Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #576
Цитата: Aleks125
не видел тут столько набралось постов, что не найти уже, только если через поиск по нику UPD. перечитал все твои посты с 15го числа, не вижу такой инфы да еще со скрином... я конечно мог пропустить, но я этого не вижу... ложь?
в багах ночью скрины вылаживала. и вылаживала даже по сколько в час сгорало. около 35кк мета в час. поэтому и отправила на денду. и да с одной 9 ошиблась тут я, поменяла 10ккк мета. но суть дела не меняет.
Цитата: Sansa
Aleks125 Хочу вам сказать уважаемый, что 1) Есть норма "багоюза" (если вы считаете что это баг)? 2)Кто ее установил? 3)Если вы голосуете за "Бан" то избирательный подход тут не уместен.
тут согласна. бан всем. а потом уже разбираться. получали не получали выгоду. 1 раз поменяли что б баг сдать или целенаправленно меняли для получения выгоды. сообщили администрации или нет про баг. и уже отсюда плясать со строками банов.
Сообщение #575
Цитата: Aleks125
ну так всегда - закон как дышло, как повернул туда и вышло
а по поводу поста выше можешь ответить? очень интересно конкретные цифры узнать
я уже писала сколько и скрин вылаживала. я по приколу набрала 99 999 999 999. мета и махнула. когда обмен произолеш немного обалдела. написала в обратную связь и отправила ресурсы на денду.
Сообщение #574
Цитата: insekts
У Вас есть время, мадам, что бы напиться, успокоиться и подумать...
реально я спокойна. и если не разбанят то играть через 3 года точно не буду, акк не удалить потому и новый завести не могу. а хайдов осталось прилично. так что буду тут пока хайды не закончатся или не дадут удалить акк если не разбанят.
Сообщение #573
Цитата: Aleks125
Ради эксперимента можно было 100 единиц обменять а не лярды, раз уж на то пошло.
Цитата: Aleks125
Некоторые даже не поняли что был баг т.к. меняли ровно столько сколько было нужно а не лярды
то есть ему надо было 12кк мета и он их получил за 1к миньки и это адекватно и не багоюз? хм двуликие стандарты получаются. и тот кто адекватно поменял получил игровое преимущество и запустил себе в прокачку эти 12кк мета которые получил за 1к миньки. а я обменял спрятала на денде и сообщила администрации сижу в бане. хотя игрового преимущества не получила.
Сообщение #572
Цитата: Raynor_Jim
Как знатного горят пердаки, ещё бы всё в одну тему собрали
просто интересно как понять адекватно? поменять 1к миньки на 12кк мета это адекватно? или они себе в убыток миняли по минусовому курсу?
Сообщение #571
кстати а есть статья за прикритие багоюзеров? если знаешь что кто то багоюзел но администрации не сообщил? https://prnt.sc/ztrquy. а то интересно люди пользовались багом и знали про него но не сообщили
Сообщение #570
Цитата: Aleks125
а ты реально нуб если не догоняешь что в этот онлайн и забаненные входять
а ты видать школьный курс математики не проходила раз не поняла что я процент посчитал от общего числа (в том числе забаненных)
а ты опять нубишь и так и не поймёшь что тебе хотели сказать.
Цитата: Aleks125
ksarifonovna, раз ты такая вумная, то чего в бане паришься? Адекватных игроков всех кого я знаю не в бане, все на свободе. Есть даже те кто пользовался обменом но в бан не улетел, потому как меру знали.
а ну ники кто менял и не улетел? как понять меру? то есть поменять 100кк мета по курсу 1к12000 - бан. а адекватно это поменять 10кк по такому курсу? это в правилах прописано? давай ники что б админы их проверили. если ники не даш значит ты ТРЕПЛО.
Сообщение #569
Цитата: Aleks125

из-за 3% акков от онлайна 97% чего-то ждут... ну бред же
а ты реально нуб если не догоняешь что в этот онлайн и забаненные входять. и мелкие однодневки. если брать то вас всего нормальных 1к останется. и будет херма.
Цитата: Aleks125
Полистал список забаненых, и вообще теперь не понимаю в чем проблема...
400 акков из которых 300 со статой до 200к. Т.е. по факту удалят около 100 акков которые имеют какую-то ценность, остальные могут пересоздать акк и за пару месяцев опять быть с той же статой...
а зависло всё потому что там от 400 аков даю гарантию потянулась цепочка на 1к+. поскольку было баг не только соо скупом но и с комиссией на денде уверена что там лоты пошли по передачи по минимальным ценам.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
не всё так просто, смотрят логи кто- куда -чего -сколько. кто с него - куда и сколько, кому он - куда и сколько... и тд и тп
от Дима реально адекватный и понимает что к чему. учи таких как 📿Aleks125. а то ж соал стыдно за такого должно быть.
Сообщение #568
Цитата: KonekGorbynok
ksarifonovna,
Хватит тут врать! Ты как и все кто реально заюзал Баг виноваты и идёте в мусорку! Есть те кого не забанили и он тоже один раз честно заюзал обменн и написал админам не потратив не копейки( я знаю катких) Причём увидя что трешь происходит он поробывал на самой минималке что бы не запороть выработку на планке и по сле сразу отписал админам. Щас вон летает спокойно дальше и стата у него не выросла(потому что он честно всё сделал)!
кто и как вернул? ник пожалуйста? а то я как вернуть не видела возможности
Цитата: Aleks125
ksarifonovna, расскажи мне откуда у тебя лям статы за три дня нарисовался? =))
у меня 3кк давно. потом срезали когда пересчёт сделали по курсу. потом назад вернули за опски. а ты нуб наверное если не следишь за балансом
Цитата: KonekGorbynok
ksarifonovna,
Хватит тут врать
мне нас рать на твое мнение. я призываю админов что б они не спустили всё на тормозах. а время покажет кто врёт а кто нет. тут даже ребята с кзт которых я не знаю подтверждали что я рес закинула на денду видели лоты. есть скрины лотов. в тех я писала и сколько поменяла тоже все знают скрины есть. это всё легко проверить и если знаешь математик легко подсчитать

Цитата: sin1
Пока счастливчики которые воспользовались так называемым багом а по сути правильным расчетом стоимости ресурса
празднуют и отрываются на форуме, мне не понятно почему должны испытывать сложности остальные игроки, призываю
админку компенсировать остальным игрокам потери,путем драматически поднятия выработки веспа ето будет справедливо.
Советую всем ТС которые открыли темы по багу поддержать, и топить за подьем выработки, на время закрытия скупщика.
потому что бан а хд на счёт много. что ещё 3 года делать. :-В

Цитата: psi
Ну что вы, "разбаньте да разбаньте".. зачем? Это же новый виток экономики!! Алки-новые, пухи-новые,...чат-группы новые..и везде хайды-хайды-хайды..а если вас разбанить, вы быстренько свои опс-астеры-храмы-чаты передадите соалам, и хайдов не будет..а икру (красную-черную) тогда на что покупать?..вы такие интересные, я с вас смеюсь-немогу..никто не понял ещё что это подстава?..(◠‿◕)
ещё один нуб не в курсе что всё передаваемое имущество со временем можно отжимать.
Сообщение #567
Цитата: Aleks125
Собственно так и будет. Чем дольше не делают откат, тем меньше вероятность что он вообще будет (время идет, игровой процесс у незабаненых продолжается).
Разбираться кто сколько наменял и куда успел перевести, переменять перекупить, сколько невиновных игроков получили этот рес при операциях через дендру, что у них купили и по какой цене, как им вернуть то что у них купили и забрать тот рес который они получили... и так далее... все операции которые были проведены в результате появления этого реса отследить практически невозможно. Трудозатраты на их отслеживание будут коллосальные, да и игру придется заморозить полностью чтобы свести все цепочки.
можно разбанить тех кто взял рес и не тратил. и брал 1 раз. я как пример. взяла раз и отправила на денду. с денды изъять рес. а то что успело выветриться как штраф, повесить как налог на аморту что б игрок его просто погасил. у меня выветрилось где то 45кк мета. согласна то б мне его повесили как налог на аморту. погашу. остальное легко изъять с денды. и нечего отслеживать не надо.
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:49:35
Сообщение #566
Цитата: strongPers
Цитата: ksarifonovna
это сделано что ресурсы не распространялись. я тоже так бы сделала. бан всем а потом разбираться по каждому случаю отдельно.
Вот это правильный подход... Всё-таки есть умные люди тут!
я это сразу говорила. главное что б потом сделали разбор а не спустили на тормозах.
Цитата: Миротворец_1
обвиняют в нечестности ! тогда зачем надо было, нам от этом писать на форумах !
когда человека обвиняют в махинациях и идёт расследование то его счета всегда прокуратора замораживает до выяснение. так и тут
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:28:32
Сообщение #565
Цитата: Миротворец_1
так что с их стороны бан всем подряд может был крайностью на спех!
это сделано что ресурсы не распространялись. я тоже так бы сделала. бан всем а потом разбираться по каждому случаю отдельно.
Цитата: Миротворец_1
и скупал рес у всех !
если время скупа реса совпадет со временем бага ты уверен что ты скупал не багнутый рес?
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:23:51
Сообщение #564
Цитата: Миротворец_1
рес весь на бирже стоит один к одному ! даже не продавал ! просто было интересно за почти 20 000 000 минки сколько будет выпала куча приличная все один кодному отправил на биржу ! http://prntscr.com/zjtwtu и вот может проблема писал тосом ! забанен теран !
выше написала. уверена кто чист тех выпустят.(надеюсь). просто нужно время разобраться
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:22:13
Сообщение #563
Цитата: igor9797
Миротворец_1, ты не продавал а другие ? или как они через друзей атаками и другими способами рес поперемещали и плачут мы весь рес на бирже храним вася забери и выпусти нас с бани или типа того мой рес на планке я нетрогал его А У самого строится запушен 1 милион панкоров или других зс например милион
я поэтому ещё в начале писала, что администрации надо выпускать только тех кто, первое - 1 раз поменял, второе -написал админам про баг и третье - не тратил ресурсы(не передавал, атакой не вывозили, не строил не исследовал, не продавал на денде). соответствуешь 3 параметрам помиловать. нет наказан.
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:09:24
Сообщение #562
Цитата: Миротворец_1
это уже не проверят ! они все зачистили ! нет больше темы!!! где им писали и не раз что, что то не то ! осталось смотреть в просто сообщения общения, ну они не хотят ! все потому, что они это сами сделали ! так как у них есть знакомые, которые тут играют, это было сделано для них, а тут простые смертные заметили и воспользовались фишкой ! хотя мы им писали ! я им даже про ДР напомнил, что это типо праздник что со обенником ! теперь они игнорят всех и не отвечают !
у них есть сообщение которое писала в обратную связь. там тоже время есть. я думаю всё таки они разберутся. просто им нужно время. откат здеть не могут/не хотят. а багнутый рес как вирус уже распространился по крафту и вывести его уже не так просто.
Сообщение #561
как по мне тут непонятно совсем. я придя к банкомату(скупщику лома) а он мне вместо нужной мне сумме даёт миллион. я беру этот миллион не трачу звоню в полицию там не поднимают трубку(обратная связь не ответа) отношу его в банк (на денду) на сохранение. итог просыпается полиция меня арестовуют. :-D
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 11:50:53
Сообщение #560
Цитата: T-800
Что может сделать дежурный админ если где то в коде например баг, а он этот код в глаза не видел? Быстро он его не пофиксит. Ну допустим дендру он мог бы отключить как в этом случае. Но бывают ведь и иные ситуации и не всегда дежурный по казарме спасет.
отключить денду и скупа не может? как понятно тогда какой смысл их держать? это как слесарь алкаш на производстве который только лампочку поменять может. и то если разбудите

T-800, на худой конец среагировать разбудить тех кто може
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 11:00:57
Сообщение #559
Цитата: -RainHard-
Альянсы тут таким боком , что вместо того что б сказать игрокам: не надо использовать баг- распространяют информацию у себя в альянсе как багом заработать ресов))
я от не мойму у вас все виноваты кроме администрации. администрация сделала минусовый курс. администрация вовремя не отреагировала когда им начали сразу же писать и на форум и в обратную связь. а виноваты игроки и альянсы. я вину свою как не отрицаю. ноя сразу про баг сообщила. и наживаться незаконно не начала. то есть по сути правила не нарушила.
как предложение администрации садить дежурных админов что б такое не повторялось которые не круглосуточно но хотя бы раз в час просматривали б обратную свять. я думаю там сообщений появилось раз в 3 больше после 02 00 по серверу чем обычно. можно было среагировать.
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 03:04:14
Сообщение #558
Цитата: Lolita
Все забаненые пишут...один раз...только раз))
а это уже администрация проверит. у меня между обменом и сообщением администрации не прошло и 30 мин.
Цитата: Lolita
даже как отразится на алы в которых вы состоите..позорище...
а альянсы тут каким боком?
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 02:20:01
Сообщение #557
ребят не кипишуйте. уверена(надеюсь) что многих разбанят. администрации нужно время что вывести баговый ресурс с игры. а он был уже вывезен атакой запущен в стройку флота/зданий/обороны. продан на бирже. думаю разбанят тех кто воспользовался 1 раз узнал что это баг и отписал администрации. а кто много раз менял и начал прокачку на этот ресурс, тут уж сори, вы сами хотели получить игровое преимущество, и не сообщили про баг тем более. так что отдыхаем и ждем окончательного вердикта.