Сообщения пользователя: -zZz-

Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 3 Сентября 2019 09:02:26
Сообщение #51
Цитата: RedBarmaley
критикуешь

именно так
Цитата: RedBarmaley
предлагай

1. отменить потребление тока до окончательной доработки данного процесса администрацией проекта
2. что мешает ввести в таблицу скана допустим в скобочках инфу о том что включено что нет на против каждой ед обороны ? все вопросы пропадут автоматически ибо данные все есть (после достаточного скана) , и накой мне сидеть и тыркать по счётам , если это можно сделать в игре для игроков собственно как добавлен объем лома выпадающий, лом с разрушения объектов и не знама что еще .... просто сделайте это и всё

или на ваш взгляд каждый просканивший +100500 планок в день обязан просчитать http://prntscr.com/p11l2l от это +100500 ^+100500 раз и попробовать не сойти сума ?

3. ваще самое простое : НОУ Пэйн НОУ Гейм т.е. .... нет тока - нет обы (всей обы) ... упала сеть по КПП .... мачи весь аллл ибо обы  нет +100500 нет .... экщан блин ... просрал ток - просрал обу со всеми вытекающими .....
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 3 Сентября 2019 08:55:17
Сообщение #50
Цитата: nepchuHka
по сути если вы это не объясняете, а пользуются этим только "тестеры" и "отчаяные парни"

да там объяснять то особо и нечего ... сел бы да прикинул
все сходица что оба работает .... опять же с логикой не вяжеца , но с механикой как обычно не поспоришь
единственное что я не понял почему скан до боя с минусом ток кажет, а после боя с плюсом .... разница в районе 10 к по току .... это загадка при условии что ишак по сей день ишак и не менялось на планке нифига , то появление такого тока не совсем понятно (правдо не понятен ряд условий чо там было да как сетки офики прочая хрень)

ну и канечно хотелось бы пользуясь случаем выразить свое отвращение к способам описания подобных процессов .....
нууу накой такие сложности ?
там 5 пунктов для расчета и слегка закольцованных ...... ацтой просто .... захотел куда то слетать и айда по кулькулятору тырчить дабы просто понять что на планке работает что нет 

ввели быстро потредление тока обой , а привесть в узабельное состояние этот процесс нихрена ни хто не может по сей день 
Игроки не должны на кулькуляторах дорешивать недоработки администрации игры даже при условии что выкинута схема там какая то расчета.
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 20:23:55
Сообщение #49
Цитата: RedBarmaley
Если я её расскажу

ну да , а если её расскажу я то забанят тока меня .... нифига ... так не подёт 
Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 19:50:47
Сообщение #48
Цитата: RedBarmaley
Не хочу портить удовольствие этому человеку


это не тот раздел кажеца где получают удовольствия

книга жалоб в ресторане : " обслуживание отвратительное, мясо сырое принесли через 3 ч ожидания, нагрубили , нахамили, везде тараканы. Почему такое безобразие ?"

Ответ по данной записи контролирующими органами:

Цитата: RedBarmaley
Здесь же мозгами пораскинуть нужно по-другому. Кто сам ответ найдёт — отлично кайфанёт, не исключено, что грязно выругается, но кайфанёт точно.

Тема: При энергии минус 5875 работает оборона | 2 Сентября 2019 19:09:41
Сообщение #47
Цитата: MadWorm
Никогда не пишет

Стыдись Сеня... Тут даж коты писать умеют
Тема: Каллигуальный Вася | 12 Августа 2019 14:53:53
Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
Супермедаль - награда


тока при условии выдачи супермАдели на годовое пользувание 

Цитата: VasyaMalevich
Трибуна корабль передаётся следующему Трибуну


ошибочка ..... Трибуна это ни корабль .... эт даже ни ступа ... на этом далеко не улитишь 

Цитата: VasyaMalevich
Священная ИНКВИЗИЦИЯ


те тока Теры там быть могуд ? дискриминация по игровой принадлежности !
фу так делать ....  есть анехдот про органы и про то, что терь каждое га***но хочет стать начальником 
тараканов в правительство  с мега Дынями и прочими прибамбасами !

Цитата: VasyaMalevich
ИМПЕРАТОР  Императорский флот   


Василия предлагаю официально назначить Дрищом выдать посох и чё нить ышо (нада подумать) т.к. оператором ему ни стать !


Цитата: VasyaMalevich
Все политические процессы должны происходить автоматически без вмешательства со стороны админисрации. По началу мы конечно будем всё контролировать, но в идеале хотели бы самоустраниться и заниматься техническими вопросами.


Только рука дрища будить шаблудить у Императора по ляшкам и ни тока Каллигуальный Вася
Тема: Галактика не работает | 12 Августа 2019 12:46:25
Сообщение #45
Срочно удалить игроков у каторых больше 10 ястребов и двух рабов 
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
вы забываете что одним полужопием мы гадим, но другим то выдаём

возможно пора что то сделать руками ?
Допустим вернуть скорость и дистанцию на Трампах .... было бы замечательно для тех кто атачить тут любит 
Сообщение #43
Цитата: Maxik
за то время что я играю , маразм крепчал постепенно

срочно бросай
Тема: нубка на корах | 8 Июля 2019 10:42:44
Сообщение #42
Цитата: RedBarmaley
Некуда отступать — значит бой.

в коцмасе нубка на корах некуда нубка на корах
зачёт , но подумать о нубах надо было лучше и тупо выдать индульгенцию от сильных, а не глушить их на корах с такими условиями 
Тема: нубка на корах | 8 Июля 2019 08:31:53
Сообщение #41
Уточните пожалуйста : Хто в том бою должен рассматриваца в какчестве нуба ?

Цитата: KabutoYakushi
как вышло что летя обороной смог напасть на наба?

а ваще это от так работает защита новичков от сильных мира сего на корах ..... она тренирует волю к победе и закаляет дух нубов 
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Перелёт через Трамплины стал более экономным. Раньше тратилось половина нормы топливозатрат, а теперь только треть.

Вас убеждали в том что СКОРОСТЬ интересует в трампах , а вы весп регулируете , который уже давно не интересует ни кого и его траты то же.
Обосрались эти  одни/трети и прочие экономии если тебя при прыжке разхреначат или трампы собьют ...... 

Цитата: VasyaMalevich
с гордостью объявляет

картинка красивая , функционал так себе 

Цитата: VasyaMalevich
Скорректированы флоты и оборона на ОПС в сторону уменьшения

Где профит у нубов при долбании этих ОПС ? Где захват этих ОПС ? Какой ваще смысл их долбить нубам ? 
Организуйте хоть что нибудь ......

Или так и пишите что на нубов срать .... мы под топов подстраиваемся .... 

Цитата: VasyaMalevich
Время исследований, познаний и эволюций замедленно в 10-100 раз

Повеселил.
Обоснование думаю спрашивать смысла нету .... ибо замедлили и всё !
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
у нас тут жён находят часто и мужей

да я читал как то .... жена нашла мужа в крафте , который бросил ребёнка на площадке и что то там произошло
Цитата: VasyaMalevich
Купите флот в дендре

не хочется потому что вы его ухудшили и сильно + если я его куплю в достаточном количестве то вырастет Стата и 20 к уже будет не убить и прилетит следующая 100к это бесперспективный вариант 
Цитата: VasyaMalevich
А если вы одинокий, да ещё и нищеброд, то вам наш проект не поможет уже.

это да, но думаю он и вам уже ни чем не поможет

Цитата: VasyaMalevich
слишком легко и халявно

а сделать так что бы на каждом уровне были одинаковые усилия (соответственно статы) на захват что мешает ?
нубам 2к тяжко 20 к 100к и тд ..... затратная часть на захват на каждом уровне бытия пропорциональна должна быть и соответственно как бонус .... захват ОПС
Сообщение #38
Цитата: VasyaMalevich
мы считали что несколько нубиков асилят

я ваще тут ни кого ни знаю и таких ка я много ..... что делать то ?
играю один . ни кого не люблю . всех в игнор при попытке поздароваца. (оч боюсь геев и прочих апасных людишек)
как выполнять задание при таких условиях ? и почему "Несколько нубов" , а не весь сервак нубов на одну ОПС .... ну это ж абсурд
И почему Трофей не захватить ? Ви проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона ...... 
Сообщение #37
Цитата: VasyaMalevich
Вы пишите с акаунта террана, дайте вашу ОПС на ксердже и мы проверим всё вместе.

а проверьте и мне пожалуйста .... станцию поставили , а чем лупить не объяснили ..... самому что то не разобраца .... дунькаф нету .... вариантов нету 
нубы то что .... вы про нубов забыли совсем ..... там оба то ж не кислая на рисовашке 20 к и её после мега слива всего что есть даж захватить низя как трофей 
Тема: люблю хкрафт | 30 Июня 2019 12:16:50
Сообщение #36
Цитата: Gavra
люблю админов,
  а хто из них больше всех тя возбуждает? 
Сообщение #35
причина запрета захвата ОПС 2к 20к 100к есть или это просто эмансипация по нубопризнаку ?
Сообщение #34
Цитата: DizerX
Твои действия?

Первым делом бегом ныть на флорум 

Цитата: Семен
Вы придумали правила, которые spiritshot4 "нарушил", а затем натянули сову на глобус как он хитёр и замёл следы на дендре.

Вам же тут говорят, что таких правил нет, атакеры используют любой способ добраться до жертвы, в том числе и лоты на дендре. За своей добродетельностью и попыткой защитить других игроков скрывается простая обида (оно и понятно, хочется насолить, но нет возможности). Ибо вываливая на форум эту схему, вы скорее заинтересовали других атакеров, которые начнут применять это.

На форуме много подобных тем: слив переписок, мультов, насасывание бана... Всё от обиды и бессильной злобы. Не надо так


 Какие фразы ТС не понятны ? Сеня обычно бредовыми формулами всё пишет , но тут кравафчиг ... всё буквами и чотко ....

Цитата: DizerX
я и не только я считаем такой поступок крайне не этичным, чем и поделился здесь на форуме. Кто и как будет использовать эту информацию дело каждого лично.

это НЕ поделился ... это 5 листов соплей в попытке насосать порицание тому атакеру .... поделился это написал и всё ..... 5 листов соплей это мало ... давай ышо
Сообщение #33
Цитата: Семен
Нет, проблема не исчезнет.

да нет ни какой проблемы ... есть сопли и не умение сэйвица 
были куплены флагманы .... их пустили на лом .... у ТС пукан рвет .... ему нагибать терь нечем 
продолжайте .... чтиво реально единственное ... флорум сдох уже давно Никогда и ничего не покупайте у spiritshot4 на Дендре!!!
Сообщение #32
Цитата: DizerX
Прикинул, примерно 250 хайдов на ровном месте + БО

двойка ... считай занова
Цитата: DizerX
я попросил не голосовать

им и на это срать
Цитата: DizerX
Мне вваливают
Цитата: DizerX
Но первый раз я создал тему

не парься ... еще ввалят и еще создашь ... тут многие по началу ноют

всё лимит . 3 поста на одного ноющего .... далее без меня .... тб тут все безнадёжно