Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 15:56:36
Сообщение #736
и понту с этой системы? всё равно рб будет ложить болт вето. а протянуть идею через все инстанции нереально. потому что народ уже давно понял что это безполезно.
П,С, покрасьте железному станцию в розовый тоже.
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 15:34:08
Сообщение #735
Цитата: Black

Ты почитай заглавный пост.
прочла и глянула скрин и поняла что проблема с отображением опс. а с чего такой кипишь?

TEPAHO3ABP, у джимки скриншотер работает но он всё равно тупит с первого поста.
а то что в России он не работает, тут должна уже администрация включится. или не должна поскольку игра наша божественная стоит на евро серверах та и ориентация у неё на Европу. так что если у кого то что то не работает то проблемы индейцев шерифа не е....
Сообщение #734
так может кто уже начнет этот бред цифрами подтверждать? хотя зачем посты мутяться хд крутяться
Тема: изменить работу сенсорной фаланги | 23 Августа 2021 08:28:07
Сообщение #733
VasyaMalevich
NaG1BaToR, я так не считаю. Откуда по сенсорным колебаниям можно понимать точку возврата неясно. Когда флот летит на объект ещё как-то можно объяснить, а если флот с объекта где-то в экспе то вообще никак. Нет связи со сканируемым объектом.

Цитата: NaG1BaToR
разгон поправили
Изначально было сделано. Получается вопрос лишь в экспе?
как нет связи? жаль не могу в конгрессе писать но может тут прочитаете http://joxi.ru/bmoevg1i79PVYA
Тема: изменить работу сенсорной фаланги | 20 Августа 2021 22:01:50
Сообщение #732
от понятно почему фаланга должна видеть только разгон флота? она должна видеть любой активный флот у которого привязка к объект. есть точка возврата значит должно быть видно. экспа куда возвращаться?на объект? значит видно. миссия атака возврат на объект? значит видно. миссия оборона возврат на объект? значит видно. а дальше уже у кого какие офики. обычная фала только планеты. и тд и тп
Сообщение #731
Цитата: JohnDoo
ДА ! все хотят быть похожими на тибя и иметь 1/3 флоту от статы , а не то что бы самим решать чо хотеть
если решаешь сам то нефиг тогда соплю по форуму размазывать. обмельчал нынче мужик.
Тема: Стационарные кротовые норы | 20 Августа 2021 19:50:15
Сообщение #730
Цитата: webasta
Нет больше терпения и желания в десятый раз обшаривать одних и тех-же соседей и пустые опс, которые превратились в шлак после последних нововведений, с вводом банка вассалов исчезли и новые опс в зоне моего обитания так как новичков начали расселять возле банков, поэтому прошу Админисрацию дать мне, и таким как я, игрокам с небольшой статой, возможность хоть каким-то образом перегнать свой флот на новое место, с вменяемыми затратами газа - сотворить, к примеру, какие-то стационарные кротовые норы которые на исчезали-бы со временем, распределить их равномерно по гале в радиусе, скажем, ста систем, ибо на рандомные норы нет надежды из-за малого количества пустот и их концентрации внизу галы, с вводом стационарных нор появится хоть какая-то возможность, и цель, для передвижения на большие расстояния, к новым местам обитания.
ха а так можно? тогда сделайте что мелкие на автомате ему ресурсы отправляли. чего ему напрягаться летать. пускай раз в неделю шлют ресы и все
Тема: Взаимодействие с администрацией | 19 Августа 2021 22:01:42
Сообщение #729
https://xcraft.ru/forum/topic_50430#post-905794 они там все овощ. что с ними решать то? и тут овощи. недели им не хватает принять решение. аж смешно
Сообщение #728
JohnDoo, нубяра кор то не видно. или ты васе скинул что б он тебя вдул?

Цитата: Pedro
а че дали-то ? Снижение добычи - это дали ?
и что? у меня тос флот 1/3 от статы и добыча упала на понты. может перестанем строить флот на всю стату?
Сообщение #727
Цитата: KAM
а да! еще - чтоб заполнить полученную энергию дроидами... получим рост Аморты )))
а читать опись юнита вас не учили?
Сообщение #726
Цитата: Raynor_Jim
Почему только тосам?
пиши коры куда и тебе дам, донести не сможешь

TEPAHO3ABP, спроси логи у своего начальника как их
Цитата: TEPAHO3ABP
сервисной крысе
бьют легко по 2 пт. и всё станет на свои мета. не реж где ваша академка зарабатывает бо и где всё кзт плюсы ставит за такие бои
Сообщение #725
Цитата: TEPAHO3ABP
сделай их как комбьайны не атакуемые ) и я назову свою опс ВАСЯ
с какого перепуга? петухи копают у всех рас. твли проблемы что ты их только у тоса видишь. комбайны копают только у тера? в чём сравнение?
Сообщение #724
Цитата: Pedro
тоссам просто отняли добычу газа, которую теперь вообще не восполнить, даже если на всю дарованную энергию настроить зеленых дроидов. Очередной раз отняли, между прочим. И толку с той энергии ? Чтобы построить тонны дроидов, выкинуть ресы, а вы потом обратно все вернули, типа, ошибочка вышла ?
дали тосам + и опять не так? может тосам просто дать?
Тема: голосовалка по срокам | 18 Августа 2021 17:49:29
Сообщение #723
Цитата: Vitaly
Слишком долго, активные игроки просматривают сразу, часть до недели, дальше уже ни кто не заглядывает. Считаю недели за глаза хватит
как бы согласна. зачем тогда сидеть в сенате если хотя бы раз в неделю сюда не заходить?
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 22:00:15
Сообщение #722
Цитата: Mihey_82
Цитата: Valentin999
Цитата: ksarifonovna
2. не летаю панками коментировать не могу.
ими не то что не летают их не строят уже года 3-4
Ничего, я их еще возрожу, или возродю)
а мне нравиться пост от человека который летает панками. значит там не всё так печально.
для себя сделала вывод что тосам нужна энка на лунах. и фала, тема зависла в ВМС. если есть привязка к объекту то это должна видеть фала. имхо хоть экспа хоть полет флота после разгона. есть точка возрата значит должно быть видно. ждём пока ВМС продвинет тему в конгресс и всё таки поправят фалу. как бы и КА час назад в ВМС эту тему поднял
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:47:51
Сообщение #721
JohnDoo, у тебя статы не хватит тут бухать со мной. уже и самой стрьомно
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:46:23
Сообщение #720
Fegaut, опс пушку и офики http://joxi.ru/Y2LOk59tM70K9m. тем более если пушка стреляет в дуню то она от неё не отдаляется. тераны летают пушкой вперёд.
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:32:04
Сообщение #719
Цитата: GID
Он на планетах не робит
это как бы было предложение что б на лунах и опс начал работать. от там тоже не работает
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:15:51
Сообщение #718
Цитата: xexexe
Про тосов с их лунами вообще пичаль.
Цитата: GID
Свет тосу просто так не дадут, может юниту планетарный потрошитель, и добывает рес и энергию.
просто тосу дать http://joxi.ru/KAgDWqaHNEwMQr для лун и опс и всё
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 21:12:46
Сообщение #717
Цитата: xexexe
За 10-20-30к хд хумансы делают из луны убера с пушкой, фалой,калиткой и хз ещё с чем.
и при сносе все хд коту под хвост. а дуни строй дальше.
xexexe, давай
Цитата: Shloma
гормон и червоулей за хайды
прикрутим как постройки на дуню и тогда сравняем дуни и скс структурами. от только для каждой дуни ты будешь заново покупать
Цитата: Shloma
гормон и червоулей за хайды
как теры каждый ур скс?