Сообщения пользователя: Shadoff

Сообщение #597
мне влом всё читать.
Тема: Саша-топ №1 | 31 Мая 2012 03:43:19
Сообщение #596
я вот тут подумал, мб и меня восстановите??))
Тема: Просьба к администрации. | 24 Мая 2012 14:04:50
Сообщение #595
Администрация должна пойти на уступки толстому.
Тема: 16000 хайдов за поиск 1 музыки | 22 Мая 2012 14:41:40
Сообщение #594
Вася видимо где-то узнал, что найти эту мелодию невозможно и решил просто потроллить всех.
Тема: Связь коллективного разума | 16 Мая 2012 18:29:24
Сообщение #593
хД, я не помнб когда последний раз новый идеи вводились
Тема: Старое ружьё | 15 Мая 2012 12:49:40
Сообщение #592
Цитата: GooN
нээээ ты очередной кусок гавна

чьяб корова мычала, а твоя б молчала
как великолепно, что меня тут уже нет)
Тема: Несостоявшийся бой. | 11 Мая 2012 18:27:19
Сообщение #590
деферы отстой, атакеры лучшие. йоу-йоу, пиу-пиу
Тема: С Днем Победы | 9 Мая 2012 15:16:12
Сообщение #589
С Днем Победы!
Тема: ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА! | 9 Мая 2012 02:01:59
Сообщение #588
Саша прав, поддерживаю его.
Тема: ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА! | 9 Мая 2012 00:16:32
Сообщение #587
я кстати бои так и не посмотрел :D
Тема: ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА! | 8 Мая 2012 21:56:08
Сообщение #586
Цитата: zergoo
Shadoff,достойно по мужски!! грац!!!

спасибо.
Тема: ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА! | 8 Мая 2012 21:35:05
Сообщение #585
Цитата: fedotkin
Shadoff,крепись.это всего лишь игра))))

честно? вообще очень спокойной воспринял ) Я ж сам всё порывался уйти, но всё не решался.
Тема: ЛУЧШИЙ БОЙ МУДРОГО ВОЛЧЕГА! | 8 Мая 2012 21:24:35
Сообщение #584
Короче дело было так: я в РО был уже с месяц, ибо сейвить астеры от волчеговских крыс было не айс, вышел 1 раз, снес пояса и опять в РО. Вчерашней ночью опять вышел, я хз даже чего, просто посмотреть как обстоят дела, увидел, что Волчег оставил на поясах по 6 снз (честно говоря как-то странно так рисковать), отправил немного флота с главки на пояса, чтоб с него потом кинуть на поплавок. лету было чуть больше часа. Посидел, дождался пока прилетит флот, чтоб уйти опять в РО и почему-то мне показалось, что я в РО ушел. Вот не знаю почему, но для меня было сюрпризом, что я сейчас увидел)) я спокойно целый день себе занимался своими делами)) зашел вечерком, а тут такое) Вот это либо от потери сноровки за время РО или 4-ый час ночи сделал своё), вставать то мне пришлось уже в 8, была игра по хоккею, где моя команда одержала победу а я закатил пару шайб) Так что я со спокойной душеЙ сегодня провел день, сосвсем забыв об игре))

Но, вообщем, логи я еще не смотрел) И что-то не охота) Да безусловно, потеря интереса к игре сделала своё, конечно, хотел еще волчегу немного насолить, но чет не вышло) Так что всем удачи, спасибо за игру, было приятно с вами играть.
Тема: Открыт новый банк - зёрг корпорейшэнс | 24 Апреля 2012 13:38:18
Сообщение #583
может это Вася за акком А2 сидит?
Тема: Память галактик и газовые планеты | 24 Апреля 2012 04:46:44
Сообщение #582
Цитата: Navi
Пипец Теранам.....

потому что все введеное сразу воспринимается терранами как ущемление. У них комплексы неподноценности такие)
Сообщение #581
давно обсуждалась эта тема с ядеркой.
Как бы странно, что ядерная ракета "падает" =) на планету, в системе которой пролетает =) После потери связи с центром она самоликвидируется взрывом в космосе? Или её двигатели отказывают и она начинает притягиваться первой же планетой, а падая, взрывается? Забавная механика, кто придумал? =)
Цитата: UncleanOne
что их палач — это именно ты. Ты предпочёл, чтобы ЯР упала на живого игрока, вместо «мёртвого» — неоднократно заявлявшего, что ему тут уже на всё плевать.


Цитата: UncleanOne
какой был смысл спасать планеты Адвоката, чей аккаунт уже мёртв, и подставлять под удар его соседей по системам? Для пущей проработки героического образа?

Цитата: UncleanOne
Вот, вы из принципа и уронили ЯР на ни в чём не повинного игрока. Я о чём и говорю.


это личное дело каждого - не всем приятно уходить с "пинком под зад" ввиде зануления. Чтоб потом еще и сказали, что его занулили и он ушел. Либо просто ради принципа. Личное дело. И в вину ставить недоработку разработчикой проекта тем, кто снес бункер - я считаю "конченостью мозга". Я предлагаю насильно провести Анклину лоботомию.

Цитата: UncleanOne
Когда Крег реально начинает мешать игре — я его блокирую. Ты не замечал?


да что ты говоришь. Любое его появление - это помеха игре.
Тема: Я ещё не сдох | 24 Марта 2012 01:01:20
Сообщение #580
Цитата: Dark_Zerg
1. Кто рулил Дюком и Крегом, как и кем дефился Фолсом, как быстро сюжетники летают и меняют скорость в полёте.2. Как покупаются офицеры по дешовке, как рисуются ресы и плюшки.3. Как админ забанил троля и "нассал в тапки Джиму" (с) Вася.4. Как производится запуск ЯО по игрокам бесящих админа.5. Как происходил бан игрока топ-1 Александра.6. Как выданы права агента игроку Ангел.7. Как администрация накручивает голосовалки.8. и т.д.

сенсация, ты не поверишь. Кто нассал в тапки рейнору, Как покупаются плюшки и рисуются ресы, как банили топа и кем были выданы права. Только на НТВ, ты не поверишь
Тема: мать его | 24 Марта 2012 00:20:56
Сообщение #579
Организуйте, будьте так любезны, один из 2-ух вариантов либо оба:

1)Меню со всеми юнитами рас и их характеристиками (в игре)
2)Кликабельные названия юнитов в симуляторе на характеристики этого юнита

Это, мать его, весьма важно.

Причины столь очевидны, что для дыбилов расписывать не буду.
Как всегда через одно место делается, изобрели какую-то хрень, а инструкцию по её эксплуатации только в планах написать.
Тема: Я ещё не сдох | 23 Марта 2012 21:30:18
Сообщение #578
Цитата: GooN
цуко учи алпанский!!!

как в алпанию соберусь, обязательно