Сообщения пользователя: Евгений

Сообщение #23
Зачем аналог пз делать?
Тема: Жизнь без доната | 19 Апреля 2018 23:31:32
Сообщение #22
Знал что вы не выдержите и отпишитесь, когда я выдам совет рефералку перевести))))
Заметьте я специально не стал писать, что вы не общаетесь с новичками и не разжевываете  им все мелочи.. Но я не критиковал ни вас, ни ваши методы обучения  Вы сами выдали огромный спич об этом))). Что такое,больной вопрос и много критики от нубов?Жизнь без доната
На счет главы, писал абстрактно. Например когда я внедрял шпиона в тень условием приема был перевод рефералки на главу теней. Да и большинство глав это один из самых сильных игроков ала
Тема: Жизнь без доната | 19 Апреля 2018 14:37:21
Сообщение #21
Как и обещал начинаю писать про возможность добывать в игре хайдарианы, для доверчивых игроков поверивших в бесплатную игру и тех кто не хочет платить деньги за продукт с сомнительным качеством и не гарантированым, постоянно урезаемым бонусом.
Напишу для начала для терров.
1) нам нужен первоначальный капитал.
    А)для начала придется позадротствовать.
1 и 9 миссии у теран дают хайдарианы. Так же их дают за достижение рейдерства, боевого опыта и инфраструктуры. Обычно при активной игре заработать 10хд это 5-10 дней.
Б)Со слов администрации, они тратят огромное количество денег привлекая в игру людей. И судя по виду, подавляющее большинство бросает игру на первых этапах игры. Пользуйтесь. Грабьте. Окупируйте, забирайте ключи.  Не ставьте все свои планеты рядом. Рекомендую для начала парочку поставить в 10 системах друг от друга и грабить  ишки. А еще парочку поселить в 90-180 рукаве друг от друга с шагом 30 систем.( С вторыми планетами выбирайте места побезлюднее)С этих планет вы будете ловить пиратов. Сильно развивать пиратские планеты, не советую. Игра постоянно меняется и диапазон высеивания пиратов колеблется очень часто. Так вы обеспечите себя постоянным притоком ресурсов.
В)Немного подкопив флота,начинайте атаковать живых игроков. В игре присутствуют негласные правила сервиса. Кто то их признает кто то нет. Я советую просто определяйтесь со стилем игры. Или вы честный атакер или вы беспредельщик и сервисник. По опыту скажу террану лучше быть законопослушным атакером. У него слишком много сервиса и ответные атаки хорошо могут испортить жизнь.
Г) в игре есть пиратские станции. Условно разделим их на дикие и игроков. Дикие управляемые ботами и принадлежащие игрокам. Атаковать можно любые. Но советую подкормиться на диких.  дело в том, что на диких постоянно строится флот. Обычно это викинги и плети, не дающие лома. Но бывают и вкусные станции. Обычно флота на них много. Советую обединяться с другими игроками и атаковать такие станции совместно.
2) вы немного отстроились у вас появились ресурсы. Надо побарыжить.
Как говорил знаменитый шарик: чтобы продать что то ненужное надо иметь что то ненужное.
У всех новичков вначале появляются излишки веспена. Потом, когда начинают летать у терран появляются излишки металла. Вот ими и предлагаю торговать. Для этого и понадобятся те 10 хд. Общие советы. Пытайтесь продавать миллионами. Большинство игроков не покупают мелкие лоты. Поиграйте с ценой чтобы комиссия была минимальной. Некоторые демпингуют и ставят цену  немного дешевле рыночной, чтобы их лот купили быстрее. Многим, включая Васю это не нравится. Вася иногда из за этого режет выработку. А барыги возмущаются,но Вася всегда режет выработку, а барыги, что они для вас сделали?
3) экспедиция и продажа флота.
В игре есть донатный кораблик джагернаут. По боевым качествам он не очень, но он перевозит артефакты, быстрый и собирает ресурсы. Многим он из за этого нравится.
Прокачиваем экспотеху. Желательно не ниже 6. Можно и меньше но профит маленький. И посылаем в экспедицию ОДИН уничтожитель. Есть шанс что он столкнется с пиратским флотом и победит. Тогда вы можете получить джагернаута. На рынке он стоит 14 хд и 2хд комиссии. Для повышения профита от экспедиции почитайте форрум экспозадротов, там представленн опыт других игроков.  У меня выходит обычно примерно так. 3чд 4ччд. 2 реса 2 пирата 2ничего 1 разное.
Так же выполнив 3ю миссию за терран вам дадут в игре медаль планетоид. Который сейчас продается около 130хд(цена меняется из за урезок васи).
Набрали 200 хд купите абсолютно бесполезного офицера агента. За него дают корабль КС. Который можно продать примерно за 250хд.
Дальше миссия ковчег. В конце ее дают красного жука. Это любой фрагман рандомно. Активируйте жука. Вытащили джовиана тень или арбитра. Считайте получили джекпот. Недавно они стоили примерно 2500/3200/1000 хд соответственно
Так же в игре есть артефакты. Их сложно достать. Но так как игру бросают пачками появляются ишки с артефактами. Для их вывоза нужен джагернаут. Не помню у кого, но кто то из топов скупает арты за 200 хд. Посмотрите в профиле.
Важно!!! Поговорив с админами узнал, что если вам за арт астероид или атаку заплатят переведя на акк хайдарианы это не является черным рынком. Подумайте есть огромные возможности работать наемником.
4)рефералка.
Большинство из вас перешло в игру по рекламме т800, улрезая или других приближенных к админам игроков.  я не буду говорить что они нифига не учат, и плохие наставники. Безусловно они знают больше чем многие из нас про игру. Как они этим делятся, подробно не знаю. Но я советую вступить как можно раньше(до 25к опыта) в ал, и перевести рефералку на главу ала. Много они на вас не наварят. Но это хайдарианы главе ала. А уж чем сильнее глава, тем сильнее ал.
Или вы можете сами набирать учеников. По опыту друзей скажу сразу. Надо набрать минимум 40 учеников, желательно донатов, вложить 3-4 месяца по 100хд. И тогда рефералка себя окупит.
Позже расскажу про игру за зерга и общую политинформацию
Сообщение #20
Вов я не собираюсь с тобой спорить.
Но если у нас после этой реформы сетка теней и других топ алов за месяцы разрастется в разы. Курс хайда упадет, и появятся разговоры что топы как небожители.
Ты вместе со мной будешь убеждать васю не резать выработку, а вернуть реформу взад. Сделать асски убиваемыми. А Рб пустить на интимное мыло
Сообщение #19
Вов.
Все таки я прав. Когда у тебя кончаются аргументы по теме, ты переходишь на обсерания
Тема: Очередная порезка втихаря | 11 Октября 2017 09:47:20
Сообщение #18
Вместо того чтобы наказывать виноватых.  Наказывают всех
Тема: Новое здание | 6 Декабря 2016 02:59:57
Сообщение #17
Тс. Дело не в очках.
Просто к ляму очей примерно начинаешь понимать механнику игры...

До этого постарайся не выкладывать новые идеи. Пиши в стол. Как накопишь опыта перечитаешь идеи и выложишь толковые
Тема: Пари. | 24 Октября 2016 00:01:27
Сообщение #16
Один хороший игрок предложил мне пари, кто больше набьет астеров АКДТ.
Решили перенести на новый год.

Но в последнее время Шакур превысил те права которые ему дали администрацией. (Ни слова  не сказано про баны на форруме игроков, лично мой второй акк забанили, за возмущения в балансе, с пометкой клевета, флуд. И так многих кто был против).
Поэтому предлагаю ускорить конкурс.

Правила конкурса.

Каждый желающий ал, или отдельный игрок подают заявку на участие в конкурсе.
Кто больше всех нанесет урон за 2 месяца АКДТ и Ревивал тот от остальных получает 1 лп(от каждого участвующего ала). Конкурс предлагаю начинать 1ого числа каждого второго месяца.))

А там как пойдет
Отчеты предлагаю скидывать сюда
Сообщение #15
Клево Василий. Ваша борьба с донатом удалась. Теперь уж точно не доначу. Да и интерес к игре убить постарались. Теперь хоть отрицательную выработку сделайте. Уже пох.

И еще я так понял вам нрасится цвет какакх на аватарке? Ибо вы все делаете чтобы цвет не менялся.
Кстати половина нашего клана из за ваших вывертов уже забило на игру и донатить точно не будет. Другая и не донатила. Все играют просто по наитию.
Сообщение #14
Мда я донатил по чуть чуть. Но видно пора переходить на самоокупаемость. И своим ребятам ресами помогу чтобы ни копейки не платили
Тема: недопустимые ники | 14 Мая 2015 19:51:49
Сообщение #13
Вообще то учите историю
Слово Нацисты было образованно от аббревиатуры названия партии в Германии, их звали наци

А фашисты были образованы от схожей партии в Италии, их прозвали фаци.
А потом это трансформировалось в Нацистов и Фашистов.
На счет разных вещей, учитывая что тогда у Гитлера с Муссолини была любовь до поцелуев в десны. В принципе разницы там было не много
Сообщение #12
Тема г, автор курит не табак
Тема: Заражение ухудшено | 30 Марта 2015 21:37:32
Сообщение #11
maJIb4uk-gej

А ты хочешь быть мирным шахтером в военной игре?
Иди на ферму картошку сажать
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 16:38:56
Сообщение #10
Хотелось бы узнать как этим администрация хочет повысить играбельность, и количество атак?
АС 5 лвл сама по себе уже охраняется не слабо, то есть на нее мелочью не полетят, а тут еще и авторасшаринг. Фактически АС 5 лвл практически гарантирует защиту от нападения(уж что что если не от нападения то грарантирует что флот поймают на возврате).

Вообще бред, АС дает преимущества, но и должна быть лакомым кусочком, и защищают ее всегда
(ну кроме ОТР) :am:
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=7d54bc9f4b0a5ba16bf214c37d549e20
Тема: Аморта для обороны | 6 Февраля 2015 13:22:03
Сообщение #9
А2 пол года назад толкал такую идею, какахами закидали. причем справедливо...
САБ никто не отменял, а оборону в сейв спрятать нельзя
Тема: Вывоз ресурса при атаке теперь 50 и 90% | 24 Декабря 2014 01:04:29
Сообщение #8
zett
Это еще надо постараться незаслуженно кинуть :winked:
Тема: Война в Нет секторе. | 22 Сентября 2014 18:34:25
Сообщение #7
Ну дендру мы вам за 250 кс снесли, со всем твоим банком))
И тут есть идеи
А пока вы начали первые сносить сервис, теперь не нойте
Тема: Война в Нет секторе. | 22 Сентября 2014 18:31:44
Сообщение #6
Цитата: Oxmir
Это - ваш ответ на нуление банка? Вы серьёзно? :lol:

Это наш ответ за снос сервиса на астерах.
А за банк мы рассчитаемся))))
Тема: Война в Нет секторе. | 22 Сентября 2014 17:45:51
Сообщение #5
Да мы обещали лом мы его доставим)))
Вышло не очень красиво, но мы научимся. Лом можете собирать по корам битвы)))
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=b4bc00900f0c1737434b0b127f0d657e

Да мои соболезнования добытчикам и владыкам... Но они будут страдать... В конце концов вы первые начали
Сообщение #4
А зачем тебе вообще альянс? Посмотреть? Тогда создавай свой, там тебе много чего покажут что не покажут в начале развития в других альянсах.
Если хочешь без налогов в игре куча альянсов где с нубов налог не берут