Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 19:17:34
Сообщение #1296
Цитата: Sexopat
смысла вообще нет без САФ,
а смысл саф не заключался в том что б вы там хранили флот для пиратов. оборона вам в помощь. как покинете игру хоть лома с неё набьем:-D

кстати тема как про то что очки флота не совпадали. теперь совпадают. тему можно и закрывать
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 19:06:01
Сообщение #1295
Цитата: fatalmag
2) Сделайте возможность выводить деньги из игры.
сдалано не благодарите. накопите 106к хд и выводите
Цитата: fatalmag
Купил охранителя за 20ХД продал за 50ХД.
Цитата: fatalmag
Сейчас его нет смысла покупать,
интересно конечно кто его у вас купит за 50 хд когда он стоит 20хд и если нет смысла его покупать.
Цитата: fatalmag
многие хотят ВИП акаун
так премиум чем вам не вип? даже сенатором можете стать принимать важные решение в балансе игры. это не вип а випище!
Цитата: fatalmag
Желательно ввести адресную продажу, Игрок А продает только Играку Б.
Логично что бы клан мог усиливать своих бойцов, и передача ресурсов и коробочек ВИП в нутри клана была создана в игре. ну это идеал))) думаю адресная продажа для програмистов и так сверх задача....
что мешает игроку А выставить флот на бирже и что б игрок Б его купил? или у вас на бирже скупают все лоты сразу что игрок Б не успевает? напишите тогда что за биржа тоже так хочу торговать.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 18:47:22
Сообщение #1294
Цитата: prisch
а вот если потом весь альянс вам луны внезапно начнет клепать
та бросьте. за премию игрока года весь ал кзт клепал луны Валентину он рес соберал не прокачка. а тут прокачка? вы сами копировали правила там четко написано "вне игровые". вы хд купили в игре луны вам клепают в игре.
дальше вам обьяснять нет смысла. вы всё равно прем всему алу не купите.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 18:36:40
Сообщение #1293
Цитата: prisch
Когда ты покупаешь товарищу эти хд ты фактически передаешь ему деньги на которые приобретаются хд на его аккаунт
ты передаешь деньги не товаришу а проэкту то есть админам. и это есть игровые действие.
Цитата: prisch
А отследить за какие услуги ты ему платишь
не ему а проэкту. вам обьяснеть безтолку постольку вы упертый. вы можете пололнить баланс всему своему альянсу по 10к хд что б они купили прем. и поверте вас за такие действия никто не забанет.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 18:08:34
Сообщение #1292
Цитата: prisch
и ему не нравится когда рядом из под полы продают тоже но дешевле.
тупишь ты однако. и сьехал. я тебе поставлю конкретный вопрос. что мешает тебе купить товарищу 10к хд что б он купил себе премиум. так понятней? и где тут продажа из под полы? мы вроде общались на тему покупки премиума и хд товарищу. а тебя понесло куда то не туда. хадриан это игровая валюта. и я уверена что администрации фиалетово откуда с какой карты она приходит. а от если ты будешь передавать номер своей карты вести разговоры про переводы денег вне игры конечно тебя забанят.
если ты будешь продавать хадриант на оплату тебе на карту то конечно получишь бан. это называеться "из под полы".
Тема: НУЖНА 4 РАСА | 31 Января 2023 17:08:19
Сообщение #1291
тут 3м разам 11 лет ума идать не могут всё балансят. так 4 будут балансить 50 лет
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 17:06:14
Сообщение #1290
Цитата: prisch
Тут в правилах запрещены взаиморасчеты вне игры.
где вне игры обюьясни? я от не понимаю. пускай он мне хоть 100 опсок и 100 астероидов даст а я ему закину 100к хд. где тут не взаемодействия вне игры? хайдрианы это игровая валюта вроде.
Цитата: Loontic
Странно что нормально не ввели пополнение по никнейму ХД другу.
тут согласна по нику было б удобно.
prisch, ты реально плохо читаешь или плохо соображаешь. "вне игровые" и "за игровые хайдрианы" разницу чуствуешь?
Цитата: Loontic
А то ссылки кидать какие-то жуть как мошеник открой ссылку и пополни меня фигак и с карты уже все сняли.
так открывай сслилки от проверенных людей. я от от незнакомых не открываю от слова совсем, только по той причине что не понимаю как работают такие ссылки и как они воруюют. дщаже если мне присылают силку на картинку или видос я не открываю.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 13:06:30
Сообщение #1289
Цитата: YuriLaz
Протыкал своих пиратов на гале, процент агрессии, от 84 до 168%.
ну это старая агресия. побей пиратов пару дней удивишься.
Цитата: prisch
Цитата: UncleanOne
купите товарищу Премиум
Эт батюшка провокация
тут вы не правы. если вы скинете силку на оплату хайдриана вас не забанят. а от если вы скинете номер своей карты куда вам деньги перевести вас забанят. (потому что потом доказывать что вам перевели 600руб а не 6к рублей это такое себе)
Цитата: prisch
Операции с наличностью в обход игры тут против правил.
то есть купить премиум товарищу в игре это обход игры? вы в другой игре премиум хотите купить?
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 21:46:14
Сообщение #1288
Цитата: BNP
ак же что касаеться САФ Жукам в этой ситуации намного хуже
ой божечки жукам хуже владыки вылезли под саф. у тера спутники туда и не залазили некогда (при моей памяти). а тут прям горе
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 19:29:09
Сообщение #1287
Цитата: Loontic
мы в крафте нужно вычислить стоимость 1го очка саф в униресе и привязать его к плавающим очкам чтоб их стало больше и они плавали с курсом
а это стоящая идея. курс пойдет на спад очки флота спадут и саф уменьшиться. если очки флота выростут и саф выростит. как бы логично.
можно что то подобное и с агрой придумать. раз уж так КА не желает вернуться к стандарту 4- 2- 1
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 15:30:08
Сообщение #1286
Цитата: UncleanOne
Растёт она у всех, так что ваше место в рейтинге от курса не должно сильно зависеть.
я про то что рейтингом не реально пользоваться. я раньше могла оценить соперника по боевому флоту и по обороне. теперь понятно что нечего не понятно.
Тема: Слишком дорогое ЛП | 28 Января 2023 12:49:15
Сообщение #1285
Цитата: YuriLaz
По составу флота, видим, что данную ОПС не атачили, а реса на ней всего то около 500к суммарно.
состав флота и количество ресурсов зависит от статы человека к которому она прилетела. то что на ней рес не копиться значит что планета хозяина нубская и нет на ней добычи а соответсвенно и пират себе не может надоминоровать ресурсов
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 17:12:45
Сообщение #1284
Цитата: lal
Кто обнародовал где комета находится?
твой флот по правилам видимости. не хочешь что б видили все выйди с ала удали всех друзей и наслаждайся кометой в гордом одиночестве.
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 26 Января 2023 12:04:34
Сообщение #1283
Цитата: UncleanOne
С поправкой, чтобы у игроков после взрыва кометы не взрывались пуканысборщики:
представляю как бы его бомбануло если б его 17 сборщиков взорвались бы вместе с кометой.
Тема: Удвоение учков флота. | 25 Января 2023 21:41:26
Сообщение #1282
Цитата: _-Fantomas-_
больше похоже на помощь топам в битве за топ 1, посколку флот дает больше статы чем здания и техи, поетому в битве за иг выгоднее строить флот.
думаю кто то на.......
бред чистейшей воды
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 25 Января 2023 18:26:12
Сообщение #1281
Цитата: lal
Ответь на простой вопрос: чем или кому плохо будет если комету можно будет скрыть?
всем будет плохо. только потому что вы хотите сломать то что сейчас прекрасно работает. и да есть такой способ ловли играков от которого вы сейчас хотите обезапаситься. давайте тогда уже вобще отменим мисии атака и окупация только потому что вы не всегда в игре. что уж тут мелочиться. вас же могут убить не только на комете. а если не будет боев в игре то и убить вас не смогут и вы сможете спокойно качать газ.
пи.си. стройте больше переработчиков качайте технологии покупайте офицеров что б выкачивать газ пока вы в игре раз уж такая тема.
Тема: Удвоение учков флота. | 25 Января 2023 18:20:23
Сообщение #1280
Цитата: UncleanOne
Я сам не сторонник плавающей статы
так давайте убем её. её ввели можно сказать с коненки без обсуждений, хотя тему в новых идеях помню как и тему с стаканами. там небыло неодного поста адекватного с согласием. такое чуство что кто то просто встал не с той ноги бац и ввели.
хотя у нас в основном так и басанситься. что вызывает негатив у 90% играков то с шансом 99% и введём.
хотелось бы узнать мега торговец много наторговал хд с плавающем курсом? за это время уже должен был апнуть всех офиков и 100к хд на вывод поставить.
Тема: Инвиз кометы - включить, выключить | 25 Января 2023 15:49:31
Сообщение #1279
Цитата: lal
Хотелось игру приблизить к реальности.
вы в реальности качаете газ на кометах? и у вас есть скритые станции в космосе? в какой вы реальности? о чем вы вобще?
Цитата: lal
а как определить кто предатель?
легко. от с моих комет никто с соалов газ не качает и тем более враги меня там не убивают. значит предателей нет. если у вас по другому ... дальше думаю должны понять сами
Тема: Удвоение учков флота. | 25 Января 2023 15:47:02
Сообщение #1278
Цитата: Torlan
К тому же это наглядно видно в той теме, как уже разрабы объясняют Rand, что это абсурд.
А ему подавай лом и всё тут. Как об стенку горох.
это тер Намелеса. а он бы обу крошил бы вместе с дендами.
но тут вопрос в другом. неужели администрации лучше стало с плавающем курсом ресурса и очков статы? игрокам явно нет. но кому то ж это должно быть выгодно. от не пойму кому.
Тема: Удвоение учков флота. | 25 Января 2023 14:57:25
Сообщение #1277
Цитата: BazzLyter
То в реальности часть обороны можно восстановить, а часть идеи на лом. Осталось адекватно эту хрень ввести.
и в реале вы с этого лома строите новые корабли? ну-ну. посмотрю как вы с тонны ржавого хлама построите новую ракету. вы на фантастическую игру аж яро питаетесь наложить реал забывая что это всего лишь фантастическая игра. и в реале у нас нет обороны на планетах и в реале мы не знаем куда и как с неё будет падать лом. если уж и вводить реальность то лом с флота под силой притяжения должен падать на планету и наносить разрушения всем постройкам. это больше выглядит реалистичней.