Сообщения пользователя: serg-master

YuriLaz, Планета не круглая, а овальная. - Планета имеет форму геоида, существо, ты, слабозадое!
Тема: Где анонс???!!! | 17 Декабря 2022 07:56:49
Сообщение #16
ksarifonovna, Та хоть с васиной стольни, обу от этого никто не отменял. Поставил бы хотя бы 20-30К виков и не было бы тут соплей уровня детского сада
Тема: Где анонс???!!! | 16 Декабря 2022 04:04:25
Сообщение #15
М-да, шесть лет в игре и такой тупой вопрос! Пля, та ко мне с регулярной периодичностью пиры прилетают на ОПСки, даж пару раз с матрёшками флот был! А почему? Та элементарно, потому что я с ОПСов в экспу летаю, и бывает их за собой вытягиваю. Ток в моём случае они они об обу убиваются, а не как у тебя пинды наваливают! ОБУ СТРОЙ НОРМАЛЬНУЮ!
Тема: Сделаем игру веселее и динамичнее | 12 Октября 2022 15:34:38
Сообщение #14
та поху пофиг, улыбаемся и машем, та наблюдаем за дальнейшим идиотизмом!!!
Сообщение #13
jopezkiy, слабозадых и заднеприводных не забирают
Тема: Потерял дуньку | 24 Сентября 2022 20:51:38
Сообщение #12
хер тебе на воротник
Тема: Новогодние плюшки | 25 Декабря 2021 09:04:44
Сообщение #11
Поржал с утра, Скунс, жги дальше!
Тема: Как зайти в игру за тоссов | 14 Декабря 2021 10:12:53
Сообщение #10
Лучше лайкни сердечками васину жопу на авке)))
Сообщение #9
Ну васяндра как всегда, сначала почикал, а потом анонсировать тут начал
Сообщение #8
RedBarmaley
6 Сен 2021 19:51:40
Новый бонус офицера Император: увеличение максимальной дальности телепортации Врат на %, равный ⅓ суммы уровней (включая приказ х2).


Ну теперь ох как заживём, с такими-то плюшками!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 16:45:16
Сообщение #7
Сдулся, шахтёр анальный! А так всё красиво начиналось!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 15:06:45
Сообщение #6
Цитата: GLISTA
_Kitana_, да закончил уже первый курс СГУПС управление перевозками
Мимо проезжал, чёт с транспорантом "Долой бригаду олигархов КЗТ" никого не видел.
GLISTA, ты где затаился-то? Выходи из клоачного места в свет!
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 14:45:30
Сообщение #5
Зародыш анаконды, я просто валяюсь под столом, ЖГИ, РВИ ПРАВДУ-МАТКУ!
Не зря я решил заглянуть в сей праздничный день, просто огонь, а не тема)))
Тема: Торможение | 7 Апреля 2021 17:20:20
Сообщение #4
И "Кобру Пугачёва", чёб от ракет уворачиваться!=)
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 04:42:25
Сообщение #3
А где очередной высер от 27RUSS, что "Трусливые топы из ОТР виной этому" подослали отряд талибов одного из восставших колхозов в Страсбург для совершения акта вандализма, дабы откатить взад все недавние бои, чёб вернуть власть над сектором галактики и поработить его беззащитное и многострадальное племя New Union)))
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 22 Ноября 2020 07:03:41
Сообщение #2
Да, тараканы в его котелке аплодируют стоя. Обоср..лся тут с пожиранием моего тосса, так как реально тупой
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=5442fced13bb621f3a09e327e0618e38 ,
вот теперь и бред со всех щелей полез. Герболайфа своего походу обожрался))) До сих пор сидит в окупе моей планки в надежде насоса!

Да становись уже в коленно-локтевую, может что и высосешь!
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 15:35:50
Сообщение #1
не распускайте сопли и слюни плакая и жалуясь на изменения и всякие по резки и у резки - халявы вам ни кто не обещал !!! 
каждый день сюрприз , не угадаешь то что будет завтра что делает игру еще интересней ! чем сложнее тем увлекательнее !!!
в общем спасибо за игру !!!
P.s предлога добавить еще комплект офицеров ... на мой взгляд маловато , .... например опустошитель увеличивает в процентах атаку на оборону планки и каратель увеличивает в процентах атаку на флот , думаю желающих их приобрести будет валом !! --- я первый )))

Ай молодца! Вот тоже думал, потратить драгоценный камушек или нет, но ради такого коммента отважился!
Что ты так с лизоблюдством мелочишься, лучше сразу адресок Васи попроси да по приезду лизни ему от пупка до копчика, да еще так чёб он от твоих стараний неделю проср..ться не смог, глядишь и что еще идиотское придумает, когда го..но мозг подопрёт!