User's messages: viktor711
Message #11
VasyaMalevich, ты и твоя админисрация не имеют неичего общего с тем что ты дал слово и держишь его
Message #10
ZlayaKisa, то что она дорогая наша админиСРАЦИЯ то тут ты права на все 100 процентов
Topic: Начисление истощения теперь не 1%^1,1 в месяц, а 1%^1,1 в неделю. |
19 September 2024 20:30:59
Message #9
АДМИНИСРАЦИЯ во главе с ГЛАВНЫМ АДМИСРАТОРОМ """"БРАВО"""" ТАК ДЕРЖАТЬ РЖУ НЕ МОГУ С ТУПИЗМА ТАКОГО))))))))
Message #8
_PANDORA_, все равно донатят в эту дебильную игру я в шоке
Message #7
читаю и фигеваю что вына полном серезе просите админисрацию и главного админиСРАТОРА что то вернуть усовершенствоватьНУ_НУ вы главное дебилы донатьте а вам все сделают , ТЬФУ и стоит так унижатся я в ШОКЕ
Message #6
MadWorm, молодец прямо в точку
Message #4
lArCherl, НАРОД очнитесь ВЫ что невидите что аминистрация вместе с их царем на вас насрала а вы и дальше донатьте ха-ха-ха
Message #3
Allcilia, да язык не провворачиваетьсяписать кто он вместе с своими админами
Message #2
EVE, +++
Message #1
Странный ты ,разве не видно что они хрен ложили на тебя и других игроков что ты просишь в умалишенных!!!!!!!!!
