Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: удобство | 16 Июля 2021 21:02:15
Сообщение #676
Цитата: VasyaMalevich
идея со сворачиванием и разворачиванием объектов левого меню хороша
так может дадите команду отправить в разработку?
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 22:57:50
Сообщение #675
JohnDoo, ты или тупой или я даже не знаю. столько играешь и только для себя это открытие сделал? тогда создавай тему и жалуйся почему викинги на объекте относятся к обе а числятся в флотах. и почему на скане за них есть бо а по факту атаки нет. если ты это только для себя открыл то я тебя поздравляю. от меня тебе чего надобно? пиши жалобу.
Цитата: JohnDoo
думаю лучше уступить ибо спор с мудмуазелями это трата времени
ты не думай тебе это не идёт. потому что по твоим постам видно что ты не играешь и не думаешь. не напрягай верёвочку что уши держит
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 19:41:20
Сообщение #674
Цитата: JohnDoo
Вот и тут пришли к тому что это НЕ ОБА
ага ты пришел но не туда
вики на опс это оба и действует на них 3х и лома с них нет и бо тоже. так что рассматривать их как флот не стоит. а про обу в балансе не было объявлено. так что на них действует востановление. про что и был вопрос. а твое ляля это не по теме и мне не интересно. свои доводы приводи админам.
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 16:03:15
Сообщение #673
Цитата: JohnDoo
ksarifonovna, ты несешь чушь или по не знанию или по привычке.
восстан Обы они оставили восстанов флота выключили
флоты пира на опс при вскрытии уничтожаются
далее мизерный рес ибо 10% это ни о чом таскают все кому не лень

Вот основная идея админов , а именно кинуть того кто вскрыл ОПС по средствам общего доступа к ресурсам , которые теперь и так там накапливаются с оч малой скоростью ддык еще и любой нубяра сможет слетать и заправица

на фоне тз по авикам Умник пропихнул сей ноуху практически без палева )))
ну не знаю у кого что по незнанию. вопрос был про викингов а они оба и бо не давали. но можешь и дальше умничать.
Тема: Порезка ОПС | 11 Июля 2021 02:12:59
Сообщение #672
100% это в понимании что востановление будет но не 100%. то есть было на опс 100к виков то со временем востановиться 70к. (что есть 70% а не 100%)
Тема: Бан террана | 9 Июля 2021 11:29:30
Сообщение #671
Цитата: TequilaDidj
отпустите Димона ему ведь ТУПО не до продажи каких-то аков ВЫ О ЧЕМ вообще?????
хм.. я думала он ресом торговал или лп. оказывается акаунтами? а можно подобнее? что и по чём?
Тема: Хайдариан | 5 Июля 2021 19:21:39
Сообщение #670
Цитата: MorganCAPital
а сейчас гайдов можно считать, что нет от слова совсем.
ну у кого нет а у кого и есть.
Тема: Хайдариан | 5 Июля 2021 10:49:52
Сообщение #669
Цитата: _zZzZz_
ksarifonovna, ну если ты действиьельно думаешь что завидую,небуду тебя переубеждать))
я прицепилась так случайно. просто интересно стало чего вы к железному пристали. а говоришь не зависть. я от тоже его типа ученица. но не жалуюсь что он меня не учил. да скинул гайды да читала на ранних этапах. да тонкостям учили другие. но как по мне от со своей задачей справился. он дал начальную инфу в которой я нуждалась. хотите учеников тратьте деньги на рекламу. а так как бы у меня лично к вам претензий нет.

Цитата: _zZzZz_
девка молодая на бэхе,я истинно верю что ты думаешь что она заработала..
а что работать могут только молодые парни? такие реалии что заработать сейчас не возможно без связей. но наворовать или получить обманом вполне реально. и тут как бы нет разницы мужчина ты или девушка. главное что б голова была на плечах
Тема: Хайдариан | 4 Июля 2021 17:11:35
Сообщение #668
Цитата: _zZzZz_
Где там твои фотки на мерседесах и яхтах,выставляй оценим
у меня таких фоток давай выставляй свои. как айфон заработал уже увидели. про таких как ты есть анекдот. сидят 2 мужика пьют пиво. тут подъезжает девушка на шикарной машине. один их них говорит (смею предположить что _zZzZz_, потому что также завидует остальным) насосала. тут девушка поворачивается и говорит "сейчас позвоню ты тоже сейчас на такую же насосешь"
давайте может перестанет насасывать и начнем играть?
Тема: Хайдариан | 4 Июля 2021 11:17:56
Сообщение #667
Цитата: Myxomor
ksarifonovna, поверь твоё мнение важно,как и то что ты плакала про разбан
покажи мне где я плакала? или ты очередной балаболка? если ты читать не умеешь не оми проблемы. я тогда сказала что у меня хд остались и просто так их терять не собиралась.

Цитата: _zZzZz_
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
или выложите фотку в неглиже, авось прилетит
😁😁😁
о у тебя уже новый айфон
Тема: Хайдариан | 3 Июля 2021 16:14:09
Сообщение #666
Цитата: _zZzZz_
-zZz-, ты мне ненравишься ,но говоришь дело
согласна надо больше букв ZZZZZ тогда и нравиться начнет
Тема: Ящик кренделя | 24 Июня 2021 19:04:01
Сообщение #665
Цитата: Trolle
VasyaMalevich, Здравствуйте! Складывается ощущение что Ваша цель не премиум продать, а не дать игрокам получить удовольствие от игры.
Делов-то напихать в него хотелок и выбросить в продажу.
опять же вы покупаете премимум ради ящиков? для меня от удовольствие +10% скорости и -10% тп
Тема: Ящик кренделя | 23 Июня 2021 16:34:44
Сообщение #664
Цитата: Dimmi
Вы прикалываетесь? Третий живой кот подряд? Вы серьезно? Зачем они мне? Может что-то толковое лучше а? Скажете не повезло? Три раза подряд? Заберите их себе, идиотизм.... Слов нету ждешь ждешь а там нате кота не хотели, полудурошные
если ты покупаешь премиум ради ящика мне тебя искренно жаль
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 23 Июня 2021 16:30:12
Сообщение #663
как по не для мультоводов можно сделать мега премиум. цена 2 000уе. пока он активный акаунт не блочат. активируй на всех акаунтах и мольтоводи себе на здоровье
Тема: что за баг | 21 Июня 2021 23:23:01
Сообщение #662
Цитата: UncleanOne
мортизация распределяется между добывающими объектами пропорционально их выработке. Если на каком-то объекте прибавить выработку, то отчисления с него на амортизацию увеличатся, а отчисления с прочих уменьшатся на ту же сумму.
как по не тут нормально и понятно дан ответ.
Цитата: Allcilia
Мне говорили админы что дроиды на аморту не влияют, откуда начали влиять? Не поняла, когда это произошло?
они на аморту не влияли. они увечили выработку. отсюда на ЭТОМ объекте увеличилось отчисление на аорту а на других оно должно было упасть. ну это в утопии. в крафте возможные разные варианты
Тема: это БАГ или кому то прокачка?))) | 19 Июня 2021 20:17:06
Сообщение #661
Цитата: jopezkiy
А ЖИРНОСТЬ ПИРОВ ЗАВИСИТ ОТ ВЫРАБОТКИ ПЛАНЕТ?
если не ошибаюсь то зависит от онлайна в секторе
Сообщение #660
Цитата: BAHEK
из за этого ограничение на флот
смотрю ИГ и тосов в топе и не вижу ограничений по флоту
Цитата: BAHEK
У меня при хрелионе энергии по всей империи в час всего 3тысячи минки .
убери друидов на газ и метал и насажай на миньку. в чём проблема? а то получается ты хочешь и рыбку скушать и на гвоздике посидеть
Сообщение #659
Цитата: jopezkiy
НАДО ЧТОБ ОНИ УМИРАЛИ ОТ СТАРОСТИ
так дохнет генерал. даже если не летаешь
Тема: списать агру | 7 Июня 2021 18:57:30
Сообщение #658
Цитата: UncleanOne
А зачем? Если цель — набрать лома, то ресурсы можно купить за КХ напрямую. Если цель — просто хоть чем-то заняться, то можно летать на пиратов помельче.
а вам тяжело? сделайте и цену что б бы равна агре набитой. делов то. не хотят лом покупать на бирже пускай покупают его через агру. и вывод хд и как в поговорке "и волки сыти и овцы целы".
Сообщение #657
пофиг люто плюсую сделать секунданта вместо трибунал в быстром доступе