Сообщения пользователя: Скат
Сообщение #200
Цитата: Sunny
Скат, лика, выработка считается сразу (соответственно и лимит пересчитывается сразу), логи чистятся от старых записей ежедневно.
Спасибо за ответ ! С уважением !
Сообщение #199
Цитата: вова88
вова88
вова ну ты и сволочь ! С твоим флотом, какие мобилки ,какие ангары ? Тихая и спокойная старость !
Сообщение #198
Цитата: лика
с ростом добычи ресурсов лимит на передачу сразу пересчитывается или один раз в месяц определяется?
Меня этот вопрос так же интересует ? сроки обновления или сроки списания лимита при передачах ресов ??? Sunny если можно то назовите ?
Сообщение #197
Из за мультоводов одни проблемы потом ВМС сидит и парит банить или нет ?
Сообщение #196
ну и последний пи пец добавить к ржачке как офика на воровство хайдов со стольни !
Сообщение #195
Цитата: вова88
помощ альянса, или только доят на налог?
Во- крылатая фраза ! Походу ты сегодня в ударе ?
Сообщение #194
Цитата: Velial
А как же эго А2?
игровые не доработки бесконечно бесконечному !
Сообщение #193
Цитата: VasyaMalevich
ну да, что-то не дёшево...
Ну да ! Что то должно быть в этой игре больше чем бесконечность космоса ?
Сообщение #192
У Вовы был интересный подход к теме которую он и обозначил . там говорилось об обсуждении принципов которые сложились как ответная реакция игроков на когда то сложившиеся обстоятельства игры где он упоминал о том что надо подходить через обсуждения каждого предлагаемого аспекта обозримого изменения ! Вышел Василий и отрапортовал что можно будет атачить с любых кор даже из сортира ! Вижу пока два аспекта : привлечение новых игроков в игру (задача администрации) и тут же убивание их людьми с мобилами (действия администрации) ! Такое впечатление что перед отъездом в штаты Василия готовиться 3 мировая ! Хороша только идея зависать на корах РО все остальное чревато не ясными последствиями !
Сообщение #190
Цитата: Анархист
то система запретит атачить этого игрока в случаи выхода того из РО , как одному , так и другому .
ПВА ! речь не о том, а когда ты стоишь на корах игрока который в Ро и с них атачиш уже интер-активного !
Сообщение #189
Цитата: вова88
действительно нужно,а что не в коем случае,а не после ввода
Над корами кто в РО действительно так +++ ! По поводу что над моими планками на корах висит флот то сложно мне понять пока, чем чревато для меня !
Сообщение #188
Цитата: Jeckmon
Поэтому автор, включи мозг перед созданием темы.
Зря так ! Вова продумал вопросы и ответы ! Рискованно для самого атакера больше чем для жертвы, флот могут и подловить соседние игроки или дополнительными аками .
Сообщение #187
Цитата: ZvEZdA
это называется "жаба душит" что с плетей лома нет почти
в общем то не совсем так как и другие имею ксерджа ! Но баланс есть баланс или его нету ! к стати на оружие массового поражения взять и ввести офиков 1000 плеток - 1 офик ? и.т.д. !
Сообщение #186
Цитата: ZvEZdA
да вы всегда ноетесь, притом что вас больше, да вы хоть оставте нас без флота, мы вас инкубаторами задавим,
Согласен ! Инкубаторы надо также порезать !
Сообщение #185
Цитата: ZvEZdA
не вижу не одного топика за последние 2 месяца игры что бы зерги просили пилить джовов, зато 2 ваших про плетей хорошо видно..
ну зачем так ? Топики были , не с потолка брал , а если с потолка то посмотри пост выше !
Сообщение #184
Цитата: ZvEZdA
ZvEZdA
о звезда моих очей ? А ксерджи не ноют по терановски КС и Джовам ?
Сообщение #183
Цитата: T-800
А если о плетках, то считаю, что как минимум их замедлять нужно.
Если о крысах - усиливать специализацию против любой мелочи.
Если о крысах - усиливать специализацию против любой мелочи.
+
Сообщение #182
Цитата: T-800
Это так, для примера.
примеры и ранее были и тебя там наблюдал ! Толк в этом какой ??? плетей порезать от этого крысы лучше не станут это как Если богатых обездолить то бедные лучше жить не будут ! я считаю что каждая раса по своему должна быть своеобразна (отличаться) но не превосходить !
Сообщение #181
Звиздачеты ? А многие то тоссов имеют ???