Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:04:29
Сообщение #716
Цитата: Shloma
Касательно энки тосов то нужно отдельно как то розделить запитку обороны и выработки иначе вы ничего не отбалансите.
я б просто на лунах добавила б дистиляторам как на астерах. а то тосы структуру розкачать не могут. теры пз щиты, жуки гидрачами у тосов вроде и есть кристаллы но ограничены энкой. уже по 1ккк-5ккк не прокачают
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 20:56:32
Сообщение #715
Цитата: Shloma
В общем Имп
Цитата: Valentin999
То есть сейчас сенсорная фаланга может видеть практически все что угодно? даже лунные объекты?
я от не пойму луны импер вроде видел и раньше до баланса. или я ошибаюсь?
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 20:52:24
Сообщение #714
Цитата: Valentin999
Лимит ввели из за того что я наделал кучу лун для дунь и насоса после этого, а на луны? а в чем смысл?? Пострадала только одна расса, которую вынудили столько делать дунь и я это делал не один на сервер так то
бери как тер опску и строй гидрачей. заведи на крайняк тера и настрой куполов. хотя когда ты делал лп 2 гоа назад можно было и зергу купола строить.
давай прикинем сколько реса надо для 5ккк структуры? или проще спросим у Георгия сколько он потратил реса для грозы? и чем ты ей хочешь противостоят? копеечными дунями?(гроза взята для сравнения)
Тема: голосовалка по срокам | 17 Августа 2021 20:50:23
Сообщение #713
GID, может. автозаполнение предложило так
Тема: голосовалка по срокам | 17 Августа 2021 20:50:23
Сообщение #712
GID, может. автозаполнение предложило так
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 20:45:06
Сообщение #711
Цитата: Valentin999
тут наврятли, хотя б сократить, да и по себе даже судить как правило все равно послал потом время есть посмотрел переколонил, так что для планеты 5-10 часов норма
опс нельзя колонить. а для планет я б поставила б 1 час -10 полей. а дальше чем больше времени удержания тем больше полей. хочешь 300+ полей колонь минимум на 300 часов. ну как то так. КА конечно может формулу впилить с *0.99 или с логарифмами, это на их усмотрение
Цитата: Valentin999
Не было и нет
мне то не к чему тянуть ожеяло я их не строил не когда не падалей не упяк. Я прекрасно понимаю как работают те и другие. Падали бесполезны. Даже по цене они дороже упячек, но упячки по факту в разы эфективнее и универсальнее
сейчас да с порезкой падали. но раньше падаль гасила тех же ястребов не замечая перевеса. и по скорости их на корах догоняла. почему не кричали на форуме? как по мне сейчас максимально близко к балансу. у падали спецуха у ястребов штурм
Цитата: Valentin999
Ну да, все ок, бабосы рулят
рулили всегда и везде в любой игре. сейчас просто убрали лишние клики фалишь объекты и фалиться всё коры луна(если много задонатил).
Цитата: Shloma
имбалансом был 10 мадрид который видел все флота летящие на планки луны даже с арбой
что с арбой видет это конечно печалька. такого даже импер не даёт но тс это устраивает потому что он это не вспомнил.
Цитата: Valentin999
Интересно если прилетит объект с 5ккк структурой, сколько понадобится дунь?)) С условием что дуня в среднем 30кк структуры?
ты хочешь донатный объект с 5ккк структуры в который вложены лярды ресов сбить парой дунь? чушь не неси. тебе прикольно будет если твою бе-бе собьют 3 дуни? думаю нет. а у тебя там и лярда структуры нет. такой бъект надо сбивать таким же объектом по мне это справедливо
Тема: Кротовые норы | 17 Августа 2021 19:43:33
Сообщение #710
Цитата: webasta
А где кротовые норы, пустот в гале слишком мало, может пусть они образовываются рандомно и там где есть объекты со знаком вопроса, вполне возможно что колоник прилетев на место обнаружит там пустоту.
от этого не надо. пустот хватает. просто надо что б рандомно появлялись. где их нет там их и не нужно
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 19:37:03
Сообщение #709
Цитата: Fegaut
то у ксерджа, не понятно почему, эта роль отошла такому же мелкому юниту,
зато у ксержа компенсируеться это скоростью. падаль ястреба догонит на корах. крыса ж падаль некогда. ещё вопросы? скаут ещё может но крыса нет.радиус палдальщики компенсируют 2х по ястребам. раньше догоняли на корах и сносили без проблем и не плакали на форуме. а сейчас в чём проблема?
Цитата: Valentin999
На данный момент бы хотел остановится на пункте увеличения их максимального количества
их и сейчас много но они репостяться рядом а это и надо балансить. то что 3 дыры рядом и ними можно перепрыгнуть в системы в 20к укм это печалька конечно. может при полном рандоме это исправится покажет время
2. не летаю панками коментировать не могу.
3. лабы убрали с опс это печально было. а на лунах для чего они нужны без понятия
4. протосам нужна энка на опс и лунах. можно дать дистиляторам. как бы есть щитовой кристал для структуры но набрать структуру как теры и зерги они не могут из за энки. дать возможность дистилятору репостить энку на опс/луне как на астере
5. убрать вобще.
6. уже высказала выше. была имба уравняли
7. пофиг
8. там всё ок. есть импер фалит нет не фалит. расход газа одинаковый. просто надо понять смысл работы
9. с лимитом всё ок. не надо было столько лун лепит тебе одному. ах да это ж надо было. если мешают пиши спилю ненужные.

Цитата: Valentin999
Пока на обсуждение тут если какие то пункты зайдут, то создам темы в ВМС, так же прошу напомнить Сенат что я мог забыть. И что так же можно было дополнить в ВМС.
толкай в конгрессе Василий сказал что сенат ВМС и конгресс по предложениям на первых местах
Тема: голосовалка по срокам | 17 Августа 2021 19:19:39
Сообщение #708
на основе пункта 2 темы https://xcraft.ru/forum/topic_49187/2#post-888821 предлагаю для ускорение нововведений всё таки установить сроки голосования.
Тема: Взаимодействие с администрацией | 17 Августа 2021 19:14:17
Сообщение #707
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
1. Если технически возможно - сделать у голосовалок ограничение по времени. Чтоб поднявший вопрос мог назначить длительность голосования . По истечении времени возможность голосовать прекращается
предлагаю вынести на голосование. ели уж купили прем будьте добры проголосовать. если нет желания то есть кнопка не рассматривать кандидатуру. мыл второго ВМС где месяцами нечего не решается?
Тема: Секундант | 17 Августа 2021 19:11:22
Сообщение #706
Цитата: Derik
Доработать как? Открыть в ней видимость флота в радиусе действия. Трибунал для маневров очень даже не плох.
как говорит Каневський это совсем другая история. а пока она
Цитата: Derik
кнопка трибунала бестолковая
ну по голосованию видно что всё же луче добавить кнопку секунданта.
ждём неделю голосования. а потом
Цитата: VasyaMalevich
можно добавить пункт
Тема: Секундант | 16 Августа 2021 20:29:43
Сообщение #705
Цитата: Vitaly
Моё мнение, секундантом пользуются только новички, ну или охотнки за чужим ресом. Я с ОПС его удалил, за ненадобностью😊
ты значит не все его функции знаешь. там ещё и бои в онлайне видно.
так кто мне объяснит от трибунал в быстром доступе.http://joxi.ru/eAOxDd9t69gQKr что он вам дает в таком виде?
Тема: Секундант | 16 Августа 2021 11:26:47
Сообщение #704
Цитата: VasyaMalevich
можно добавить пункт
добавьте если можно. я от реально 3-4 раза в секунданта захожу за сутки на разных объектах. очень неудобно. кроме того на опс он в самом конце списка стоит
Тема: Секундант | 16 Августа 2021 10:48:55
Сообщение #703
Цитата: Derik
ksarifonovna, моё мнение Трибунал более важен чем Секундант.

Не против добавить новую, но заменять точно не стоит.
конкретней? я от вижу только описание http://joxi.ru/YmEdNMBTBwzWgr. если нажимаю кнопку быстрого доступа. что тут важного? призыв флота всё равно делается через вкладку флоты. а предлагаю сделать так http://joxi.ru/L21qRoEfzRyjG2.
может я чего по трибуналу не понимаю просветите. призыв флота ж тут производиться http://joxi.ru/J2bo3qWSg0ao3A. так для чего он в быстром доступе?
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 16 Августа 2021 02:31:22
Сообщение #702
Цитата: Rebirth
Шарлатаны...
для тех кто так думает, вам сюда https://xcraft.ru/logout/
UncleanOne, сделайте активную силочку на установку акаунта на удаление. плиз. ну очень надо
Тема: Секундант | 16 Августа 2021 02:22:25
Сообщение #701
Раз Василий говорит что темы с сената в приоритете то очень хотелось бы узнать что вы думаете про тему с форума тосов:
В меню лунного объекта с названием ТРИБУНАЛ есть пункт с одноименным названием https://prnt.sc/1n165w6 , при нажатии на который выводится описание этого объекта и перенаправление во вкладку флоты... (Если я построил трибунал, то я знаю как это работает) Но вот другая постройка на этом же лунном объекте СЕКУНДАНТ не имеет пункта в меню, хотя имеет два пункта своего подменю: 1 бои в радиусе, 2 обломки в радиусе ... и что бы к ним добраться нужно выполнить несколько манипуляций. Я думаю будет лучше если заменить пункт "трибунал" на "секундант"
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 03:23:16
Сообщение #700
весело у вас. угарнула конечно особенно Ники которая питается доказать что она не "пролетарий". аж до слёз. если что то постоянно повторят то думаю это можно и самой поверить:-D
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 14 Августа 2021 10:45:40
Сообщение #699
Цитата: APXAP
133 рублика заработал на взрывах пердаков у этой теме ) васян на дошик самое то, уважуха. молор , могешь бродяга )
как мне нравятся такие посты. ох вы тугие. Вася имеет 18 баксов с каждого кто купил прем. таких минимум 100 и того 1800 зелёных. думаю эту ваши 133 рублика как зайцу стоп сигнал

Цитата: Zigfreed
они и так балансируют на грани аморты..подумайте что будет с теми атакерами кто без астеров и существовал с планок
нефиг строить флот на всю стату. у моего тоса флот треть статы и нормально он себя чувствует

Цитата: Fegaut
А если еще на донате скс прокачать, то дуни становятся шлаком.
копееная дуня не должна ровняться с донатной скс. заводи тера и качай тоже донатную скс
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 19:15:09
Сообщение #698
Цитата: uroboros963
karapyzik, у меня что то нету астеров, видимо я не 1.5кк+ и не в крупном але (
он думает что топы сидять и ждут топ алах когда кто то вступить что б им +100500 астеров сразу дать. а то что я к примеру месяца пилила планету хоп а там пустота это фигня.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 17:57:59
Сообщение #697
Цитата: sky-toss
про ппс враньё. и то порезали. Трамп по полчаса строится, как и утром..... Хотя о чем говорить если всё видно, а метла работает(малыш придет и кинет кубиком).
это анонс.
UncleanOne, видите до чего вы народ довели? они уже прочитавши что то в балансе сразу проверяют недочитуючи.
надеюсь эти обновы вы будете вводит так же долго как и кометы с сенатом