Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #656
Цитата: CAIIIKA1908t
Black, да с загрузкой проблем вроде нету, во всяком случае до начала сближения все грузится но блин на тех же плетей не всегда успеваю атаку указать (
согласна. тосом сегодня не успела отдать приказ перехватам плети дотали штурмов. не критично но по перевесу во флоте немного обидно за потери.
П.С. не то что не успела точнее не смогла
Сообщение #655
вы суслика видите?
- нет.
- а он есть!
Цитата: RedBarmaley
Будет учтено в СБ5.
Сообщение #654
GODZILLA75, нормально ОБ прочитал поправил
а по факту придумали хрень которая по принципу домино потянула за собой остальную хрень. для чего и зачем непонятно. наверное что б создать видимость работы
Сообщение #653
Цитата: UncleanOne
Цитата: UncleanOne
Пустые планеты можно будет шпионить, атаковать и колонизировать «с агрессией».
спасибо что хоть это поправили. думала придётся вам разжёвывать
Сообщение #652
Цитата: Raynor_Jim
ksarifonovna, была инсайдерская инфа что АДминисрация желает что бы все шорхались на станциях. Потому я думаю и убили попловки. Ну, а там понятно дело прилетел ты на станции сделал своё дело, станцию отжали, флот разбили. Если не мего топ конечно. Как видим и раскидывание ЛП теперь очень геморно тоже стало с учётом того как легко ломаются врата дуней.
ты не понял до конца всю механику. они сделали супер поплавки который ты без колоника в составе флота и проатачить не сможешь. и весь флот который летает шустрее колоников уйдёт без проблем.
так что ваш инсайдер немного не понимает в механике игры
Сообщение #651
Цитата: ShangTsung
другой стороны атакер летит колониться взле врага, он становится в колонизацыю на стуки, совершил атаку и вернулся обратно... остальные ево не могут атаковать кроме как с колонизатором лететь) проще говоря он почти неуязвим
теперь любой флот который летает быстрее колоников становиться неуязвимым. мне как атакеру нравиться. но я люблю и перехватывать атакующие флоты. а это уже нереально. во первых с колоником попробуй доковыляй на помощь хоть вратами хоть трампами. во вторых атачить пустую планету даже быстрым флотом не получиться потому что скорость будет как у колонизатора. и что можно перехватить? только колонизатор врага? потому что другой флот улетит. ВЫ УБИЛИ ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ
Тема: Что с мп ракетами?? | 7 Апреля 2021 11:12:59
Сообщение #650
Nukken, ну вобще то на каждого пира нужно разное количество ракет. по твоей информации непонятно толи ты сбивал у пира 500к а теперь также хочешь сбивать у 5кк? халявы не будет.
Тема: Щиты Обороных систем | 6 Апреля 2021 02:58:19
Сообщение #649
SirLordex, это ты научись. покажи где вкаченного терана не пробивает тос или зерг? в соотношение 1к 4. то есть 1кк обы тера против 4кк флота тоса. или ты сравниваешь вкаченного терана и нубо тоса или нубо зерга? а то сделал пук и в кусты. разрешаю посимить тебе что б понял что по обе даже вкаченный терам пролетает зергу. а делает тоса потому что у тоса ограничение по энке

Цитата: ksarifonovna
Да против вкачанного террана зергу тяжело,
где тяжело? реально тяжело против зерга. и Об немного поправил когда басейн срезал но всё равно оба зерга имба.
Тема: экспедиция | 6 Апреля 2021 02:53:01
Сообщение #648
Цитата: Aleks125
Так вот, у меня с ними не империя и не республика. Коровы мне принадлежат. Ну убежит пару штук с пастбища, да и насрать на них, новых нарожают.
так это и есть империя что б вы знали. с империй тоже бежали но на них забивали. а остальных доили
Тема: Щиты Обороных систем | 5 Апреля 2021 13:12:16
Сообщение #647
Цитата: SirLordex
ksarifonovna, зергам как терана отыметь анально есть чем тем более на старте. Да против вкачанного террана зергу тяжело, но так же и в старкрафте. Против вкачанного террана и тосу тяжело кто успел вкачаться тот и рулит при прямых руках.
кому ты чешешь? терану 1кк обы ломает тос флотом в 4кк. сломай зергу обу в 1кк? не нубы.
Тема: Экспедиционная система. | 5 Апреля 2021 13:09:48
Сообщение #646
Цитата: __TAHOC__
в курятнике?)))
по себе других не суди. раз ты живешь в курятнике значит ты п...тух :-D
Тема: экспедиция | 5 Апреля 2021 13:07:54
Сообщение #645
Цитата: UncleanOne
Император.
так у нас империя или республика? а то одно с другим не вяжется. достоверно известно с истории.
Тема: Экспедиционная система. | 5 Апреля 2021 03:48:29
Сообщение #644
Цитата: NYB
в током случае под НЕ правелно напечатаном словом
блин распечатаю и повешу над кроватью как образец орфографии
Тема: экспедиция | 5 Апреля 2021 03:41:25
Сообщение #643
Цитата: UncleanOne
Технически несложно, протащите его политически и будет всем счастье.
от интересно а сейчас то что вы вводите кто протаскивает политически? я про колонизацию, про шпионаж пустых планок и много чего другого. или вы в обход? осуждение было ? голосование? приняли в таком читание?
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 21:14:16
Сообщение #642
Цитата: SirLordex
UncleanOne, у зергов есть реген так что пусть не воют про щиты
зергам щиты убрали с опс. так что кто не успел уже до бабушки не поедут
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 21:13:08
Сообщение #641
UncleanOne,
Цитата: HiM
пока не уничтожены
ну я так понимаю с описания.
Цитата: HiM
пока ети оборонные системы не уничтожены навестись на другие оборонные системы невозможно
по сути возможно когда они на 0. сноситься мелкая оборона и потом добиваеться их броня. тс предлагает то их сносили в первую очередь.
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация не принимает к рассмотрению идеи не прошедшие ни один политический орган: сенат, ВМС, конгресс вам в помощь.
пускай оббивает пороги бюрократии
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 20:47:29
Сообщение #640
UncleanOne, тс просит что б они принимали удары пока их не снесут а не так как они работают https://prnt.sc/112h5of. а по существу всё работает как заявлено. щит снулили идёт выстрел по другой обе. щит восстановился перехватывает. автора на кол. тему в топку.
пи. си. автору надо внимательно перечитать описание. хотя это новые идеи. типа предложение. но сейчас всё работает заявленному в описании
Сообщение #639
Цитата: T-800
Откуда может быть моцг ВКонтакте Одноклассников-Однотрахников в Фейсбуке? Умные люди в соцсетях не зависают вообще то.
ой да ладно. я пришла сюда как раз с ВКонтакте. и в те времена когда не было нубки на корах и выжила.
тут проблема в том что нет нормального квеста. именно для новичков.
Сообщение #638
Цитата: UncleanOne
Цитата: JohnDoo
Сделать время (задержку) на отключение обы

Вот у этого больше шансов на реализацию, учитывая, как КА™ ненавидит мгновенные действия и стремится их уничтожить.
было бы неплохо.
а вобще по топику хрень. можно выключить добычу и перенаправить на оборону энергию. так интересней. хотя сейчас нет интереса. берёшь 10х флот и нагибаешь
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 29 Марта 2021 20:13:00
Сообщение #637
Цитата: Maria
ksarifonovna, Ксю)))))) напукаешь щас народ)))))
поздно выработку отключили ща разберутся и банить начнут. шутка конечно.