Сообщения пользователя: Captain_Nemo

Тема: Стелсы | 7 Февраля 2022 15:35:12
Сообщение #53
Обычные стельки гвоздь не остановят

Без оващей ваше меньшеньство с голоду подохнет
Сообщение #52
Господа, кто вам дал право судить человека по профилю, будто это простая ортогональная проекция шара на плоскость из офа в виртуал. На ся сами поглядите сначала, понтоведы. Игрушки типа крафта есть рассадник олигофрении.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 13:35:39
Сообщение #51
Цитата: k0stepan
Да хоть медальку за пережитый пожар с +1% к чему то))) Арсений быстро может нарисовать её.
+1% к пожару
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 22:02:55
Сообщение #50
hisshadow, ты не понял. В телефоне этих ноликов нет. Сразу я не понял, что произошло. Пока не прочитал в альянсовом чате и не посмотрел внимательно. В конце нормальной с виду цифры стояла буковка М.

Господа, вас нае.. (обманули) не напрягайтесь, эт бизнес. Ни кто не ограничивал через какой дивас вы им пользуетесь
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:51:04
Сообщение #49
Цитата: Raynor_Jim
Айнур_Сагдеев, шевелись сам, не жди что все кто-то за тебя что-то зделает ищи контакты с, админисрацией.
Совет ценный, но бессмысленный
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 21:45:45
Сообщение #48
оч сочувствую на ваше УДО))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:30:43
Сообщение #47
речь о том, что хоть в реале , ли виртуале, верить ни кому незя, даже самому себе (мне можно) © Мюллер
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:20:21
Сообщение #46
Цитата: Marazmus
Raynor_Jim, хайды на счету есть, и поскольку я не донат, то уверен, что бан с меня не снимут. Можно писать, пока хайды не закончатся. И я не писал про баг потому, что полагал, что таких сообщений уже и без меня много. Я играю с телефона. Попробуй разберись в этом экранчике какие там числа при обмене получаются. Я продаю ресы и юнитов постоянно. Сейчас в ходу метал. Вот я и менял на двух планках. А когда увидел результат, то долго глазм поверить не мог. Я наменял по 10 лярдов мета! На каждой планке! Никому в здравом уме специально и в голову не прийдет такой обмен делать. Это только проблемы и никакого профита. Такие ресы не продать, ни спрятать ни использовать нет возможности! Зато атакерам радость. Как то так. Потому не нужно обвинять и предьявлять претензии. Бан, так бан. Я себя ни виновным, ни преступником ни нарушителем не считаю и не чувствую. Попандос. И думаю, что у многих примерно такая история. Я поначалу даже нолики сосчитать не смог(((
эти отмазки у их не прокатют, разборки индивидуальные хлопотно
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:01:12
Сообщение #45
это урок всем кто хочет накопить влияние через понтографическое стояние крутого мачо с баблом, в реале эт часто бывает

Вася, ты молодец, губи проект и начинай новый
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 16 Февраля 2021 20:18:00
Сообщение #44
нех настольгировать- онанировать, пущай эволюционирует рандом
привыкли к стабильности бандерлоги
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 13:11:28
Сообщение #43
Цитата: T-800
Дайте мне маузер, зарплату и полномочия военного времени. Обойдемся без международных соплей.
сча на улице мороз и сопли можно заморозить, потом предьевить в качестве вещественных доказательств
Маузр это херня бери уж пулемет гатлинга, шварцнегер
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 13:05:32
Сообщение #42
Цитата: strongPers
Интересно а как долго этот баг имел место быть. Может йм и раньше пользовались только не так много игроков и это было незаметно???? Кто-то проверял?
ДА, ДА. надо провести тщательное расследование и передать дело в международный трибунал
Сообщение #41
Вместо картинки " а ВЫ уверены?" возникает лейбол "обмен произошел успешно"

и наступает автобан

Цитата: Paul
А вообще дело занимательное расследовать движение всех цепочек ресов, ведь бенефициары могут быть самые неожиданные (или оч. даже ожиданные).
Можно вообразить себя Шерлоком или Биллинг Кэтс или ФБК на худой конец! )
Ведь очевидно, что кто-то где-то такое припрятал, что .......
Расследовать цепи хлопотно, легче отрезать всю опухоль и зашить. Авось больной не умрет
Сообщение #40
это акт милосердия
Цитата: Vohr_Vitte
кстати а почему забаненые весчают на форум ? вася забанил но оставил право голоса чтобы молвить о несправедливости васи ?
Эт акт милосердия

С этим событием форум перевозбудился и Василий отобьет бабло через сборы за наш флуд)))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 09:22:20
Сообщение #39
И еще. Всем обманутым забаненым лицам, предлагаю обратиться в суд за такое преступное, мошенническое деяние админов, чтоб вернули пострадавшим этот хд взад.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 08:05:18
Сообщение #38
Цитата: Tiberius
Кстати, а куда пропало нелепое тело юрочка, которое предложило на дендрах ввести стокан, вот ввели, онально, не доработали, ну результат теперь всем понятен и очевиден. Хотя ясен пень юзать откровенный баг не стоило, ведь последствия явно были понятны и очевидны.
А любопытство куда деть?
Тема: пересчет статистики игроков | 13 Февраля 2021 08:27:09
Сообщение #37
Цитата: last_hp
Цитата: sashulya
Когда моя стата пересекла отметку 1 000 000 ко мне сразу прилетела ОПС Прометеуса (5 000 000)
Когда они уничтожали топов, я молчал, когда они пришли за пятилямниками, я молчал. Когда они пришли за мной, не осталось никого кто мог бы защитить меня.
Эт обращение к Богу? Звучит как молитва
Тема: очень нужно | 12 Февраля 2021 13:34:59
Сообщение #36
Вы все сводите к писькомеру, неушто понты дороже денег или равны. Наврядли Вася по первой профессии метролог.

Все идет к тому чтобы крафт признали киберспортом типа картошки?
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 12:07:02
Сообщение #35
Tirol,
Цитата: Tirol
Василий все больше напоминает мне замполита в армии, за все душой и сердцем болеет, но ни за что не отвечает))
"Танки идут - замполит молодец! Танки стоят - зампотеху <censored>" (ну вы поняли, да?)
Замполит есть, исполнители его воли есть, а зампотеха нет вообще, от слова "совсем" xD
Ышо одно ответственное качество Замполита: Основной его инструмент на рабочем месте - язык. Любое рабочее место нужно содержать в чистоте. Так Замполит язык убрал - рабочее место чистое.
Тема: пересчет статистики игроков | 12 Февраля 2021 10:05:00
Сообщение #34
Цитата: ksarifonovna
та нормально. топы худее станут и некоторые нубы им будут не нуы. всё ок. правильной дорогой идём товарищи
Политика Василия верная:Стабильность в крафте вредна. В жопу стабильный баланс, ато играть неинтересно. Пущай смотрят только за глючностью, вот.)))