообщение #34
Цитата: rainy
у вас что не пост то истерика
ПОСТИТЕСЬ ИРОДЫ !
Цитата: Fublya
Порой после ваших постоянных изменений в игре возникает чувство жжения в заднем проходе у всех игроков....сразу...
ПОМОГАЕТ ОТ ЖЖЕНИЯ В ЗАДУ
цитата Loontic:
Всему виной 10% лома срезаных это только часть последствий. В долгой перспективе будет еще больше улучшений.
10% Десятину платите
ПОМОГАЕТ
Цитата: Rejj_Ajanami
уважаемая администрация - верните как было), всем же было интересно. фиг с ними с локальными корами. одно простое решение - вернуть пиратов и лом с флотов. и игра опять закрутится почти как раньше)
знают что бунтуют а все равно на коленях стоят
БАРИН СКАЗАЛ В МОРГ ЗНАЧИТ В РАЙ.
В ЛОКАЛЬНЫХ КОРАХ НЕ РОЗОБРАЛСЯ. ИХ ТУДА ЖЕ КУДА БАРИН ВЕЛЕЛ
Цитата: Rejj_Ajanami
стата как мыльный пузырь. она подскочила - но ни чем не обоснованная.
Барин добавил - очко стало больше
ПОМОГАЕТ http://joxi.ru/Q2K4vYxiO58L0A доволен, а у вас излишки. Что делать с излишками барин знает. Порежет
Порезали - недовольны, добавили - челобитные пишут. поститесь
Цитата: Rejj_Ajanami
aaaaaaaaaaaaa, ты из тех кто пишет - лиш бы что то написать. как затычка в одном месте, или нос у собаки.
— Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, скрипач!.. Я очень глубоко скорблю...
― Извините, а куда мы прилетели?
― Тсс! У него очень тонкие уши. Ты тентуру своей планеты знаешь?
Пэже воздух купил, теперь на четвереньках ползать, и на вас плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё... классику Кин-Дза-Дза не знаешь

цитата Rejj_Ajanami
последние действия администрации , тех работников - повликут за собой ужастные последствия
Стала стата больше у всех. Отразится на нубке, аморте, агре (там где присутствует стата) - не вижу последствий.
Что можно сделать в этой игре чтобы перестали платить и наступили "ужасные последствия"?
Об этом думает "администрация , тех работники".
В "ужасных последствиях" для нас не вижу последствий - забота "администрации , тех работников" ))
Тема: Добавить звук атаки реального игрока | 1 Октября 2022 22:24:18
Сообщение #33
предлагаю при нападении использовать истошный вопль: "Шэф фсё пропало!"

В боевом отчёте добавить:
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло!
(дальше перечисление потерянного флота)
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки.

И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?
Тема: Добавить звук атаки реального игрока | 1 Октября 2022 14:08:04
Сообщение #32
предлагаю душераздирающий крик: "Шэф фсё пропало!"
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 21:45:51
Сообщение #31
Огромное человеческое спасибо!
Люди просят, предлагают. Например пиров добавить. Через всю местную полит систему добавляют пару процентов вероятности их появления и...
убирают половину лома с них. Люди мучаются, чувствуют себя жестоко обманутыми. Не умеете это ценить и снова просите барина, вместо того чтобы наслаждаться мольбами и проклёнами униженных и обманутых, поплёвывая на них.
Это же класика Кин-Дза-Дза ! Там весь фильм ищут выход из этого кошмара, координаты своей планеты в центуре (в натуре по русски). А тут у каждого кнопка возвращения есть. Ничего вы не понимаете в жизни ! Я остаюсь. Воздух есть. Буду смотреть как вы ползаете, а я буду поплёвавать на вас.
С каких то пор я перестал летать. Смысл и радость в игре нахожу в нововведениях.
Предлагаю ещё: оставшиеся 10% лома сделать невидимыми и искать их в 3D в локальных координатах. Лом мне не нужен, а посмотреть охота.
Невидимость может дать удовольствие и в гале: не видно, а мне и смотреть не охота.
Могут же когда захотят. Читаю обиженных, они унижаются, по хайду за челобитную здают, душа радуется
Просто праздник какой то
Тема: Истощение на планетах | 7 Августа 2022 20:30:46
Сообщение #30
Раньше вроде бы было, запустил постройку шахты, построилась, и только через полгода должен появиться 1 процент истощения
Раньше и Васе зарплаты хватало на пол года
Корреля́ция (от лат. correlatio «соотношение»), или корреляцио́нная зави́симость — статистическая взаимосвязь двух или более случайных величин (либо величин, которые можно с некоторой допустимой степенью точности считать таковыми). При этом изменения значений одной или нескольких из этих величин сопутствуют систематическому изменению значений другой или других величин
где логики искать начало
и где искать её конец
как только гиря полегчала
прибавил в весе продавец

Сим образом отсекаются неплатёжеспособные. Пусть тут хоть к истощению, выветриванию, амортизации, комиссиям... ещё налог введут - выкручусь.
Мне поржать да поразвлекаться
Надо вводить/вернуть игровые фичи повышающие количество боёв между игроками. Это повышеет интерес и понижает количество реса в игре. Тогда можно будет и повысить выработку. Предлагаю https://xcraft.ru/forum/topic_51730#post-924343
Админы то невидимость (защита от атак, сканов и расходов на сейв) введут, то цену перелётов повысят, то калитки порежут..... ещё планируют чтобы флоты не объединялись ни в окупе, ни в удержании, а только новой миссией "Объединение флотов" - это ещё гимор по газу и времени. Вы не туда идёте. Хоть опс разрешили отжимать - это выгодно игрокам алов (вместе отжимать), но количество боёв увеличит - это +
Посчитайте каким должен быть профит от атаки чтобы компенсировать полёт к жертве. Сидим на месте, курим, надеемся только на выработку, сетуем на истощение... Кометы ввели - фарм. Рабов там бить не интересно никому.

Любое решение надо смотреть через призму: увеличит это количество боёв между игроками (+) или уменьшит (-) не нарушая основных балансов скорости, времени.... Ибо только так можно уменьнить количество реса в игре, не допустить его обесценивания и завинчивания кранов его добычи.
Скучно летать флотом в одном месте и местным надоел.
Никто не купит 100500 газа чтобы лететь в другое место галы флотом в незнамо куда.
Пусть рандомно в гале колапсируют звезды (сонце) превращаясь на время в кротовую нору http://joxi.ru/VrwnZ8QcoPqZlA
Это движ. Увеличит количество боёв, интерес и выгоду проекту:
т.к. любой бой между игроками уменьшает количество флота/ресов в секторе, а интерес, азарт растёт.
За счёт игрового уменьшения количества ресов в секторе, можно будет и увеличить его приток (выработку).
Надо поощрять всё что увеличивает количество боёв меж игроками.
Для этого ничего разрабатывать не надо. Задействовать имеющийся функционал: http://joxi.ru/v29DVPJt4ob1Ym

Как инвалиды привязаны к одному месту галы. Знать что и через год я буду на этом же месте погружает в уныние.
В реальной галактике черные дыры имеют планеты и звезды вокруг себя на орбитах в следствии коллапса (сжатия) звезды или захвата.
В гале крафта кротовую нору чуть нашёл. Их порезали тоже?
Админы то невидимость (защита от атак, сканов и расходов на сейв) введут, то цену перелётов повысят, то калитки порежут... ещё планируют чтобы флоты не объединялись ни в окупе, ни в удержании, а только новой миссией "Объединение флотов" - это ещё гимор по газу и времени. Вы не туда идёте. Хоть опс разрешили отжимать - это выгодно игрокам в але (вместе отжимать), но количество боёв увеличит - это +
Посчитайте каким должен быть профит от атаки чтобы компенсировать полёт к жертве. Сидим на месте, курим, надеемся только на выработку, сетуем на истощение... Кометы ввели - фарм. Рабов там бить не интересно никому, хоть призмой искривления их называйте

Любое решение надо смотреть через призму: увеличит это количество боёв между игроками (+) или уменьшит (-) не нарушая балансов скорости, времени... Ибо только так можно уменьнить количество реса в игре, не допустить его обесценивания и завинчивания кранов его добычи.
Сообщение #28
Полёты в локальных координатах не стратегия по жанру. Это ходилка бродилка. Это другая игра.
Многим она понравится. Не все знают чтобы в неё поиграть надо зарегистрироваться в крафте.
Игра сродни хождению ёжика в тумане или ползанию муравья по картинке.
Не могу понять зачем крафту с плоской (двумерной) галактикой локальные трёхмерные коры?
И мудрствуют: в декартовых или угловых координатах вести отсчёт.
Интересно: мне одному кажется что это идиотизм?

P.S. Невидимость туда же и переименование курьера в клизму испражнения.
Прям вижу в википедии: 2022 год - изобретение призмы искривления вместо курьера.
Всё эти новые наработки - в другую угру!
Сообщение #27
В аулах не был принципиально, но посмотрел бы на это





Если это внесёт движ в игру - я не против. Скучно
Не записываюсь в алы - не хочу форы для себя. Многие интересные фичи для игры насосали игроки алов. Игрокам без аула они не доступны.
Не предлагаю их убирать, они вносят коллективный интерес в игру, но не хочу пользоваться сам. Эта игра - на выживание и ни одному алу меня не сломать, не спилить, не сожрать, потому что у меня ничего нет кроме флота и не будет. Потому что против лома алов нет приёма.

Любое решение надо смотреть через призму: увеличит это количество боёв между игроками (+) или уменьшит (-) не рарушая балансов скорости, времени... Ибо только так можно уменьнить количество реса в игре, не допустить его обесценивания и завинчивания кранов его добычи. Предлагаемое имеет знак + и если есть время, можно рационально реализовать
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 23:02:43
Сообщение #26
Знание на каких корах находится невидимый объект не даёт возможности его сканить или атаковать. Надо увидеть объект в гале с летящим из/на него флотом. Возможностей атаковать невидимый объект две:
1) Если на ваш флот/объект летит с невидимого объекта флот - вы видите флот летящий на вас и невидимый объект с которого летят.
Можно сканить/атачить, возможно расшарить друзьям/соалам.
2) (ваш случай) Вы стояли ка корах (допустим собирали лом). улетели на свою невидимую дуню. 9й Имперетор фалит коры с которых вы улетели.
Видит ваш летящий на дуню флот. Сканит. Атачит.
Можно ли 9му Императору разшаривать найденные фалой флоты летящие с/на невидимые объекты не знаю. Если можно - это баг свинство.
Я против невидимости, позволяющей держать свой флот и друзей/соалов, находясь вне игры: не тратя газ, без сканов и атак.
Если с невидимого объекта не летать - можно стоять там вечно без риска и расходов.
Жду когда невидимостью наиграются админы и устанут игроки.
YuriLaz красочно описал что творят оккупанты и просит воплотить это и в игру..
Почему человек останется в игре, если у него не осталось ничего ?
С этим и так проблема..
Тема: Стихи о Xcraft | 29 Января 2022 00:22:38
Сообщение #24
Много хайдов я куплю
Мне кораблик вручат
К Васе в крафтеры пойду
Пусть меня научат

Карапуз к отцу пришел
И сказала кроха
Что шахтёрить хорошо
Атакёры плохо

У полёт космический!
За набор бомбический
Юзер Васе подарил
ЧЛЕН. АВТОМАТИЧЕСКИЙ !!!

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Наглые и ленивые наследуют галу крафта, станут атакёрами и шахтёрами. Будут страдать там вечно с Васей в наказание.
Сильно страдал - воскресят в хорошей игре. Немученных в плохой
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 28 Января 2022 19:49:51
Сообщение #23
Имею флот, очередь в верфях http://joxi.ru/52ayVzQslblnn2 , а воевать не с кем.
Народ закопался, флотов нет или стоят на невидимых (неатакуемых) объектах - они вне игры, только числятся.
Как долететь до ближайшего флота? червоточины и врата не работают (почему то).
Не знаю чем заняться в игре. Флот просит кушать.. Договариваться с другом побить флоты на луну?
А когда то можно было не скучно играть. Может кто играет как то, а я не знаю как.
Какие у нас перспективы? Какой видят игру народ и админы? Посмотрите на количество боёв (получаемого БО)..
Напишите пожалуйста какой должна быть игра, а потом принимайте изменения согласно проекту.
Иначе будет как сейчас: сделаем - посмотрим как они выкрутятся, мож платить начнут.
Не начнут, пока вы не скажете зачем (ради чего).

Cat174 Рыба есть , ловить надо уметь !!! - игроков с меньшей статой больше. До большого флота и я не скучал.
Сейчас я даже не сканю игроков со статой меньше моей. Не интересно
ven222 так ты предлагай как все решить, жалоб и так норм - 1. Отменить невидимось 2. Червоточины должны появляться рандомно по всей гале (хоть на нулевых корах вместо солнышка) Мне без ала и врата не в помощь. Мы ж привязаны к одному месту в гале с одними игроками. Что плохого если кто то новый прилетит или улетит? Должна быть возможность переместиться хоть куда! Надоел своим соседям хуже редьки и мне их сканить осточертело. Хочется взять билет, купить газ и оказаться в другом месте.
Actor чтобы сами пираты атаковали планеты (и другие объекты) игроков при чем не просто так а прям в мясо в хлам шоб игроков! - пусть хоть что то происходит. Лучше в хлам, чем совсем ничего не происходит
jopezkiy В ТО ВРЕМЯ КАК ВСЕ УСИЛИЯ ПАРТИИ НАПРАВЛЕНЫ НА УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ФЛОТОВ НЕКОТОРЫЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫЕ ГРАЖДАНЕ ЗАБИВАЮТ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРОЙКИ НА ТЫСЯЧИ ШТУК! ТЕМ САМЫМ НАГРУЖАЯ И БЕЗ ТОГО ГУДЯЩИЙ НА ПРЕДЕЛЕ СЕРВЕР КОТОРЫЙ МАЙНИТ СУТКИ НА ПРОЛЁТ ЗАРАБАТЫВАЯ КОПЕЕЧКУ НА НЕЛЁГКУЮ ЖИЗНЬ В ТАЙЛАНДЕ! ПОЗОР ТОВАРИЩИ СТЫДНО ДУМАТЬ О ПОЛЁТАХ В ТАКОЕ НЕЛЁГКОЕ ДЛЯ СТРАНЫ ВРЕМЯ. БАРИН БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ БИТКОЙНОМ И ЦЕЛОВАТЬ В ГУБЫ - С прискорбием узнал что пребывает барин на чужбине в нужде и лишениях. Холопы оброк, подати, десятину не платят, а иные и потешаются. Хорошая тема как себя высечь чтоб барин к нам повернулся.
"Жениться тебе надо барин" С ))
AI_BO_LIt78 огласите координаты верфи , пожалуйста) - http://joxi.ru/V2VpjLetBKvB3r прилетайте. Побить их не о кого
RedBarmaley
Большинство игроков из этого боя ни разу на форуме не видел: https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=bb5a721a184220c994ab3a16e873fa03
Некогда им -- играют 😁
Напротив, понял бой так: народ чтобы не играть (не летать) поставили флоты на дендру с хорошей обой надолго (бросили флот и играть). Топы переехали катками
Тема: Способ снижения Агрессии | 10 Декабря 2021 14:06:14
Сообщение #22
Цитата: rainy
Василий вводи! они уже готовы!
Предварительные ласки кончились
Тема: Способ снижения Агрессии | 10 Декабря 2021 11:10:59
Сообщение #21
Не хотят бросить всё нажитое непосильным трудом и скинуть стату чтобы агры меньше начислялось..
Цитата: Black
Вася да сделай ты им уже списание за хд, пусть платят
Таки да. И не по принуждению, а по нижайшей просьбе и большому желанию



Раньше писал что не будете летать на пиров бесплатно.
И вопрос не стоит: это хорошо или плохо - как с налогами: как реализовать (понятность/удобство) и сколько: мало плохо (мало) и много плохо (уменьшается налогооблагаемая база и потом становится мало). Нужён баланс
Делать нуна. Я то по-любасу выкручусь, но чтобы народ не ушёл. Скучно будет, а кому-то опять мало будет )

Рост сложности игры от увеличения статы логична, предложил я, путём уменьшение тех при росте статы и убиранием нубки (или увеличения в ней х5 на х10, а х10 на х20). Моё предложение админы реализовали через агру. В ней есть изъяны: сколько надо бить слабого, чтобы у него появилась агра, дающая шанс на возмездие?
ПРЕДЛАГАЮ: увеличить агру получаемую от живых игроков в 10 РАЗ (вполне серьёзно)
Плату на форуме тоже я предложил с сарказмом, но он пришёлся ко двору. Ныне никто даже не помышляет о другом )))
Сообщение #20
Чем больше будут продавать на биржах, тем больше заработает проект.
Расширяйте функционал. И не только по предложенным позициям..
Человек готов заплатить - дайте ему возможность! Нам то какая разница в каких руках эта хрень находится, а профит прямой.