Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 18:00:44
Сообщение #616
Цитата: riko
У зерга и терран большая разница еще какую планету колонизируешь. Если вы колонизируете теплые не газовые планки зергом, то вам следует удалиться.
ой да ладно если в але то минимум по диаметру под максимальным бонусом это компенсирует.
Тема: Выработка - | 17 Марта 2021 16:17:55
Сообщение #615
Цитата: UncleanOne
Я сейчас специально проверил на тестовом сервере:
ух ёпты а такой имеется? странно что все бока баланса тогда мы терпим на этом сервере.
по теме кому кому а зергам жаловаться нечего. тоже есть зерг. и хоть постройки дороже но за тоже самое время зерг копает больше ресы собираются быстрее и прокачка идёт быстрее чем у тера. тос тоже имеется и добыча тоса точней её отсутствие
это совсем другая история. + еже и лимиты порезали по грабежу. тосы в опе а вы зергам насасываете
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 13:26:12
Сообщение #614
Цитата: andrey1
И вообще какого хрена ?....где мои ресурсы за отправку....и оборону на ОПС...Если вернуть взад..вернуть и ресурсы назад..ОПС вернули на коры старта...
ты эти ресурсы заработал после 6 утра 9 го. этого времени не было значит ты нечего не заработал. всё откатили правильно. у меня тоже 3 опски вернулись на старт а газа нет потому что я его накопать не успела. а там по ресам как было так и есть на утро 9го.
кстати спасибо КА за продление экспы. это было неожиданно с вашей стороны. вчера ушла на работу игра была недоступна. думала или флот утонет в чд или вынесут по возврату. вернулась домой и приятно удивилась. СПАСИБО за понимание.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 11:53:51
Сообщение #613
Цитата: mishytka
, что разница Уральский (Россия) во времени с Москва (Россия) составляет -2 часа 0 минут. То есть, когда в г. Уральский 20:02:54 - в г. Москва 18:02:54)

никак не пойму что за "Уральское время"
как админу удобно так он и считает. если вас не страивает вам сюда https://xcraft.ru/logout/
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 03:05:56
Сообщение #612
Цитата: зумликоп
вот Васек и схватил первое предупреждение к своей удаче.
Вангуешь?
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 02:22:42
Сообщение #611
AI_BO_LIt78, пиши в помощь по игре https://prnt.sc/10icx3k там тебе быстрее помогут
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 02:13:49
Сообщение #610
так а медали нужно ввести типа пережившие откат"
Тема: регулировка скорости процентами. | 7 Марта 2021 17:05:35
Сообщение #609
Цитата: UncleanOne
Цитата: Raynor_Jim
За хайды идея? Иначе не введут.

За КХ уже есть механизм — можно поставить процент грубо, потом тонко отрегулировать ускорением.
там был типа тонкий сарказм.
Сообщение #608
блин после 5 строки лень читать.
Сообщение #607
Цитата: xexexe
По-моему вполне понятно написано. Что я это придумал?
придумано что удержание это с колоником. а с колоником ты на дуню не вылетишь. а окуп дуню тормозить не будет
Цитата: xexexe
удержания с целью удержания, удержание с миссией оккупация, и удержание с целью захвата, и много ещё других удержаний как суслики. ....а они есть.
нет будет 1 миссия колонизация с удержанием вроде так написано. а оттуда можно будет лететь флотом куда угодно оставил только колоник. который могут снести. и начинай заново
Сообщение #606
UncleanOne,
Цитата: ksarifonovna
Цитата: UncleanOne
КА™ призывает и за свободные планеты драться насмерть, так что на них будут разрешены шпионаж и атаки для уничтожения колонизирущих флотов.
а как будет отображаться в галактике чтона планете есть колонизационный флот? или нужно будет на угад тыкать во все планеты?
от скрин https://prnt.sc/10cc7nx там моя стольня и вокруг пустые планки. как мне узнать где в миссия колонизация висит вражеский флот? раньше я хоть поплавок могла видеть. теперь я так понимаю мне надо руками постоянно просканивать все пустые планки в округе? круто жуть как
Сообщение #605
Цитата: UncleanOne
КА™ призывает и за свободные планеты драться насмерть, так что на них будут разрешены шпионаж и атаки для уничтожения колонизирущих флотов.
а как будет отображаться в галактике чтона планете есть колонизационный флот? или нужно будет на угад тыкать во все планеты?
Сообщение #604
Цитата: Raynor_Jim
Paul, ну ты же не первый год видишь какова забота, с каждой заботливой обновой именно новичкам которые ниразу не играли всё легче и легче догнать стариков. Всякого легче в будущем станет новичкам))) всё ради того чтоб им стало проще и легче)))
3 год играю всё догнать не могу. одни палки в колеса
Сообщение #603
это всегда так было 7 дней прошло
Сообщение #602
Цитата: rassomaxa
теми же техами что и у атакера сложнее интереснее
у каждого атакера свои техи. и как это будет выглядеть?
Сообщение #601
Цитата: Wladimip_Feniks
в любом случае, одни косячат и поднимают БО пиру, а страдают все. Я сам лично знаю народ который постоянно сливает часть флота на пире, даже до маразма доходит, выхлоп с пира меньше чем потери своего флота. Уже нубский пир стреляет сильнее прокаченного пира.
https://xcraft.ru/user/%E2%98%A0%20Marduk БО эквивалентно +13 адмирал. Скоро даже я смогу ощущать всю его мощь БО. Даже если он будет без агры ко мне.
Была бы возможность, ввёл бы правило 3 незасейвов, регулярно сливаешь флот на пире, вон из альянса.
я не пойму а кто вам сказал что вы должны убивать пиров без потерь? это где то прописано чтоль? чёт я не пойму. если выхлоп меньше то не летайте на пиров

как по мне тут схема понятна. сильная агра и большое бо пира - увеличивай состав флота, точи флот изучай боевые исследование, покупай офиков. не профитно по газу - качай тз.
Сообщение #600
Цитата: T-800
P.S. Жду когда КА начнет фазенды на Луне с рабыней Изаурой в нагрузку за хайды продавать..
ну от и для вас старичков будет хорошо. мне то бабушка говорила что коровы недоенные стояли все её смотрели. думаю ты первый кто участок возьмет. :-D. будешь ностальгировать по крафту 2014 года попиваючи вдешку на луне
Сообщение #599
Цитата: Wladimip_Feniks
Да медаль неплохо, но вот БО пиру убрать было бы хорошо, а то Нубы им повышают БО, а страдают все.
им реально подняли не нубы. а игроки выше среднего когда начали сливать флоты при вводе опсок которые начали прилетать к планетам. тогда много знатных флотов убилось.
Тема: Переход к объекту | 21 Февраля 2021 15:52:43
Сообщение #598
плюсану не помешает
Сообщение #597
Цитата: xexexe
Это заявка на победу в конкурсе мисс Вселенная.
он вроде закончился вместе и ИГ