User's messages: viktor711

VasyaMalevich, ты и твоя админисрация не имеют неичего общего с тем что ты дал слово и держишь его
Topic: Админы найдите вашу совесть | 25 May 2025 15:30:57
Message #10
ZlayaKisa, то что она дорогая наша админиСРАЦИЯ то тут ты права на все 100 процентов
АДМИНИСРАЦИЯ во главе с ГЛАВНЫМ АДМИСРАТОРОМ """"БРАВО"""" ТАК ДЕРЖАТЬ РЖУ НЕ МОГУ С ТУПИЗМА ТАКОГО))))))))
Topic: Новая видимость | 20 August 2023 09:18:55
Message #8
_PANDORA_, все равно донатят в эту дебильную игру я в шоке
Topic: Новая видимость | 16 August 2023 11:55:58
Message #7
читаю и фигеваю что вына полном серезе просите админисрацию и главного админиСРАТОРА что то вернуть усовершенствоватьНУ_НУ вы главное дебилы донатьте а вам все сделают , ТЬФУ и стоит так унижатся я в ШОКЕ
Topic: Способ снижения Агрессии | 10 December 2021 23:35:50
Message #6
MadWorm, молодец прямо в точку
Topic: Потеря СКС | 1 November 2021 13:28:43
Message #5
Koshechka, ++++++++
lArCherl, НАРОД очнитесь ВЫ что невидите что аминистрация вместе с их царем на вас насрала а вы и дальше донатьте ха-ха-ха
Allcilia, да язык не провворачиваетьсяписать кто он вместе с своими админами
EVE, +++
Topic: Двойной разгон с планеты | 8 August 2020 15:52:53
Message #1
Странный ты ,разве не видно что они хрен ложили на тебя и других игроков что ты просишь в умалишенных!!!!!!!!!