Сообщения пользователя: Shadoff

Тема: Сортировка в окне активности | 17 Апреля 2011 22:38:46
Сообщение #57
upd
Сообщение #56
Если будете что-то восстанавливать адвокату и ко, то хочу напомнить, что за вами, администрация, ресурсы за очистительный канал... :)

ПС. Забавно читать переписку из осветвленного шрифта Одно дело пару фраз, другое - полноценный гавнодиалог
Тема: Сортировка в окне активности | 14 Апреля 2011 13:27:36
Сообщение #55
upd
Тема: Автоскорострелы | 13 Апреля 2011 17:42:16
Сообщение #54
Цитата: chicotnoy
А что ты хотел от первого лога-то ? Купол снимает скорострел . Считай 1 раунд атаки узура в топку .


суть в 6-ом раунде. 1 У должен в калл снести оборону в раз 5 больше.
Кстати, кэп, спс.

Я же написал, не первый раз, когда в логе на полном гавне сбивается скорострел. Чувство, что фиксанули У без объявления. Просто хочу узнать, так ли это.

Цитата: Dark_Zerg
Напиши хоть чем фиксанули

мб фиксанули скорострел (не буду утверждать, такое впечатление за несколько логов, где Узы останавливались на УГ из мобилы). Вася ж это слелал как-то, но Анклин зарубил. Хз, что там произошло, но выглядит так, будто скорострел рисованый в стате не соответствует действительности (это предположение)
Тема: Сортировка в окне активности | 13 Апреля 2011 17:05:47
Сообщение #53
Плохо и не правильно сортируются игроки по различным параметрам:
Во-первых: название планеты идет вместе с координатой, при выборе сортировки по этому параметру сортировка происходит только по первой букве названия планеты. Это весьма неудобно, так как намного удобнее было бы видеть активность по координатам.
во-вторых: активность по времени тоже отлажена тупо. Сортировка не по возрастанию времени, а по цифрам. То есть 03 минуты 00 секунд оказываются в середине между 02секундами и 04 секундами, что опять таки не удобно и тупо.

Хотелось бы видеть этот сервис более удобным в пользовании.

ПС. Речь идеть об активности, улавливаемой локационными спорами
Тема: Автоскорострелы | 13 Апреля 2011 14:19:29
Сообщение #52
Желательно бы не сильно чего-то перепиливать, посколько имеются очень несбалансированые флоты, на них это может особенно негативно отразиться.

Анклин, скажи пожалуйста, у узурпаторов скорострел пофиксили, но не внесли коррективы? уже не первый бой скорострел сбивается на гавне, которое должно сноситься.

http://xcraft.ru/rw.php?raport=d2a14050b01...

Такое не впервые.

Когда уже будет скорострел по ПЧ?

http://xcraft.ru/rw.php?raport=5e04e54123b...

Не реал нормально фармить.


35 У не сносят 29 ПЧ. Ваще дисбаланс. Сколько можно на это указывать, чтоб ты обратил внимание


http://xcraft.ru/rw.php?raport=c2e0092b993...

- пипец полный
Тема: Брутальная весна в Копрулу | 12 Апреля 2011 02:57:13
Сообщение #51
Цитата: GOST
не думал что у нас есть столько красавиц,но Леночка супер!.)

сказал мульт :D
пи*ец, смешно же :D
Тема: Брутальная весна в Копрулу | 11 Апреля 2011 20:49:40
Сообщение #50
Цитата: Hothit
Я за Леночку +1)))

ктоб сомневался :D


я за MIO +1 :D
Тема: Новое здание. | 10 Апреля 2011 21:17:34
Сообщение #49
прально. Ибо после фикса ПЧ надо поднять их допустимое кол-во. Но в то же время дать скорострел от узурпаторов :D
Тема: 10 задание обеих рас | 6 Апреля 2011 00:30:20
Сообщение #48
Василий, спасибо что подождал пока мои не прилетели, как я и просил. Плюсом тебе в репку.
Тема: Фаланга | 2 Апреля 2011 23:42:29
Сообщение #47
Мб заражением снимать возможность фалангой сканировать именно себя?
Тема: Фаланга | 2 Апреля 2011 22:29:08
Сообщение #46
Цитата: DRUG
а вы нам повесите на СНЗ ПП

без базара. И скорость 5(10)
Тема: Взломы аккаунтов!!! | 31 Марта 2011 02:33:16
Сообщение #45
Кстати, заметил тоже такое. В один прекрасный момент меня выкинуло из игры, войти обратно со старым паролем не мог. Пришлось менять через почту. Перед этим церберы угрожали чем-то подобным. Может, просто совпадение... может баг, не буду утверждать, но все совпадения крайне подозрительны в мире причин и следствий, как говориться :D
Тема: Новый оборонительный юнит ксерджам | 30 Марта 2011 20:51:03
Сообщение #44
Цитата: darxy
Эволюция Металлоигл 10

хера себе.
Я слышал, что это весьма дорогая теха, не?

Цитата: Dark_Zerg
Спасибо, поржал. Профит? У нас уже есть баклуша (!)

скорострел, видимо, высоких хочет дать
Тема: Узурпатор | 30 Марта 2011 16:41:42
Сообщение #43
Цитата: BraVViVo
да мне тоже интиресно.. а то это больше не обещанной плюшкой попахивает.. а каким то первоапрельским стебом.. пришить 1ед скорости юниту.. это просто жесть.. вы бы еще всем ксерджейским юнитам подняли скорость на один, а потом еще каждый раз говорили бы.. мы вам и так скорость пришили..))

Российские реалии. Что пенсию, что скорость... поднимают на копейки, зато шумихи столько вокруг создают :D
Тема: Узурпатор | 30 Марта 2011 15:47:01
Сообщение #42
Не раз писал: дайте узурпаторам небольшой скорострел по плазмам и ПЧ. Так как они 2 раза за бой стреляют. Еще можно по Панкорам сделать 2
И от панкоров слишком большой скорострел. По другим 100-200, а по узурпаторам завышен до 400.
Тема: Новая система боя вводится 29 марта | 29 Марта 2011 15:40:06
Сообщение #41
Как насчет узурпаторам дать хотя бы минимальный скорострел по ПЧ и плазмам. И так стреляют только 2 раза за бой.
Ибо это просто имбовский блокиратор для узуров. Реально имбовский....
Тема: Вопрос главам альянсов | 26 Марта 2011 16:23:55
Сообщение #40
Цитата: lord_shaman
очередные дебаты(

Не дебаты, а срач.

По делу мы выложим, немного попозже.
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое изменение заблокировано ОБ

Анклин, не дай узурпаторов обидеть. И так их особо не покупают)
Что точно надо добавить - это небольшой скорострел по плазмам и ПЧ. А то и так 2 раза стреляют. А еще и по сбитым плазмам/ПЧ попадать, это вообще нереал нормальную планету пробить (да даже ишку с 10-12 плазмами и не побивают 10 червей). хотябы 3-5 сделайте, будьте людьми.
Тема: Добытчики ксерджей | 20 Марта 2011 02:07:22
Сообщение #38
Цитата: dikiu
ты явный танк

Цитата: dikiu
Сила атаки 40

кто тут танк? смотри тут:
Цитата: Shadoff
зачем придавать кораблю-суппорту немного боевых качеств, и под этим соусом фиксить качества суппортера?

это если наши врачи в России неплохо программируют, моют посуду и играют на баяне, но лечат посредственно, а немецкие врачи только и умеют, что лечить людей, но делают это лучше всех. А больным объясните, что :
"вы знаете, зато наши доктора хорошие певцы", так что БАЛЛАНС!!!

Узкопрофильность ценится.