Сообщения пользователя: ksarifonovna

Сообщение #756
Цитата: JohnDoo
РБ подтверждает корректность приведённых выше данных сравнения?
РБ поддерживает выводы сделанные на основе вышеизложенного расчёта?
Если да, то "ю вин" и мои соболезнования.
Если нет, то чо тратить время на опровержение?
Чес слова.... Тока крики и прикидки с колен, но выводы сразу чоткие и нарисованы ажжж маслом😁
DS_Mortus_est, +. Норм посчитал, но..... Есть но
так выложи но. что ж ты всё воздух тут гоняешь?

Zoranis, нормально всё там с добычей http://joxi.ru/v29zNpBtRpX3aA

Bravis, у меня опс без доната но статы она добавляет и стоит в униресе нехило. чего он добивается не знает никто. от него не одного разумного довода с цифровым аргументом. просто троль. хд кончиться пропадёт с форума
Сообщение #755
DS_Mortus_est, спасибо. картина маслом. по ресам тос самый имбовый. но всё же тосы будут кричат что они ущемлённые.
кстати энку надо рассчитывать на 9 коре. мы ж не всегда будем таранить на 0. хотя и так все по ресам на лицо.
на этом думаю дискуссию можно закрыть.

UncleanOne, у вас часы встали на форме http://joxi.ru/bmoevg1i7yjgWA
Сообщение #754
JohnDoo, это у тебя нет. ты уперся в энку. энки у тебя дофига. тебе просто лень строить дистиляторов. но ты пойти они мобильные. у меня есть опс http://joxi.ru/BA0JRoEcvpZDQm у которой дофига куполов и их я должна прикрывать ОСТАЛЬНОЙ ОБОЙ что б мне свет не потушили и я смогла таранить. в этом ракурсе тос имба.
это тебе надо трезво оценивать хотя про что я, была б у тебя опс или ты хотя бы играл ты б такого бреда не нес бы
Сообщение #753
Цитата: JohnDoo
Я заяявляю то что у тосса нет ТОКА.
ток есть. и это аксиома.
Цитата: JohnDoo
Я говорю про ТОК у Тосса !
я тоже.
Цитата: JohnDoo
или обоснуй или извинись. иначе доу лесом с быдлом общаца не намерян.
что обосновать? тебе уже разложили. хочешь таранить строй +100500 дистиляторов. ты просто желаешь и рыбку скушать и на гвоздике посидеть. это крафт детка тут так не бывает
Цитата: UncleanOne
Всё равно, не думаю, что это такая уж халява в общей картине. И выпадение лома с рабочих на астероидах хотелось бы оставить.
за асера не подумала.
Цитата: UncleanOne
Надеюсь, КА™ не замедлит вам бои в 4 раза, чтобы «помочь с этим».
надеюсь что вы положите доверенное вам великое БОЛТ ВЕТО на такое решение

Цитата: Black
на том же основании можно сказать что игру ускорили
ускорили конечно теперь не спишь, сидишь в онлайне держишь флот на вратах, ускорение ёпты что б отбить лом с соала. и то не всегда успеваешь
Цитата: Black
они убили игровой смысл. тут тупо нечего делать
нечего, разве что только балансить на форуме
Сообщение #752
Цитата: UncleanOne
Этот сценарий странно выглядит. Если он может «отжать лом», то что ему мешало отбить саму атаку?
а это уже совсем другая история. в крации скажу что, порезки врат трамплинов скорости юнитов. и отжать лом могут помочь союзники. вы так замедлили игру что сейчас нереально помочь кому то, только прилететь и отжать обломки. и то не всегда успеваешь
Сообщение #751
Цитата: UncleanOne
Затраты на Пилон с Дистилляторами меньше, чем разница в стоимости куполов у террана и тосса, но вы продолжайте привлекать внимание к проблеме.
Цитата: JohnDoo
снести ему дистиляторы, заработать БО(кста дохрена) и лом(то жэ не мало)
кстати лом с дистиляторов надо убрать. а то тос халява. мало того что ресурсов меньше чем теру на постройку опс, так ещё тос может вернуть себе 20% если лом отожмет. халява епты.
Сообщение #750
JohnDoo, а почем ты ровняешь тоса и тера? где написано что так надо?

Цитата: JohnDoo
Гидры стреляют? Под щиты? Структуру апают?
Только ты не понимаешь что это 2 в 1ом?
а 2кк гидр дадут 400кк структуры по базе (rofl) и 4кк флота в аморте.
так что тос ещё и в жирном плюсе по сравнению с жуком. давай тоса ровнять с жуком а не с тером.
тебе объяснять что то безтолку потому что ты упертый баран. ты тосом запульнул опс и летишь с выключенными щитами на прилёте загнал дистиляторов и протаранил. а тер пульнул опс в полет с мк и бк и молиться что б ем в полете свет не потушили.
если что то и сравнивать то по всем параметрам. теперь давай посчитаем затраты всех 3 рас на постройку опс в 400кк структуры?
Сообщение #749
Цитата: JohnDoo
Как объяснить РБ что очки статистики в данном проекте некоторые игроки считают, учитывают, контролируют и разбрасываца на бесполезный хлам (дистиляторы для снижения потреба тока) это просто сумашествие и самоубийство.
а от и ответ.
теперь ещё вопрос ты вроде как стратер и типа балансер. почему ты тера энку считаешь только на 0? ты на 9 не планируешь тараны? у меня есть опс и структура на ней я рассчитывала на 9 коре а не на 0 энку.
второй вопрос ты готов вложить +100500 ресов в дистиляторы что б был нубский пилон но не потратить эти ресы на ур пилона? в чём логика?
Сообщение #748
Цитата: JohnDoo
Оч обы у тоса идут в оч обы у тосса + ДОФИГА ОЧ С ДИСТИЛЯТОРОВ идут в очи флота у тосса и не являюца по факту флотом
Чито в этих простых словах ты не можешь понять?
ну и очи гидр идут в флот у зерга? и что? дальше? скрин делать лень но в начале темы где ты про 300к бо с дистиляторов распинался там же и сказал что следят за статой
спутники у тера тоже флот. но не флот
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 25 Августа 2021 10:41:06
Сообщение #747
Цитата: hisshadow
Да и зачем? Ктото уже 5 лет летает копает мозг там себе ломает дигуль продал жена ушла зато адмиралушко 10 вот есть.. С чего бы тут думать о нубах то?? :)
блин тяжело читать но думаю тут есть истинна
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 25 Августа 2021 10:27:22
Сообщение #746
Цитата: YuriLaz
Старички, затарившиеся офиками по старым ценам, имеют большое преимущество в игре, что приводит к неравноправию игроков.
раньше я получала 10к рублей и нормально было. а сейчас и 35к не хватает. может про цены поговорим? в 90х у нас в городе можно было за 100 баксов купить квартиру. сейчас за 2м-5м рублей. несправедливо. я тоже хочу квартиру за 100 баксов
Сообщение #745
Цитата: Black
че ты тут вообще делаешь непонятно
ОБ не желает сделать мне силочку на установку акаунта на удаление.
плачет что ему за его 1000хд КА в опу не целует. он бы за эти деньги неделю в школьной столовке бы кушал
Сообщение #744
JohnDoo, объясни мне тупой чем тос лучше чем тер? допустим у тера нет пз (поскольку они за донат причём не малый) и что на выходе? тер который наращивает структуру только куполами для прикрытия спутников строит ещё обу. что мешает тосу прикрыть дистиляторы? стата? прикинь я тер и тоже за статой слежу. от беда за 5кк перевалила и теперь не могу опски 500к пилить.
вы просто уперлись в стату и что у тоса на всю стату должен быть боевой флот?если так то вы не стратег совсем и топчетесь на одном месте. убей весь флот построй http://joxi.ru/RmzDzZGHjMVKlA и о боги ты увидишь как тос копает

Цитата: fenec
проблема у вас в голове- вы кажется забыли что тосс за ключ платит сразу 1000 хд, выкидывая их в унитаз.
ещё один упоролся в 1000хд. за эти хп ты получил имбо щиты. всё халява закончилась. или ты хочешь за 1000хд получить вагон плюшек? тогда тебе сюда https://xcraft.ru/logout/
Сообщение #743
JohnDoo, у жуков гидры вместо куполов. и никто с них не плачен. тут кстати тос даже в +. поскольку увел дистиляторов отключил обу и курит. тер же такого позволить не может. отключил обу потерял лампочки.
это можно решить просто. дать дистиляторам возможность стрелять как гидрам. и пускай их катают сеятели. нефиг быстро летать
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 22:26:06
Сообщение #742
UncleanOne, в личке и чатах альянса работает?
Тема: Баг с ОПС | 24 Августа 2021 21:43:19
Сообщение #741
Цитата: TEPAHO3ABP
скрин показывают что бы что то людям обьяснить. а какой с него толк если посмотреть не могут. конечно можно гордо прокидывать москалей ) но на мой взгляд это попахивает идиотизмом . назло маме уши отморожу ) не вижу я что он там донести хотел , да и пофик. не велика потеря
допустим я тоже была не в курсе что в России этот скриншотер запретили. пользуюсь ним и сейчас но установила и джокси. поскольку наши евро друзья не в курсе и юзают его и сейчас.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:19:03
Сообщение #740
Цитата: AlqHaYaam
Хоть одна просьба "черни", т.е. игроков, была реализована?
постоянно реализуют. нубка, разгон, невозможность атаковать ишек. стаканы, порезка авиков и много другого это ж всё просьбы ваши. вы предлагаете не подумал а наш весьма уважаемый КА всё реализует для вас "черни" ах да порезка трампов и врет что б "черни" не вырезали топы так быстро и их пиров не отжимали
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:14:11
Сообщение #739
Цитата: VasyaMalevich
Полагаю стоит Анклину дать пожизненный статус Осквернителя Баланса с правом вето и вернуть РБ для ВМС без этого права.
нет уж. протяни идею через сенат/ВМС/конгресс. мы ж вроде к этому идем?
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 20:04:00
Сообщение #738
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: T-800
Мне цвет горной лаванды пожалуйста
Мы легко перекрасим станции по решению органов власти сектора.
остались сутки и утвердим строки голосования в сенате. и сразу будем тему про покраску.
только вы долго не тяните а то он сколько времени разрабатывали цвет для станции НТ боюсь подумать на сколько затянется покраска станции железного
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 24 Августа 2021 16:37:54
Сообщение #737
Цитата: Zergu8
сатрапию
объявляю б/с этой сатрапией
Цитата: Zergu8
устанавливать свои законы Пития и Сознания (расшифрую - шаблоны баланса предыдущих времён, за которые так часто ратуют страждущие, типа "Верните как было, Ироды!!!" (с
и вертаю всем участникам выработку назад и выпадение лома.
это типа так должно работать?
П,С. покрасьте железному станцию в голубой