Сообщения пользователя: -Nemesis-

Тема: Случайные пиратские флоты | 10 Декабря 2013 21:27:51
Сообщение #479
это для человека, который будет 1.01.2014 оправдываться откуда у него 2000000ккккк очков выросло))))
Ночь. Сплю... встал в туалет. Сходил, стало легче на душе.
Думаю "дай гляну что там в крафте". Захожу в галактику а таааам, 10000000000 добытчиков!!!!
Ну я не растерялся, как раз забыл засейвиться, и друзья тоже))) ну собрались мы и давай рабов валить да лом собирать
:wink:
Тема: Эволюция потребления | 25 Ноября 2013 15:28:18
Сообщение #478
мое мнение, что эта эволюция никому не нужна. Меняет шило на мыло. Да еще и требования завышенные, ибо по глупости такую теху могут качать только новички)))
Тема: Ядерное оружие на столицы | 24 Ноября 2013 00:49:03
Сообщение #477
Цитата: VasyaMalevich
Некоторые пользуются ограничениями и замуровываются на столицах непробиваемой обороной вместе с банком альянса. Мы считаем, что это неправильно и портит динамику игры.

ну пусть летят и атачат. флот на что?
или дайте зергам тогда аналог ЯР.
Сидишь на планете, кидаешься ракетами не поднимая попы. хорошооо)))
ПРОТИВ
Тема: Комиссия у скупщика лома | 24 Ноября 2013 00:47:17
Сообщение #476
апаю тему чтобы не затерялась
Сообщение #475
это залет)))
Косяк конечно админов, что можно в одни бой слить флоты посланные на разное время, но атачить одновременно (в одном бою) с двух акков это нарушение.
А то сейчас все летали бы нубскими акками и в поддержку кидали бы топ флот со второго акка)))
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 30 Октября 2013 00:39:14
Сообщение #474
Цитата: kTa
Ну дык раскажи как было раньше, может тогда я пойму твою позицию

ну опишу 2 совершенно противоположных момента - долгое время дендр имел минимальную комиссию 1хд (это было супер время), а второй момент, это когда Вася вообще закрыл дендр, просто его нестало в один момент.
А если бы ты застал времена, когда летали кто на кого хочет, посылали ресурсы кто кому хочет и сколько хочет, и торговали тоннами реса и этими хайдами могли спокойно накопить на пирата (30-40к хайдов между прочим), вот тогда ты бы понял всю унылость нынешней ситуации в дендре и игры в целом... крафт уже не торт.
Вот такие были времена.
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 30 Октября 2013 00:08:53
Сообщение #473
Цитата: kTa
клас, а если нечего будет продавать в етом месяце или человек в РО уйдет или продаст всего 1 лот? и вообще, ето дендра а не рынок, не думаю что ты на рынке найдешь себе пару тон веспа закатаных в бочки, да и мы далеко не пирожками торгуем. Так что давай ты не будешь переносить реал в крафт. Может мы и стремимся к большей реальности в крафте, но только в том что касается чисел, формул и космоса.

блин, играл бы ты года 3, тогда знал бы что было раньше и какой был дендр... говорить далее бесполезно, т.к. ты просто не вкурсе как было раньше
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 29 Октября 2013 23:45:26
Сообщение #472
Цитата: kTa
я не в восторге от такой идеи ! какого черта ты хочешь позбавить людей возможности продавать флот и ресы в дендре, а ? если тебя ето устраивает то ето еще не значит что ето всем нравится

ты читать умеешь? это не моя идея, но ты не застал того что было раньше, и дендр закрывали не игроки а КА!

Цитата: kTa
складывается такое впечатление что ты вообще не о игроках думаешь а только о себе, правда для тебя я тоже не вижу выгоды в етом предложении. Следует вывод, ты наверное чето схавал спорченое и тебя плющит по полной програме.Дендра рынок на котором проходит обмен товарами, за которые берется комисия (за каждый лот), а ты предлагаешь ввести какуюто подать пфффф. На дендре не должно быть ограничения в товарах как с твоими офиками, потому что есть те у кого есть что продавать и есть те которые хотят чето купить. Ты же говоришь давайте сделаем монополию на рынке где будут торговать только избраные которые приобрели офика....Ты бы перед тем как такой бред толкать, обдумал бы для начала все то что ты наваял.

Этот вариант взамен тому что сейчас происходит в дендре!
Если ты не вкурсе, то чтобы торговать на рынке и получать прибыль, продавцы платят аренду точки. А вот покупатели вообще не должны нести комиссию, их не должно волновать НДС и тому подобное, все это обычно входит в стоимость товара!
А идея в том, чтобы человек который хочет торговать, покупал офицера за 100 хд на месяц (пример), и за это он может выставить 20 лотов. Покупатель вообще ничего покупать не должен, он просто приходит на рынок и покупает товар не платя дать на входе!
И еще раз повторю, эта идея только как заменитель того что творится сейчас!!! Сейчас рынок умер, заоблачные комиссии убили весь товарооборот.
Андерстенд?
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 29 Октября 2013 14:20:57
Сообщение #471
об этом уже больше года говорят а толку ноль.
Есть 2 варианта зарабатывать, мало но дорого, либо дешего но много.
Все крупнейшие фирмы давно перешли в сторону дешего но оочень много, Васька придерживается первого варианта. (я думаю что просто расчитывает на новичков, которые покупают офиков).
Вы не поверите, но Васе даже был предложен вариант совсем убрать дендр (дада, дендр тоже закрывали), и сделать нормальную стоимость ресов у скупщика, таким образом Вася получал бы 100% прибыли обходя торгашей, но Васе и этот вариант не понравился)))
По мне идеально было бы сделать для всех лотов комиссию раз в 10 ниже нынешней, но чтобы продавцы платили аренду, как за торговую палатку, раз в месяц например по 100 хд, либо сделали бы офика, каждый уровень которого прибавляет кол-во лотов которые продавец может поставить в дендр, также с ежемесячной оплатой (как геолог). Вася зарабатывал бы свои хайды, а покупатели не офигивали бы от комиссий больше чем то что покупают!
Тема: ночные клубы | 24 Октября 2013 18:32:25
Сообщение #470
Спасибо тем кто помог.
Если еще чтото вспомните - пишите)))
В базе уже более 200 клубов по всей России, Украине и Белоруссии. Есть даже Казахстан и Эстония)))
Тема: ночные клубы | 24 Октября 2013 11:04:22
Сообщение #469
Цитата: VasyaMalevich
Ты бы поделился зачем, я бы может сказал более подробно ибо без целей непонятно.

Мы с другом открываем свой музыкальный лейбл, в продакшн которого, будут также входить гастроли диджеев.
Вот и подбираю клубы под гастроли диджеев из Москвы.
Тема: ночные клубы | 23 Октября 2013 20:41:32
Сообщение #468
Violentore,
на Афише и в поисковиках не ищу, т.к. рецензии пишут заинтересованные люди (99%). Нужно именно мнение людей бывавших в этих клубах.

(в Московской Афише, сотни "клубов", но хороших не больше 10)
Тема: ночные клубы | 23 Октября 2013 20:37:50
Сообщение #467
Swarm,
Спасибо, но Москва не нужна.
Я сам из Москвы, поэтому уже знаю все топовые клубы.
Тема: ночные клубы | 23 Октября 2013 19:37:12
Сообщение #466
Andrey1,
Спасибо, хорошая инфа.
Такого в моей базе еще нет
Тема: ночные клубы | 23 Октября 2013 18:30:31
Сообщение #465
Пара идиотов всетаки нашлось...
Специально для подобных - я работаю арт-директором, занимаюсь гастролями диджеев в том числе.
Гугл не выдаст говно этот клуб или дорогой, хороший!
Меня интересуют только дорогие клубы.
Это что касается инфы для идиотов типа
Velial, и кракен72,


А адекватных людей, хочу попросить - пишите не только название клуба но и город, ведь много клубов с одинаковыми названиями.
Еще раз спасибо кто помогает
Тема: ночные клубы | 23 Октября 2013 16:49:40
Сообщение #464
Ребят, буду очень благодарен всем кто поможет.
Интересуют названия ночных клубов в Ваших городах.
Нужны только дорогие клубы.
P.S. нужна не только Россия
(нужно по работе)

Заранее, спасибо

P.S. Василий, Челябинск тоже интересует. Пока знаю там только 1 клуб - Dj Park Inside
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 21 Октября 2013 19:40:34
Сообщение #463
а что делать тем кто торгует ресами за хайды и копит на офиков? цены на ресы в дендре заоблачные!
Сообщение #462
не начало ли конца товарищи?!?...
Помоему Васька переоценивает свои силы, безнаказанность действий одело корону на его буйную головушку... А ведь игроки это живые люди, и терпение может кончится... и закопает себя Васька сам. а в голове будет доносится тонкий, писклявый голосок - "уйдете вы, придут другие!!! я сказал придууут! обязательно ДОЛЖНЫ придтииии!!!"
Сообщение #461
Цитата: VasyaMalevich
более 12 000 игроков

Интересно, если онлайн пишет примерно 800-900, спокойно делим на 2, т.к. у 99% есть 2 аккаунта, получается 400-450, потом смело отнимаем 100, т.к. у некоторых есть 3 аккаунта... получается 300-350... ну и не забываем про самых хитрых с 4,5,6 аккаунтами (но таких всего 2-3 :wink: ). Итого человек 300 максимум! А вы тут раздули как будто тут государство целое. Если игрокам предложат более удобный, качественный проект подобной игры, поверьте, онлайн будет 5-10
Вась, честно скажу и многие поддержат, проект был гораздо интереснее, когда мы все сюда пришли, года так 2-3 назад. Сейчас даже не интересно что ты пишешь в балансе, настолько стало по...
Сообщение #460
идиотизм. транспорт урезали хз как, атачить теперь тоже непонятно зачем, скоро Вася тупо сделает атаки враждующих альянсов друг на друга, а остальному народу запретит))) Крафт это вам не космическая стратегия онлайн! :wink: