Сообщения пользователя:

Сообщение #33
не дади так дело не пойдёт((( тогда авикам добавьте радиус атаки хотябы как флагманам кораблик большой пушка дорогая а стреляет не дальше скаута!!!
Сообщение #32
LIS, я написал сюда http://prntscr.com/zl93yr , ресы я не сливал а сохранил чтобы они не выветрелись я поставил их опять же за свои хайды на дендру в сохранение не на продажу не в обмен а на сохранение. написал про баг. Не пойму что я сделал не так, да хотелось проверить что это не фэйк и да проверил но не для наживы а из любопытства, мне думаешь ресы так сильно нужны, вон посмотри я свои ресы всегда добывал в боях, забанят ну что ж значит так , не забанят значит так. я тебе писал и не один раз это игра и я её воспринимаю как игру. это не конец света в моей жизни значит найду другое развлечение. Я не ною просто высказываю своё мнение.
Сообщение #31
VasyaMalevich, Было написано в администрацию, ресы не потрачены мирно лежат и ждут когда их заберут, написал, поставил пометку баг, всё равно в бане.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:07:59
Сообщение #30
andrey1, да вообще не вопрос, просто в правилах написано что найдя баг нужно сообщить админам, я написал админам, ресы не продавал, ничего не строил, не передавал никому. написал заберите всё что получено при баге, но нет ониже тупо по атокнопке всех забанили без разбора кто им писал об этом)))) Кстати сообщение им тоже платное) поэтому это же отношение к игрокам)
но ничего пусть остаётся эта игра фермой ща все ещё в союз вступят и будет одна забава пиратов пинать и газоны стричь)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 10:55:26
Сообщение #29
класс))) так держать)))) даже после того как я написал вам про баг)))) в ваше единое окно )))))) 500 игроков улетело в бан за ошибку администрации.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 09:59:43
Сообщение #28
отката вот совсем бы не хотелось.....
Тема: Скупщик лома | 1 Февраля 2021 11:44:37
Сообщение #27
По теме:

- Изменения слишком резкие, для тех кто не пользуется дендрой и не летает по пиратам это просто удар в спину, по не известной причине я стал платить почти в 2 раза больше чтобы получить газ.....
- Я не против платить хайд(хоть и не понимаю какая тут логика) за 500к газа, я не против рыночного курса(это хотя бы имеет логику) но с какого перепуга есть комиссия? он долждны быть минимальной чтобы компенсировать дневные скачки рыночной цены. тогда есть смысл во всём этом комиссия не должна превышать 10%. Иначе ваши планы сделать игру реально ПВП просто умрут из-за отсутствия тех кто могут позволить себе летать.

Согласен с Михеем что надо убрать 1 из трёх, но настаиваю что это должна быть необоснованно высокая комиссия.
алы ограничивать не стоит, а вот убрать из игры союзы и пакты вот это да тогда пойдёт реальная жара или ржака как кому удобнее)
Сообщение #25
тоесть если на планке 50к БО в лампочках без обороны то можно сносить?
Сообщение #24
ОЙ, а можно вот по поводу перерабов и транспорта в таких количествах))))) нука расскажите мне чуть подробнее что такое сервис а то может я не так БО набиваю, может надо по лампочкам и по колоникам и по рабам пойти???? очень интересная тема!!!!!!!!!!!
Сообщение #23
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
семья, страны, собаки, коты, сиськи, прочая живность и части туловистч и географий можно даже любимый запорожец
но есть хорошая поговорка - сиськи правят миром...

А ну тоды норм, вот вам и работа и дети..... сиськи только по личным запросам)
Сообщение #22
))))))) тоесть надо было титьку запостить? или это только для особо одарённых?
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 11 Августа 2020 10:41:30
Сообщение #21
Народ я понимаю что вы все крутые и вам поговорить больше не о чем но всё же мне кто-то сможет объяснить как такое происходит и что всем пофигу на это?

меняю 1кк газа на минералы получаю 1.915кк минералов
меняю минералы чтобы получить 1 кк газа = 2.991кк минералов

я правильно понимаю что мало того что цену по кривому приравняли к дендрам так ещё и оставили огромный процент комиссии?

вот на бирже я вижу рыночную стоимость хайда, почему этой стоимости не соответствует по бирже 1 хайд это 76к минералов у скупщика это 23,9к

Администрация проекта может ответить на такие простые вопросы???
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 9 Августа 2020 13:51:50
Сообщение #20
вопросов нет но тогда пусть и у скупщика покупку за хайды привяжет к бирже)))) а то как был 1хайд -10000 газа так и остался)) а на бирже то он 32к и выше)

ну и это высшая математика которую мне уж не понять:

у скупщика 1 весп = 4 минирала
10веспа = 30 мниралов
100 веспа = 299 миниралов
1000 веспа = 2985 миниралов

тоесть тут даже округлением не пахнет))))) это просто огонь!!!!!
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 9 Августа 2020 12:26:03
Сообщение #19
+ выроботка газа почти 0, обмен сделали ещё выше.... скоро летать будем только по праздникам и то не все......

и самое большое и гнусное что опять в тихую всё......
Тема: Возраст игроков | 23 Июня 2020 21:06:09
Сообщение #18
UncleanOne, не понял? что такое флейм? и кого куда подвёл?
Тема: Возраст игроков | 23 Июня 2020 20:07:32
Сообщение #17
West2000, ну хз Вася должен точно знать) ну 50-100рублей гдето) ну максимум 150))))))))) ну точно не больше 200)))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Возраст игроков | 23 Июня 2020 16:40:30
Сообщение #16
West2000, а озвучите, что в вашем понимании большой донат, а что средний? а то думаю я большой донатер, а по факту может нищеброд?
Тема: Возраст игроков | 19 Июня 2020 21:47:53
Сообщение #15
29.03.1984 всем бобра!
Сообщение #14
Эмммм опять вернули как было) за 1 час столько подвижек)))))))) даёшь больше баланса!!!!