Сообщения пользователя: -EvangelioN-

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 23:29:59
Сообщение #11
васька, возьми в руки и свою жадность. не губи хороший проект!
ведь каждое твое действие для кошелька! а не для кого то, как бы ты не писал! 

для браузерной игры проект изначально хороший! но теперь море аналогичных игр в меркетах с приложениями для гаджетов! тоесть если бы не проведенное время в игре и не слитые деньги в ней же, люди даже не разговаривали, а уходили по английски! 
говоришь прийдут 1000 новых! хорошо что ты веришь в это, надеюсь твой мониторинг говорит тоже самое) 
мне нравится этот проект по этому и пишу, убивая на это время! 

но ты хочешь изначально копеечного проекта сделать доход как от WOT или WOW? 
самому не смешно?)
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 23:19:04
Сообщение #10
васька, возьми себя в руки и свою жадность. не губи хороший проект! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 23:10:09
Сообщение #9
-SET-, ты смотрю к гомикам не равнодушен )

но как не называй гомик , тварь, урод, дегенерат!? по разному можно назвать того героя что все это делает! но ведь даже дебила можно чему то научить ?! кто только такого поставил на это место с безконстрольным изменением игры! ибо если думает за изменение группа то увы, тогда однозначно находится на балансе в оделении реабилитации даунов! 
разве адекватный человек, сделает что то другому, не предупредив его ?! (если конечно, не хочет этому человеку или группе людей навредить)
да и многое другое, что уже написано выше! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:51:24
Сообщение #8
оно то верно, опс не было и не было чего то там еще, добавлено! это же отлично) но что ты притом забрал ?! сейчас же ты только повышаешь планки, расход газа ресов, ставишь так что без хд практически невозможно раскачаться ( если с 0 начинать ) я понимаю что проект заслуживает внимания, но это банальное превращение в доильню! я сам с без году играю и понимаю что отбираешь ты в разы больше и никто совершенно не понимает что когда произойдет (как на пример с ресурсами когда флот не смог удержать рес на планке) 
я удивлен честно говоря, не учто такое одминистрирование было изначально ?! ну не верится что проект создавался такими же раздолбаями, что не видят дальше своего носа! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:40:40
Сообщение #7
VasyaMalevich,
Цитата: sinners
в таком случае таки и будешь дошираком довольствоваться и далее а не шаурмой
я люблю дошик :)


заметно
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 22:11:37
Сообщение #6
вот слова (не мои) достойные на мой взгляд рассмотрения: В начале проект был достоин уважения и интересен, но в результате действия администрации проект XCRAFT стал деградировать.
Новое появляется в игре, и в место того чтобы добавить что то новое создавались условия в которых Xcraft стал ухудшать условия имеющихся игроков все дальше отодвигая их от поставленных целей ради которых были вложены деньги.

может если реально ты хочешь что то изменить в лучшую сторону и для узкого круга! то может не изменять так круто, а добавить что надо! и вопросов не будет! а так .......... как и говорил! заберть ничего не давая в замен - это просто дебилизм и желание развалить то что уже построено! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 21:54:56
Сообщение #5
VasyaMalevich, но это реально так! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 21:44:01
Сообщение #4
Цитата: VasyaMalevich
100 зарвавшихся супертопов могут покинуть проект, зато придут тысячи новичков, которых не будут кошмарить
Могут - уйти))))) Тбя никто и спрашивать не будет ) ты никто ! и звать тебя васька и не больше ! придут 1000 чи ) ты наивный дурачок ) посмотри прирост людей в игре и кто реально остается ) чем я не наблюдаю особого прироста ) да и люди в основном старая гвардия на которых игра и держится ! а ты даже не плюешь в свой же колодец а тупо и регулярно ходишь туда в туалет ! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 21:33:36
Сообщение #3
Цитата: NEVI
Ася ты мне очень польстил назвав супертопом, акк третий день на удалении. И если до твоих гнилых мозгов еще не дошло та сообщаю что на расстоянии 50 укм во все стороны от стольни я обнаружил сейчас всего два флота игроков и оба даже для меня зеленые. Игра, ТВОЯ ИГРА, в состоянии колапса дегенерат.
он не дегенерат) просто дебил, пытающийся урвать кусок мяса прямо сейчас, а на потом насрать так же как и на людей что кормят его годы! которых он выкидывает на улицу ! лучше бы рекламой какой нить занялся вместо поднятия планок и поверь мне это более лучше чем доить то что годами наращивалось, и аудитория цела и получишь необходимое! а так сгниет проект отличный с таким колхозным руководителем!
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 21:23:43
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
100 зарвавшихся супертопов могут покинуть проект, зато придут тысячи новичков, которых не будут кошмарить
))))) которые посмотрят на твою доилюню и сделают тоже самое! а кошмаришь всех именно ты ! 

видимо эту игру ждет судьба как и WOT! сперва топовая игра а с дебилом руководителем будет в сартире и всеми забыта ! 
Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 21:14:48
Сообщение #1
VasyaMalevich, урод, лучше бы на шариках концентрировался а не на поднятии планок в игре !а то так сам и покупать их будешь!!!!!!!! ДЕБИЛ

васка ) ты смотрю совсем хочешь игроков потерять ) уже народ уходит! я понимаю что идиотам правила не писаны, но ты хоть грамотного человека попроси помочь что ли!