Сообщения пользователя: insect

Тема: Потерял дуньку | 9 Апреля 2023 20:10:44
Сообщение #27
Energination, скажи мне воин.. кто тебе акк подарил?
Сообщение #26
Цитата: IDKFA
insect, продам, хд в загашник
Перекину поплавок на 50 - 100 систем, там куплю флот, награблю, продам, куплю ещё флот
Атакеру производство не нужно
Кто у тебя купит?
Давно продавал?
Флот легко а ресы накуй не нужны
АдминиСрация, построить дендру и так не дешёвая хрень, мало того что комиссия мизерная так вы и то за 3 дня даже не подумали возместить игрокам у кого есть дендры, потерянную комиссию.
В принципе, отдайте ресы за постройку дендры 3лвл и сами обеспечьте торговлю на рынке в любой точке игрового пространства.
Хайды за использования биржи вы снимаете не хило, а мелкий процент от продажи зажали...
как сказал бы Миша "ЖОПОШНИКИ"
Сообщение #24
Цитата: IDKFA
insect, купи флот на дендре
Ок, тебе всё нравиться.
а если из атаки привезёшь ресы?
Будешь флот покупать на дендре?
Сообщение #23
Цитата: UncleanOne
Цитата: MazaFaka
Объясните на... зачем такие пиры????

Чтобы выровнять лом с них в соотношении 2:1 — https://xcraft.ru/forum/topic_49503#post-893474
Это всё конечно здорово выглядит, НО!!! но вопрос в другом, верните время стройки флота....
Это реально неправильный ход (отмена влияния построек других рас на строительство флота).... Играть стало совсем неинтересно.
Я например начиная играть хотел платить за ФАН, вдонатил-купил ресы-построил флот-полетел-убил флот-вдонатил... и тд и тп.
Сейчас что? если даже будет желание заплатить за ФАН, что я сделаю? Куплю ХД-куплю ресы-курь бамбук 2 недели... ?????
Ради чего платить?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 21:18:58
Сообщение #22
Цитата: Айнур_Сагдеев
Raynor_Jim, согласен, просто я не хотел наворовать ресов или что-то типо етого, ну вышло как вышло....
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 13:51:25
Сообщение #21
желязяка прав
вот как так вроде процессор тупит а иногда прав, правда сАпсем иногда
дусек верни гад процессорный
Сообщение #20
UncleanOne

ты о чём?

прекратите пречёсывать... 
последние приколы из игры вытащите... скучные пиксели
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 12:47:01
Сообщение #19
за всё ответишь железяка
Сообщение #18
На этот раз пишу даже не столько от себя, а от имени Инквизиции. Суть простая - после того как объект удален возвращать ему стандартное имя. Особенно это касается планет. Сейчас можно заколонить, в названии написать какую то гадость и сразу удалить. И срань эта остается надолго в Галактике. Некоторые игроки замечены в этом действии. Какой смысл потом тратить время на ручную чистку всяких матюков если это можно автоматом делать на уровне игры? Неужели за 10 лет игры до вас не дошло что такое нужно пресекать на уровне автоматизации?


Опять бред?
Отстань от приколов в этой игре.
Тут явно написано 18+ и если тебе не нравится название поменяй или брось.
Я может хочу все планки назвать похабно в округе и системы обозначить. Кудой ты лезешь? Зачем?
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 12:32:59
Сообщение #17
Железяка, ты жаловался за цвета в чате...
таки вы жестянка вечно голобуй. вечно пьяный.
не трогай вещи которые к твоим рукам не заточанные (типа калькулятора)
хотя трогай... без твоих шаловливых действий васескучно..
за дусек ответишь гомункул ржавый

И за севастополь..

цитата из Брат2
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 10:23:13
Сообщение #16
Вы наверно многое путаете в жизни если у Вас такие ассоциативные цепочки.
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 10:12:58
Сообщение #15
Прекращайте бубнёж и скулёж....
Вася давай ещё...
тут столько ежиков которые как говорится жрут и плачут... 
Вводи (анально или перорально) кактус.

Рацуху лови
Верни пиров по 50 узиков или по 20 джовиков, сделай пирам нубку реально-прогрессивную. до 1кк статы х2 после 1кк 1.5 ну и тд... в пд
Время пиров на корах уменьши до 2 часов.
Давай офика дипломата....  будем с пирами заключать союз и атачить в сабе всё омно.
Давай нормальную биржу наемников.... пусть задроты плюшевые боятся прилёта пира по найму.

ну и кактусов побольше
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 17:06:19
Сообщение #14
Gotham, Она не тупая...
просто железяка
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 14 Марта 2020 17:03:53
Сообщение #13
Опять ОЧЕНЬ скучный нерф...
пункт 18   Скорость сбора рабам уменьшить в 10 раз. (некуй собирать холявный лом. на дендре за СПС можно купить)
пункт 19   У каждого юнита (у каждого) при вылете на миссию НЕОБХОДИМО брать залоговый сбор стоимостью в 1 СПС. (ну пусть будет, халявных СПС мало не бывает)
пункт  20  Всем в АНАЛЬНОЙ форме навязать офика таможенник, при прилёте за каждую тысячу униреса брать налог (на развитие игры)
пункт 21   В преме продавать отмазки и взятки (аналог усокрителей), можно расчитываться с таможенником.


Остальные "ИНТЕРЕСНЫЕ" идеи буду дописывать по мере просветления (пока пью темное)
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 13 Марта 2020 10:56:44
Сообщение #12
VasyaMalevich
В 10 раз, это нормально.... это нормально.... это нормально..
А что только дуськи порезал?
Давай остальное всё в 10 раз, реально будет веселей. 
Заодно и похудеешь в 10 раз.
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 18:01:11
Сообщение #11
aspid_1
доброго времени суток ! хочу обратиться за помощью ! моя игра была украдена! с моего емаила её переписала на себя бывшая супруга ! мой прежний ник aspid_ мой емеиль wan4ik_@web.de мой прежний пароль 25am.265 manja ! помагити вернуть пожалуйста ак был переписан примерно с 28 декабря 2019 по 9 января 2020 го!  Состоял в клане Combining the Zerg and Terran ! проживаю в Германий на бывшую супругу подал в суд за взлом моего web.de !также и web.de подал на неё в суд ! помагите пожалуйста вернуть акаунт! С уважением ++++++++!


С такой надеждой и воодушевлением начал читать, думал Вася пишет.
Оказалось это другую игру украли(((((
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:43:33
Сообщение #10
VasyaMalevich
Ну так что анально режем всё что есть?
Или лучше давайте ИОСИФА ускорим?
Игре нужен реальный АРМАГЕДЕЦ. 
пункт 13 отменяем САФ.
пункт 14 отменяем Экспу (или лучше сделать Экспу не более 24 часов)
пункт 15  отменяем договоры между алов (ну если только устные остануться)

Игра засверкает динамикой .


Fatal
Ваше излюбленное средство?

Напомню, тема совсем не про порезку дунек или скс.
Просто перечислил несколько параметров куда можно дальше двигаться и как ещё "улучшить" игру.
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:35:18
Сообщение #9
Sanchez
а ВЫ летали за манькой?
а вы тратили ресы и реал для дунек?
а вы строили стратегию (раньше это была игра про стратегию) на развитие?
Или Вам лучше играть в конфетки на смарте?
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 22:30:16
Сообщение #8
VasyaMalevich,
Это полумеры.
Надо сделать полёт за манькой не 90 дней, а 180 и шанс что не получилось  в 25% прикрутить.
Маньку вообще не продавать. Сколько полётов будет? сколько ожиданий? а потом и сейлор мун можно прикрутить за СПС