Сообщения пользователя: Скат

Сообщение #616
Цитата: вова88
хорошая мысль, очень, за лям статы 3 шт. в руки, так пойдет?


Нубом усе пойдет лишь бы хапнуть а то смотрю что некоторые приобретая КС не могут его поднять в небо по причине отсутствия веспа а тут сразу джовы ( предлагаю нагибаторы им сразу в опу загонять и резко выдергивать :wink:
Тема: Хороший бой | 22 Мая 2015 15:22:02
Сообщение #615
Цитата: SnoopDogg
Хряк,
Жополизам слово не давали....

Эт ты про маму свою ?
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 15 Мая 2015 19:26:16
Сообщение #614
Админы действительно ! Исправьте для maham игру :wink: что бы он одной казявой брудом завалил слона джова
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 15 Мая 2015 18:31:19
Сообщение #613
Цитата: Персефона
Монтану расскажите пожалуйста.


У вас в алле прекрасные учителя не пойму только почем не рассказывают или вы не спросили у них про фалангу и императора а вышли на форум
Тема: Новая 6-я миссия Терране | 15 Мая 2015 15:10:43
Сообщение #612
Цитата: bank12345
Вот вопрос. Нужно по заданию отправить Монтане кучу миллионов реса, можно отправлять по частям, по мере накопления? (Сегодня лям, завтра лям и так далее)


Он страшный хапуга по этому ни зЯ :wink:
Тема: недопустимые ники | 14 Мая 2015 03:51:45
Сообщение #611
Цитата: darkflame
[16:662:4] конечно, все мы оттуда происходим, но зачем же афишировать?


Происходим мы из утробы матери но некоторые инопланетяне действительно происходят от туда так как Кто : http://my.mail.ru/mail/yablochko55/video/1744/2182.html
Сообщение #610
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Нету в этой игре средних значений,от слова СОВСЕМ

Если под словом "СОВСЕМ" подразумевается доработка то чего вы тогда ноете ти по " там доделать тут допилить " ( или не так ? По существу: Я так понимаю процесс у админа - разраба , создать это ресурс сервака а доработать еще ресурс которого может просто не хватать ( по этому в прошлом я и другие писали о том что бы фонд убрать ИГ и на эти деньги расширить ( увеличить мощность ) ресурс сера
Сообщение #609
Цитата: Voron
Админ может вообще вырезать учитель-наставник

Не совсем понял но если конкретно то : У нас все как то убрать ,убить , изъять ,запретить ! Надо понимать что если двигаться в перед то надо дорабатывать уже то за что взялись ( Поощрения нужны так как и само обучение, вопрос просто что бы не халява была а точнее кидалово новичков на хайды проекта с доната
Сообщение #608
Цитата: Nika2015
Спасибо, только я Ника!!!!

:wink: Это Крафт ( добро пожаловать :lol:
Сообщение #607
Цитата: Nika2015
Мне кажется, все это наставничество за ХД надо сильно ограничить. Мне и без все объясняют. Наставник не за ХД - это внутренняя потребность.


Верно Нинка ! :wink: По большому счету как бЭ : Учитель проделывает работу и наставник должен решать через пипочку как бЭ кнопку а не админы прогой платить или не платить за познания
Сообщение #606
Да Да Да ! Чаще всего все на оборот ты залез к сранному странному учителю и на тебя после обработки типо "помогу" или запугивания как в случае с Т-800 ,а далее положили болт на тебя, потом всю игру на него качаются твои вложения в проект и харя у учителя растет все шире и шире ( Правда Т-00 ?
Тема: Ангар | 12 Мая 2015 13:53:57
Сообщение #605
Цитата: Nika2015
Это всё понятно, но у тебя инфра 56, а у меня 14. Если мне весь флот сливают, то на восстановление не один месяц потребуется.


Це как же тоды в прошлом развивались те игроки у которых инфра 56 ? Мне кажется что они прошли свой путь теперь пора и вам по той же дороге
Тема: ***С Днем Победы!!! | 9 Мая 2015 00:51:22
Сообщение #604
Привет Арли ! Присоединяюсь к поздравлениям к тем кому дороги боевые подвиги наших народов
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 20 Апреля 2015 22:30:56
Сообщение #603
Цитата: shAdeX
ты это... поаккуратнее, а то был тут один, тоже собирался крафт купить, так его из базы стерли как прямого конкурента

А-аааа моя писать :lol:
Тема: Скорость почти всего флота увеличена | 20 Апреля 2015 21:46:37
Сообщение #602
Цитата: Multyanimal_wPd78
Вася, за что ты так теров? реально же бред, одумайся!

Бред твоя мама когда рожала :wink:
Цитата: serg0542
нежданчик)) А это надолго?

Как настроим так и порежут :wink:
Тема: Нубка на пиратов | 17 Апреля 2015 15:52:15
Сообщение #601
JonnySKS я и другие кого знаю не багоюзели как ты и по прошу свою попу не морщить улыбкой
Тема: Нубка на пиратов | 17 Апреля 2015 02:33:38
Сообщение #600
Цитата: zveroboy

Холявы! Больше Холявы.. Они думаю что кто там уже поднялся, что всем было легко и с небо все упало... И типа сейчас хуже чем тогда.

Явление это описывалось на заре 90 имя ему "Потребительский терроризм " Приходят нубы видят топа в 10кк очей и далее уже все ясно по взгляду их на игру " давай топам урежем нубам добавим " или пи па, ти па " пиратский флот топам урежем нубо флоту добавим по техам что бы сбивали топов " :wink: Самое интересное не в этом а в том что топов уже тошнит от игры но сидят сцуки на жопе морщась так как далось все с трудом в прошлом и бросать жалко ( не беру в расчет тех кто багоюзер или мультовод )
Тема: Нубка на пиратов | 17 Апреля 2015 01:54:22
Сообщение #599
Цитата: Псимантик
Скат,
А ты не переживай если будет конструктивные замечания или дополнения то это примется...а тролинг не терплю)))


Далее все ясно : театр одного актера
Тема: Нубка на пиратов | 17 Апреля 2015 00:11:09
Сообщение #598
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ты учитывай-быстро поднимутся,быстро и для них пираты выпадут в нубку.

Топы поднимались медленно годами нубы быстро подымутся топы вкладывали бабло в ресы офиков техи и дендры нубы проскочили на халяву лом есть торговать не надо ждать с шахт не надо они уже вот вот топы по флоту и выработке ( В чем логика этого явления ?
Тема: Нубка на пиратов | 16 Апреля 2015 23:51:30
Сообщение #597
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Блин,Скат...
У меня даже скайпа нет,Васе в ухи дудеть.А как на форуме он прислушавается-ты лучше меня знаешь.Выдернет полфразы,введет.-потом не отмоешься

Все верно ! Как и у Ивана Грозного каждый желал стать опричником от того и логин он не всем давал так ему в личку писали !
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Выше смотри.
Народ приводил доход от пиратов активных топов.Да и сами топы писали,сколько могут поднять на пиратах,если задрочатся.

Верно так как игра выстраивалась с расчетом тем что с уровнем выше и расходы выше ( Не может прокормиться динозавр тем что достаточно суслику это очевидные вещи как можно этого не понимать )) Вникай больше в эргономику ( есть такая наука !
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Мне то ж рес оставили кстати.Ну и зачем тогда еще и пираты?Оставить дляразвития интереса к игре,ускорения прокачки до...варианты выше и все.Вот после ляма-ИМХО стремно рисовашек дрючить.

Тут слов нету так как сам против Алдариса и пиратов ( как тут не вспомнить вову " Пираты зло " Зло для игрового процесса . ))
Цитата: Dmitrijj_Bujanov

Ковар не терпит критики как и в прочем т-00 ! Доводы обсуждения бессмысленны