Сообщения пользователя: Скат

Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 23:30:30
Сообщение #596
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Что бы не сносили одним акком,прокачанным на атаку,а собирали другим акком?Таким образом вкачивая его и обходя нубку?Разумно.

Не разумно при условии если игра цивилизованная : Разрешено все что не запрошено законом ( Где тут законы и второй вопрос если и есть не часть описания запретов то описаны они косноязычно что можно трактовать двояко что и на руку админиссррации что и показали последние события с банами багоюзеров
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Примазался?Блин,смешно...
Мне я так понимаю за эту тему сейчас нубы накидают ХД на акк или ресов зашлют?
Или Вася целого красного жука выпишет?На постройку тени с 1% скидки терру?

Слава балансера ко мнению которого станет прислушиваться сам ВАСЯ это не оценишь жуками и выработкой это ЧСВ !
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А сейчас 2-3 выработки топам сверху-это не дисбаланс?

Это то о чем ( снова голословно и нет связи в описании процесса
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
За счет по сути квеста для нубов?ТОПам ресов с Алдариса/Феникса мало?

Судя по сему мало так как не стали забирать рес у меня с орбит по причине что мало хотя в благодарность и предлагал хотя акк не нуб но и не топ у меня
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 23:05:13
Сообщение #595
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Как известно,урезание пиратов привело к массовому плачу нубов,потерявших интерес к игре.


С одноклассников если сюда забредает толпа нубов которые не интересен сам процесс этого жанра игры а им подавай что то типа фермы то на кой ляд перепиливать под них игру только из за того что они уходят ? Так им тут не место !
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 22:59:13
Сообщение #594
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ты серьезно думаешь,что Вася горит желанием дать вывести бапки из игры ТОПам,с большинства которых он ни копейки не имеет?Чисто за дроч по рисовашке?

Ты сюда приплел то о чем я не писал если бы и писал то в этом вопросе все проще : Вася хочет годами перекрыть поток по выводу реала из игры но это технический не возможно реализовать так как ресурсы по контролю слишком малы (Это ясно всем тем кто это пользует)
Я бы сюда не писал бы к тебе в тему если бы не видел что темы популярны для всех стали по пиратам ( и для новичков что жаждут халявы и для топов халявщиков ) так как перебои были ну и урезали но ты к этому примазался и добавил разделение по развитию аккаунтов которое ведет к дисбалансу . Вот и вся флейта !
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 22:46:29
Сообщение #593
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ты уверен что он готов платить пусть игровые

Ты про что Тургенев от запитой до запитой бессмыслица отрывки фраз ?
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
,но деньги с возможностю их вывода в реал за картинки

Ты Муму !? А это про что ?
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
им же нарисованные и набитые от скуки?

А тут о чем Герасим ?
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 22:34:54
Сообщение #592
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ну и?Где минуса то?

Минус у тебя в башке ( то что наставили нубы эт хорошо топам нет дела я думаю до твоего говноидеи ,Василию тем более так как реальные дела успевает задвигать
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Да я как то туалетной бумагой обхожусь,так что пардон,твой язык там без надобности.

Все кому не при сунешь всем кажется что им язык суют - верно тебе виднее фантазёр жопошник
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 22:10:57
Сообщение #591
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Скат,
ты цитировать научись.А про твои гейские предпочтения-любой может узнать,достаточно поиск по сообщениям пустить.Сплошное "пососай" и ничего конкретного.Даже сквозь копирование Вовы проскальзывает-у него "покаж сиське" к женщинам,у тебя "пососай" к мужикам.Иди,лечись
Зы:дальше или конкретика или тереть буду.

То что твоя попа мне нравиться то не скрываю ! По поводу конкретики то три но и не забывай посматривать то что если ты такой умный то почему голосовалка на минусе О_о великий балансер-засрансер :lol:
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Зы:дальше или конкретика или тереть буду.

научись подтирать за собой свою задницу с начало :wink:

Цитата: Корн
itwiz,
"нубы сами должны шевелиться"
Извините, сэр, но я уверен, что если бы вы не были топом, Ваше мнение было бы абсолютно противоположным. Не побоюсь заявить, что именно снобизм топов привел к тому, что этот проект медленно загнивает.

Корн по большому счету мы не знакомы и у меня возражений нет по поводу тобой писаного но доверия к тебе то же нет та как знаю на перед что когда ты нуб то не доволен топами но когда ты станешь топом то плевать тебе на нубов ! Так устроен твой мир и всех кто в нем !
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 22:00:08
Сообщение #590
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Догнать?Не смешно опять.У них возможностей не хватит.
А вот сократить разрыв-даст.

Ущербом ты как был так и остался по жизни теперь конкретно отписали вопрос тебя там не спрашивали твои гейские наклонности ответ не логичен :
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Догнать?Не смешно опять.У них возможностей не хватит.
А вот сократить разрыв-даст.

Догнать и сократить дистанцию это не одно и тоже ( хотя у тебя обе половинки мозга но в месте больших ягодиц
Цитата: Фемида
По-моему идея хорошая. Интересно же, что возникают опять же сильные игроки. Вот вы топы, не помните как тяжко начинать? Попробуйте начать заново и без помощи мультов.

Мадам о чем речь ? вы ранее не играли вам ли знать про то чем и как топы развивались ( Мультов ввели не давно так же и отменят к первому числу те кто мультоводил сидят в бане )) Мадама о чем речь ? :lol:
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 21:33:37
Сообщение #589
То что пянов дима решил попиариться то мне ведомо по существу вопроса что он высерал тут можно сказа только одно, задав вопрос : С каких бодунов создается возможность быстро новичкам в приоритете догнать топов что годами были верны проекту и набили БО , Теху и инфру еще раз повторюсь что годами и вдруг не в равных условиях о чем и писает тут ТС молодежь что однодневки быстро заскочили в игру быстро поднялись и быстро выскочили из игры ?
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 20:46:21
Сообщение #588
Идея кавно
Тема: Продукция компании новаАрт | 16 Апреля 2015 00:45:31
Сообщение #587
Цитата: imp_imp
идет шифрование пакетов между сервером и твоим компом. типа так безопаснее. Хотя все можно взломать при желании


Все неизменно под этим солнцем и ни чего не вечно под этой луной ! Ни кто не сможет в этом и в других мирах быть в безопасности это я к тому что деньги проекта можно было потратить на реализацию самой игры хотя бы на дизайн или на развитие сюжета ну в крайнем случае хотя бы заплатить разработчикам что бы отправить их на калыму отдохнуть немного и не трогать руками клаву от чего беды в игре не счесть и имя им баги
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 22:41:23
Сообщение #586
Цитата: Swarm
я была модером - больше не хочу

Верю ! Верю в то что если бы так было то ты была бы дедушкой ну а т-00 бабушкой
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 22:13:42
Сообщение #585
Цитата: Swarm
в чате ужас, а терминатора нет...


Красавица ! Ты к тому что бы тебя на место модератора чата ? Ина че какой смысл писать ни о чем в то время когда уже т-00 забанил там игрока на срок превышающий его жизненный цикл перед тем как забанить предлагая ему стать подаваном :lol: ?
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 22:01:22
Сообщение #584
Цитата: вова88
но то были другие времена, тогда Т-800 умудрялся плакать и пускать сопли на форуме так, попутно обвиняя в криворукости КА , что Дегустатор из ТОКа хотел ему купить не достаюсщий левел тренера, неделю тему мусолил своей упоростостью,чтоб ему 3 кораблика востановили


А-а не знал такие подробности нищего духом больного разумом :wink: :lol:
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 21:50:05
Сообщение #583
Цитата: T-800
Цитата: вова88
п.с ты лицемер Т-800, меня лично Белка банит намного больше чем нубов и по сроку и по частоте.

Это мне укор что я слишком добрый? Учту.


Что Т-00 за завуалированные угрозы от тебя ? Ты вову за малышей новичков принял ?
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 21:18:17
Сообщение #582
Цитата: T-800
Остальная переписка здесь это пустая трата времени и кормление троллей.

То есть самокритика ниже плинтуса так как ты не читаешь критику про себя и читать не собираешься по этому сам делаешь выводы про себя родного что ты везде и всюду прав ?! Еще одно подтверждение того что совести нету а помыслы не чисты
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 21:10:58
Сообщение #581
Еще раз Т-800 ты игноришь все то что про тебя пишут и с тупиздной стоишь на своем нет у тебя ни чего своего кроме ЧСВ ! А по сему Модератором быть не достоин !
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 21:08:43
Сообщение #580
Цитата: T-800
Где оскорбление? Это констатация факта. Чат превращен в свиноферму где полдня только и выясняют кто у кого сосет и посылают друг друга подальше.

Смею спросить : Не в этом ли чате ругался сам матом правозащитник русского язык и культуры общения
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 20:58:09
Сообщение #579
Цитата: T-800
Ух ты, мне оказывается ресы кто то дает?

На нете у меня был мульт там так как я описал где от тебя угрозы и подаяния виду я не подавал что это мой мульт хотя подрывало тебя на Х.. как собаку !
Цитата: T-800
Это отталкивает новичков из игры не меньше чем та свиноферма с постоянными оскорблениями и пошлостями в чате.

Тут оскорбление ты так не считаешь Т-800 ? Что и доказывает мою правоту о твоей нравственной категории лицемеров ! И запомни мальчик правило : Оскорблением в праве считать себя не тот кто оскорбляет а кого оскорбили !
Цитата: T-800
И эти тролли будут пытаться сместить любого модера, который не хочет плясать под их дудку.

тупо не видеть и не читать то что пишут ТУПО !
Цитата: вова88
почемуто меня и Ден55Тигер банил и Джо и Белка и умник и даже сам Вася,
но вот темы по правомерности банов, превышении полномочий, трактовке правил себе в выгоду с легулярной периодичностью возникают не о каждом модере.

Читай сынуля !
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 20:33:29
Сообщение #578
Цитата: T-800
Да нет, я помню зачем. Именно потому баню тех кто нарушает и буду дальше банить. И чэсэвэ тут ни при чем.

Спроси у любого нишеброда разбойника он тебе подведет такую логическую подоплеку под свои действия что в пору задумаешься о его благих помыслах в том и суть коррупции ( я не пукну сказал ежик .Пук.. . Это не я ! пук... . Это не я !
Цитата: T-800
Вы думаете я идиот и не понял зачем это делается?

Это делается для того что бы приходили более чистые люди в игру и новичков не запугивали не подкупали их типо "я типо буду давать тебе ресы" и с чистыми руками вершили правосудие при этом были не запятнаны ! Ты это понял Т-800 ? Если нет тот я думаю что ты :
Цитата: T-800
Вы думаете я идиот
Да !
Тема: Продукция компании новаАрт | 15 Апреля 2015 19:51:24
Сообщение #577
Цитата: VasyaMalevich
Даже кровавая гэбня не сможет палить ваш трафик


Вася поздравляю но не смеши про разведку :lol: